Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

16 часов назад, xvx сказал:

добрый вечер. всех с наступающим.

Скажите пожалуйста, после успешной установки, файлы install и finish можно удалить от греха подальше?

Да можете удалять. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, olya79 сказал:

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой. Начинаю загружать прайс, выдает: Notice: Error: Unknown column 'prod_url' in 'field list'
Error No: 1054
INSERT INTO oc_suppler_seo SET `form_id` = '5', `prod_title` = '', `prod_meta_desc` = '', `prod_desc` = '', `prod_keyword` = '', `prod_h1` = '', `prod_photo` = '', `prod_url` = '', `cat_title` = '', `cat_meta_desc` = '', `cat_desc` = '', `manuf_title` = '', `manuf_meta_desc` = '', `manuf_desc` = '', `seo_1` = '', `seo_2` = '', `seo_3` = '', `seo_4` = '', `seo_5` = '', `seo_6` = '', `seo_7` = '', `seo_8` = '', `seo_9` = '', `seo_10` = '', `seo_11` = '', `seo_12` = '', `seo_13` = '', `seo_14` = '', `seo_15` = '', `seo_16` = '', `seo_17` = '', `seo_18` = '', `seo_19` = '', `seo_20` = '' in /home/a/andreewh/sekoitin.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 50

Вы точно выполнили после установки mysite.com/finish.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так, чисто если кому-то поможет.

Ситуация: добавляю прайс с фотографиями атрибутами. Каждый атрибут в прайс-листе имеет название и значение (название слева, значение справа), ссылка на фото в своей колонке, но одна и в крайней строке посвященной товару.

Итого: добавляется товар с фото, атрибуты не добавляются. Поролся пол дня, пока не понял что если товар новый (нет его в базе) для парсера не выполняются условия ( нет в строчке конкретной ссылки на фото в моем случае) и он пропускает всю строку- атрибут не добавляется. Пришлось прогонять все два раза. С первого добавляет фото и название и кладет в категорию. Со второго прописывает атрибуты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создала категории, все отлично получилась. Затем решила сгенерировать описание и добавить. Описание не сгенерировалось,решила удалить категории и заново создать. И теперь они не создаются. Кто-то сталкивался? Прайс прогоняю тото же, что и в первый раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, olya79 сказал:

Создала категории, все отлично получилась. Затем решила сгенерировать описание и добавить. Описание не сгенерировалось,решила удалить категории и заново создать. И теперь они не создаются. Кто-то сталкивался? Прайс прогоняю тото же, что и в первый раз.

проверьте внимательнее, может вы удалили якорные категории ?

Так же нажмите на кнопку починить справа в верху, после удаления. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Теперь вообще не видит никаких категорий. На странице "Категории и наценки не может найти не одну мою категорию. Может его переустановить как-то? image.thumb.png.f9868795d2fadc44405a7a0e77e640d4.png

 

При этом в магазине 8 главных категорий

 

image.thumb.png.4663a723ba593ef0a26bbd0c75c40104.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, olya79 сказал:

Кнопка починить тоже не помогает.

выделить все категории и нажать "починить" - http://prntscr.com/hv9gia

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Rubynoid сказал:

выделить все категории и нажать "починить" - http://prntscr.com/hv9gia

 

можно не выделять, этот инструмент работает независимо от выделенного

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, помогите разобраться с выгрузкой остатков опций:

Есть товары со множеством опций (связанных и нет). Как выгрузить артикулы опций разобрался.

А остатки обновить по SKU опций не получается, модуль их игнорирует попросту.

Структуру см. в примере:

Спойлер

5a4c1e78c5fec_.thumb.jpg.f34510ee0e82ae28be526ad262cc58c3.jpg

Основная задача – обновление остатков по «SKU_опций»

Все огромное спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, RaVIOLy сказал:

А остатки обновить по SKU опций не получается, модуль их игнорирует попросту.

Какие ошибки пишет? У меня обновляет по артикулу опций без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, KostyanBr сказал:

Какие ошибки пишет? У меня обновляет по артикулу опций без проблем.

Ошибки не пишет. 

И когда включаю 2.jpg.332e52138957f4f2a073a22580808452.jpg

Обновляет остаток товара, а остаток опции не меняет.

А нужно что-бы Количество (1) загружалось по артикулу (2), у Вас так?

Спойлер

1.thumb.jpg.3f23a247c37dcab241afc66c3464d951.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

20 часов назад, Rubynoid сказал:

выделить все категории и нажать "починить" - http://prntscr.com/hv9gia

 

Почти такая же проблема с категориями, создал шаблон, пытаюсь заполнить категории, но они не заполняются а в файле ошибок пишет след -  Category missing: Row ~= 5 тогда как категории все на месте, починку категориям делал - это не помогало. 

в выпадающих списках на вкладке Категории и наценки - эти категории есть как и в самих категориях, а вот не заполняются? (( почему так может быть?

 

 

 

Нашел в чем проблема, тут нельзя что бы ячейка в категориях была пустая. Вопрос тогда простой, мне что теперь файл excel дробить на несколько файлов, что бы загрузить товар? Тоесть сначала один файл грузим где самая большая вложенность, потом меняем в поставщиках главную категорию и снова грузим товар?  ----- но это полный бред тогда получается!!!

