Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

19 часов назад, BF1138 сказал:

Если Вы про товары до правок, то добавляйте как выключенные, вносите правки потом включайте их показ на сайте.

 

Спасибо! Тоже интересная идея. Учту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня. 

У меня товар уже заведен в магазин модулем. Розничные цены спарсил с сайта.

Теперь мне нужно просто завести входную цену на товары в магазин.

Подскажите плиз - алгоритм как.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И вот еще один вопрос.

Экспорт - я нашел. 

Т.е. могу выгрузить товар, подправить что нужно и сохранить в файле.

А вот импорта не увидел. - чтобы импортировать уже подправленный файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Flint2000 сказал:

В таком случае попробовать пересохранить в XML и скормить крону

это придется каждый день в ручную проделывать данную процедуру.......что должно быть исключено)))прайсы приходят по несколько раз за день

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже сочнее нужна, помощь.

Есть прайс 100 товаров. Две колонки. Первая артикул, вторая цена.

из прайса на сайте добавлено 40 товаров. Как мне получить список товаров которые на сайт не добавлены?

Если воспользоваться функцией " Действие: Список новых товаров"

То у меня выдает только добавленный товар в папке admin/uploads.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, anycarlink сказал:

Уже сочнее нужна, помощь.

Есть прайс 100 товаров. Две колонки. Первая артикул, вторая цена.

из прайса на сайте добавлено 40 товаров. Как мне получить список товаров которые на сайт не добавлены?

Если воспользоваться функцией " Действие: Список новых товаров"

То у меня выдает только добавленный товар в папке admin/uploads.

Такой функции я не помню, наверное такого и нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, yurkin сказал:

И вот еще один вопрос.

Экспорт - я нашел. 

Т.е. могу выгрузить товар, подправить что нужно и сохранить в файле.

А вот импорта не увидел. - чтобы импортировать уже подправленный файл.

настроив форму можно всегда импортировать все :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, yurkin сказал:

Доброго дня. 

У меня товар уже заведен в магазин модулем. Розничные цены спарсил с сайта.

Теперь мне нужно просто завести входную цену на товары в магазин.

Подскажите плиз - алгоритм как.

 

Вы имеете в виду закупочную цену ?
такого поля нету в стандартном опенкарте.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, anycarlink сказал:

Уже сочнее нужна, помощь.

Есть прайс 100 товаров. Две колонки. Первая артикул, вторая цена.

из прайса на сайте добавлено 40 товаров. Как мне получить список товаров которые на сайт не добавлены?

Если воспользоваться функцией " Действие: Список новых товаров"

То у меня выдает только добавленный товар в папке admin/uploads.

сделать экспорт товаров которые есть на сайте. взять их артикулы, добавить колонку с ними в Ваш прайс. Условное форматирование/создать правило:

Спойлер

image.png.33a642908678695c90a74500d1905e9f.png


=СЧЁТЕСЛИ($C$1:$C$138;D1)=1 и применить ко всему С

 

красная цифра 138 это количество строк в Вашем прайсе, меняйте на нужное.. те, что есть в D, в С зальются заданным цветом:

Спойлер

image.png.a8c203b4c3ea99868585417104dda8ce.png

 

:ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, SergTG сказал:

Не создаётся файл report в admin/uploads? в чем может быть причина?

 

их много.
1. вы создаете категории или что то подобное.
2. Размер входного файла больше допустимого размера на хостинге.

это тока то что сразу вспомнил. А вы бы больше информации дали было бы приятнее разгадывать .

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Rassol2 сказал:

их много.
1. вы создаете категории или что то подобное.
2. Размер входного файла больше допустимого размера на хостинге.

это тока то что сразу вспомнил. А вы бы больше информации дали было бы приятнее разгадывать .

 

Модулем начал пользоваться недавно, всё загружается и парситься( фото названия и пр), но файл с отчетом никогда не создавался(( Пробывал и с маленьким файлом на 5 позиций только артикул название цена , тоже не создается.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, SergTG сказал:

Модулем начал пользоваться недавно, всё загружается и парситься( фото названия и пр), но файл с отчетом никогда не создавался(( Пробывал и с маленьким файлом на 5 позиций только артикул название цена , тоже не создается.

 

При действии загружать он обязан создаваться, если этого не происходит то какой то косяк либо с правами доступа к директории /admin/uploads/
либо у вас не должен идти процесс загрузки из за не выбранного действия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tanechka3191 подойдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!
Обнаружил что у меня нет файла для пункта - 13. из инструкции 
" Зайдите в файл admin/uploads/errors на хостинге и посмотрите, какие ошибки возникли при загрузке прайса. Если что не понятно, выложите эти ошибки на форуме."

 

и Еще один момент по крону - короче где-то раз в две недели - крон подвисает - пишет что обновил товары - а по факту на сайте все в 0 ..

помогает сделать сброс крона и перезапуск - и тут сам вопрос как это сделать по крону - не запуск самого файла - а именно сброс и перезапуск.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. При попытке импорта прайса получаю ошибку - Заполните хотя бы одну полосу на странице "Категории и наценки"!

У меня категории соответствуют,  но модуль выдает ошибку если не заполнена хотя бы одна строка (почему до сих пор не исправили?) Ну ок, но при попытке заполнить в выпадающем меню не могу выбрать категорию, их там просто нет.image.thumb.png.6cfa6d74668908137b6789c5104ded88.png

Змінено користувачем mels777777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, помогите  настроить Диспетчер YML\XML v. 3.0 и anycsv/xls/yml pro edition .

 

Нужно выгрузить в опенкарт эти прайсы с опциями.

 

3 прайса от поставщиков 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья все доброго дня. 

Подскажите в чем может быть проблема. 2ой день мучаюсь. Не создаются таблицы в базе данных. снес, поставил все по новой, далил базу на сайте, создал новую, переставил с нуля опенкарт, установил только 1 модуль АОП. Устанавливается все нормально, но как я понимаю после /finish.php должны создаться новые таблицы.... но нет. автор рекомендовал создать в ручную http://prntscr.com/s88tzl просто так не создавалась

только командой SET sql_mode = ' '; ALTER TABLE `oc_product` ADD `suppler_type` INT(2) NOT

и все равно не работает 

Notice: Undefined index: suppler_code in /var/www/www-root/data/www/хххххх.net/admin/model/catalog/suppler.php on line 15325

 

куда рыть

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все привет, есть вопрос по картинкам, когда закидываешь в папку temp и делаешь загрузку на сайт, картинки раскладываются по папкам, но к их названиям добавляються в начале циферки, как избежать этого переименования?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, COBECTb11 сказал:

Все привет, есть вопрос по картинкам, когда закидываешь в папку temp и делаешь загрузку на сайт, картинки раскладываются по папкам, но к их названиям добавляються в начале циферки, как избежать этого переименования?

не знаю как избежать, но потом можно инструментами переименовать фото по шаблону (только SEO-шаблон сначала заполнить, сохранить и перезайти обратно))

по идее если в SEO-шаблоне прописано, то они должны сразу при добавлении прописываться

 

Змінено користувачем BF1138
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.