Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 часа назад, Rubynoid сказал:

На форуме есть лимит входящих сообщений.

Разработчик регулярно ее чистит, т.к. сообщений много пишут. Подождите, как появится в сети и очистит почту

Не подскажите, почему модуль не хочет копировать с Model в SKU, когда есть такой пример 610W,а только копирует цифру, а букву пропускает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-нибудь встречал такой файл? Во-первых изначально он был в расширении YML. Когда его перевел в таблицу, выяснилось, что каждый товар может занимать сразу несколько строк. Все зависит от атрибутов и изображений. Про атрибуты в руководстве что-то написано, но пока меня волнуют больше изображения. Дополнительные изображения располагаются не в отдельных колонках, а друг под другом в одной колонке. Кто подскажет, можно ли средствами модуля вытащить эти дополнительные фотки. Сейчас прайс выгрузился но с одной фоткой и это понятно, ведь колонка указана одна и модуль перезаписал одно изображение другим, видимо. Как использовать все изображения?

Вот сам файл. Он уже преобразован в таблицу.

Копия 30.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

подскажите как работать модулем и товарами которые добавил своими руками?

пытался добавить описание по seo , url, meta для товаров которые руками забивал - но не смог ни одну операцию произвести через модуль.

Как быть?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, artdeveloper2004 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обновил модуль на последнюю версию, делал все по инструкции,переписал папку admin  в корень сайта, только теперь выдает ошибку 500. Остор 1.5.5.1 . Ошибка появляется после нажати "добавить","изменить",а так в сам модуль заходит.

Это не ошибка. См. 1-е видео.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MAlexxx19 сказал:

Как связаться с автором для получения ключа? 

Сообщение в личку не отправляется.

image.png.f0eb821d1329a8cdb6dd3a0201ddb922.png

дал личную почту разработчика в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, northboy87 сказал:

Здравствуйте,

1) подскажите как работать модулем и товарами которые добавил своими руками?

2) пытался добавить описание по seo , url, meta для товаров которые руками забивал - но не смог ни одну операцию произвести через модуль.

Как быть?

 

1) Нужно в Инструментах прогнать http://prntscr.com/eo0ro7
А потом прогнать обновление цен каждого поставщика, чтобы префиксы стали правильными.

2) Заполнить вкладку сео-шаблон.

Выставить поставщики все - http://prntscr.com/jgp9v4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, alinalessioYandex сказал:

Кто-нибудь встречал такой файл? Во-первых изначально он был в расширении YML. Когда его перевел в таблицу, выяснилось, что каждый товар может занимать сразу несколько строк. Все зависит от атрибутов и изображений. Про атрибуты в руководстве что-то написано, но пока меня волнуют больше изображения. Дополнительные изображения располагаются не в отдельных колонках, а друг под другом в одной колонке. Кто подскажет, можно ли средствами модуля вытащить эти дополнительные фотки. Сейчас прайс выгрузился но с одной фоткой и это понятно, ведь колонка указана одна и модуль перезаписал одно изображение другим, видимо. Как использовать все изображения?

Вот сам файл. Он уже преобразован в таблицу.

Копия 30.xml

См. видео "прайс"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, goldentown сказал:

Не подскажите, почему модуль не хочет копировать с Model в SKU, когда есть такой пример 610W,а только копирует цифру, а букву пропускает?

к разработчику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, kekzspb сказал:

Спасибо, сработало!

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Rusl83 сказал:

А как происходит загрузка в опции и т.д. или нужно все настраивать для парсинга?

Я пользуюсь загрузкой товаров с опциями с разными артикулами и последующем обновлением. Если кому актуально, поясню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Rubynoid сказал:

1) Нужно в Инструментах прогнать http://prntscr.com/eo0ro7
А потом прогнать обновление цен каждого поставщика, чтобы префиксы стали правильными.

2) Заполнить вкладку сео-шаблон.

Выставить поставщики все - http://prntscr.com/jgp9v4

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.05.2018 в 01:39, Grechka сказал:

Здравствуйте! Проблема при импорте описания...Есть ли какие то ограничения.

у меня в ячейке с отступами и тд. Не импортируется. Как быть?

 

 

Здравствуйте. Прошу повторно помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Grechka сказал:

Здравствуйте. Прошу повторно помощи.

http://prntscr.com/jgpxhh

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, northboy87 сказал:

Спасибо

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вынужден почистить личку: переполнилась.

Не подумайте ничего плохого, если увидите "usergio вышел из переписки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят помогите пожалуйста кто разобрался с программой .

Есть чистый сайт на базовом шаблоне ( ничего не трогали никакие категории не редактировали)

Есть программа установленная и активированная

Есть прайс CSV .

Инструкцию прочитал но многое не понятно, я думал просто вставил себе циферки из таблички и все загрузится но нет ! Немогу настроить  ! 

Скажите  кому не сложно , куда и что надо вписать чтоб этот прайс загрузить на мой сайт.. 

21.thumb.JPG.17d55b5f9e4d834856382eab3542e135.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, norco сказал:

Ребят помогите пожалуйста кто разобрался с программой .

Есть чистый сайт на базовом шаблоне ( ничего не трогали никакие категории не редактировали)

Есть программа установленная и активированная

Есть прайс CSV .

Инструкцию прочитал но многое не понятно, я думал просто вставил себе циферки из таблички и все загрузится но нет ! Немогу настроить  ! 

Скажите  кому не сложно , куда и что надо вписать чтоб этот прайс загрузить на мой сайт.. 

21.thumb.JPG.17d55b5f9e4d834856382eab3542e135.JPG

не ту дорогу вы выбрали.
Вы настройте так как считаете нужным. Запустите. 
Если не вышло скиньте скриншоты ваших настроек. И содержимое логов errors.tmp и report.tmp вот тогда посмотрим что настроено не так и поможем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, norco сказал:

файл эррорс открыв блакнотом вот это вижу 

Снимок.JPG

качате notepad ++ 
А то это вообще не читабельно.
https://notepad-plus-plus.org/ - ссылка на нормальный текстовый редактор. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые вы можете мне просто на примере моего прайса показать что и в какую колонку вписать чтоб я мог загрузить прайс ? 

У меня базовый окстор , с базовыми категориями ,  надо вручную вбить все категории или программа сама может из прайся взять ? 

1 вот моя форма поставщика ( заполнил некоторые поля первой и второй вкладки) 

2 вот мой прайс  ( фото прайса, начало и крайние колонки с сылками на фото)

 

Прошу помощи, ибо инструкция и видеоуроки автора для меня слишком сложны !

Буду вам очень благодарен если кто пояснит как прайс на сайт залить, пояснит так же с категориями что нужно сделать ! 

з.ы. я читал инструкцию но для меня сложно и много вопросов, 2 дня немогу ничего сделать, для помощи и есть ведь форум..1.thumb.JPG.3aa3780695ab1e2428b6d54702309284.JPG2.thumb.JPG.52810e295d6cc3877f13b49bee4c7752.JPG3.thumb.JPG.8c0564e1692b6309ff1912868356bd15.JPG4.thumb.JPG.a7c9ce3bb7ec930681b262a170f263f3.JPG5.thumb.JPG.8f1fa38759342d6fc95a129edb158f4f.JPG6.thumb.JPG.f82864292129f93f4aed6ab8b9592e09.JPG

Змінено користувачем norco
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.