Змінено користувачем nibbl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, nibbl сказал:

Вопрос тогда простой, мне что теперь файл excel дробить на несколько файлов, что бы загрузить товар? Тоесть сначала один файл грузим где самая большая вложенность, потом меняем в поставщиках главную категорию и снова грузим товар?  ----- но это полный бред тогда получается!!!

Есть видео, каким должен быть прайс и как его грузить - 

https://www.youtube.com/watch?v=e_yqmmJL5dA&index=4&list=PLkDV_NaX_cBAerpeAke8cdw1Weom6jov_

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, кто нибудь знает, что за ошибка!?

Notice: Undefined variable: ht in /home/srv41491/htdocs/ztoys/admin/model/catalog/suppler.php on line 13739

Появляется в момент запуска обработки прайса.

Змінено користувачем Dzhonatan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня! Могу я с помощью данной обработки подвязать сопутствующий товар к товарам определенной категории?

Также интересует: могу ли я заполнить поле фильтр в карточке товара на основании атрибутов? Т.е. в ручную заполнять слишком долго, нужно чтобы обработка сама перенесла определенные атрибуты в фильтры в карточке товара, возможно ли?

В действиях обработки такое не нашел...

Змінено користувачем epushkin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.01.2018 в 17:05, RaVIOLy сказал:

Ошибки не пишет. 

И когда включаю 2.jpg.332e52138957f4f2a073a22580808452.jpg

Обновляет остаток товара, а остаток опции не меняет.

А нужно что-бы Количество (1) загружалось по артикулу (2), у Вас так?

У меня все нормально обновляет. 

Возможно, у вас не заполнено здесь:

Спойлер

1FyZtLkkTryZ4xqyRCTkGQ.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Rubynoid сказал:

Есть видео, каким должен быть прайс и как его грузить - 

https://www.youtube.com/watch?v=e_yqmmJL5dA&index=4&list=PLkDV_NaX_cBAerpeAke8cdw1Weom6jov_

 

 

 

вопрос не в прайсе, а как грузить товар если в нем много разных категорий с разной вложенностью.

Допустим я сейчас элементарно какой день не могу  победить проблему в которой товар хочу присвоить в несколько категорий (вариант из видео у меня не работает) в настройках Показывать в категориях:  только во всех новых, ни чего не дает, он показывает только в одной категории, тогда как в тестовом файле у меня их три (разбит на три строчки)    

 

 

тоесть я до конца не могу понять как мне быть если у меня на сайте есть 1000 товаров и я сделал экспорт этого товара и через Excel хочу этот товар разбросать по разным категориям (один товар о 5 разных категорий) как правильно это сделать?

 

Змінено користувачем nibbl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, KostyanBr сказал:

У меня все нормально обновляет. 

Возможно, у вас не заполнено здесь:

  Показать контент

1FyZtLkkTryZ4xqyRCTkGQ.png

 

Ну это уже не обновление по артикулам опций, а по значению опций....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Dzhonatan сказал:

Подскажите, кто нибудь знает, что за ошибка!?

Notice: Undefined variable: ht in /home/srv41491/htdocs/ztoys/admin/model/catalog/suppler.php on line 13739

Появляется в момент запуска обработки прайса.

Возможно недоустановили модуль:
Попробуйте ввести в адресной строке браузера сайт/finish.php и нажать Enter. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, epushkin сказал:

1) Могу я с помощью данной обработки подвязать сопутствующий товар к товарам определенной категории?

2) могу ли я заполнить поле фильтр в карточке товара на основании атрибутов? Т.е. в ручную заполнять слишком долго, нужно чтобы обработка сама перенесла определенные атрибуты в фильтры в карточке товара, возможно ли?

В действиях обработки такое не нашел...

1) если в прайс-листе есть колонка артикулов сопуствующих (рекомендованных) товаров, то можете вписать ее здесь - http://prntscr.com/hw2189

2) Модуль позволяет создавать фильтры:

1-сначала руками создаем фильтры http://prntscr.com/aoijoo
2-руками добавляем в нужные категории созданные фильтры http://prntscr.com/aoik0i
3-пример заполнения автоматом http://prntscr.com/aoikfz
Но быстрее и проще приобрести отдельный модуль фильтра. Они все автоматом подхватывают атрибуты и их значения для фильтрации товаров.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nibbl сказал:

 

 

вопрос не в прайсе, а как грузить товар если в нем много разных категорий с разной вложенностью.

Допустим я сейчас элементарно какой день не могу  победить проблему в которой товар хочу присвоить в несколько категорий (вариант из видео у меня не работает) в настройках Показывать в категориях:  только во всех новых, ни чего не дает, он показывает только в одной категории, тогда как в тестовом файле у меня их три (разбит на три строчки)    

 

 

тоесть я до конца не могу понять как мне быть если у меня на сайте есть 1000 товаров и я сделал экспорт этого товара и через Excel хочу этот товар разбросать по разным категориям (один товар о 5 разных категорий) как правильно это сделать?

 

Выбор функций зеленых и красных в категориях - http://prnt.sc/d4m6ph
Не забываем, что функции красным цветом действуют при добавлении товаров, а зеленым - при обновлении. Все это есть в видео и инструкции.

Т.е. после добавления товаров в одну категорию, нужно потом прогнать обновление прайса и выставить показывать в старых и во всех новых категориях - http://prntscr.com/hw24rv

прописав номера колонок категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.