Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Hardcoredrocher сказал:

Большое спасибо, у меня почему то сложилось впечатление, что вы один из разработчиков из за частоты сообщений, буду иметь ввиду))

Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите по seo-генератору, заметил только, он сначала обрабатывает случайные словосочетания, слова [1]....[20] ? т.е. если выбрал какое-то значения для этой фразы она и будет дальше в этом товаре подставляться ?

и если 1800 одинаковых товаров и 200 посадочных (с учетом мультигородов) по сколько знаков примерно писать ?) и надо ли для посадочных полностью переделывать шаблон или просто дополнить ? есть мнение на этот счет ?)

Изменено пользователем stanlee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, stanlee сказал:

Подскажите по seo-генератору, заметил только, он сначала обрабатывает случайные словосочетания, слова [1]....[20] ...

Как настраивать сео-генератор, принцип работы рассказывается в первом видео

https://www.youtube.com/watch?list=PLkDV_NaX_cBAerpeAke8cdw1Weom6jov_&v=XIym8GXdMUw

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет. подскажите как загрузить с прайса, есть прайс .xlsx в котором таблицы на разных листах(лист 1, лист 2 и тд), есть ли возможность загрузки из него?5a44de7b9f8f2_.png.00dc1fca5e308256e5fc8263560d14f8.png

Изменено пользователем AndreyAndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, AndreyAndrey сказал:

Привет. подскажите как загрузить с прайса, есть прайс .xlsx в котором таблицы на разных листах(лист 1, лист 2 и тд), есть ли возможность загрузки из него?

Сохрани каждый лист отдельно и прогони! всё!

 

А у меня вот такой вопрос, господа...

Что то не получается инструментом удалить описания из всех категорий. Всякие варианты пробовал.

Сразу скажу, модуль уже года три наверное, знаю его как все пальцы пиндосам абасать, а вот здесь что то споткнулся.

Может кто пробовал что то такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет, Друзья!:)

В форме поставщика слетает страница Атрибуты и SEO-Шаблон, возможно и в других что-то, пока не уследил. Что может быть? Need Help!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Paint сказал:

@Rubynoid не могли бы вы прокомментировать мой вопро

 

Я отвечаю на конкретные вопросы, с приложением скринов настроек модуля, заголовков колонок прайса и скриноы отчетов.

А на такие вопросы, типа открыл, сохранил и ничего не добавилось - не трачу время.

А во-вторых - это мое право кому отвечать, а кому нет. Пишите разработчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, PiratRu сказал:

А у меня вот такой вопрос, господа...

Что то не получается инструментом удалить описания из всех категорий. Всякие варианты пробовал.

Сразу скажу, модуль уже года три наверное, знаю его как все пальцы пиндосам абасать, а вот здесь что то споткнулся.

Может кто пробовал что то такое?

Как вариант - почистить кеш. И нужно выставить "поставщики все" в инструментах.

Изменено пользователем Rubynoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, yanepsih сказал:

Привет, Друзья!:)

В форме поставщика слетает страница Атрибуты и SEO-Шаблон, возможно и в других что-то, пока не уследил. Что может быть? Need Help!

При сохранении формы, следите, чтобы название формы отображалось корректно, а не в виде кода, обновите страницу поставщика. В противном случае при сохранении могут слететь настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


52 минуты назад, Rubynoid сказал:

Как вариант - почистить кеш. И нужно выставить "поставщики все" в инструментах.

Благодарю за ответ! 

Но так ничего и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, PiratRu сказал:

Благодарю за ответ! 

Но так ничего и не получилось.

А каким инструментом вы чистите описания категорий? Я что то такого не нашел.

Попробуйте в сео-шаблоне очистить описание для категорий и поставить пробел, а потом использовать этот инструмент - http://prntscr.com/hti4xv

Изменено пользователем Rubynoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток!

Такой вопрос. У меня на сайте уже созданы категории.

В прайсе поставщика есть товар, который должен находиться в категории: Ходунки - Детский транспорт. (мл.катег. - родит. катег)

а есть товар : Музыкальные игрушки - Игрушки для малышей - Игрушки. (мл.катег. - родит. катег - родит. катег.)

 

При импорте ошибка: Соответствующая категория где-то пропущена!

 

Чтобы корректно импортировалось нужно переделывать структуру категорий на сайте и привести к одинаковому количеству родительских категорий? (Ходунки. - родит. катег - Детский транспорт.)

Возможно существует другой способ?

категории.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Alex437 сказал:

Доброго времени суток!

Такой вопрос. У меня на сайте уже созданы категории.

В прайсе поставщика есть товар, который должен находиться в категории: Ходунки - Детский транспорт. (мл.катег. - родит. катег)

а есть товар : Музыкальные игрушки - Игрушки для малышей - Игрушки. (мл.катег. - родит. катег - родит. катег.)

 

При импорте ошибка: Соответствующая категория где-то пропущена!

 

Чтобы корректно импортировалось нужно переделывать структуру категорий на сайте и привести к одинаковому количеству родительских категорий? (Ходунки. - родит. катег - Детский транспорт.)

Возможно существует другой способ?

категории.jpg

По скрину видно, что пробел перед названием категории - http://prntscr.com/htqgb5

исправьте. А во-вторых прайс какого формата? Нужен 2003 хмл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите ответ на след ситуацию, я допустим добавил к 100 товарам категорию Акции и скидки и товар у меня на время действия акции показывается в специальной категории, как мне потом через файл убрать из этих товаров отображение в категории  Акции и скидки , при условии что во всех  100 товарах остануться без изменения их категории которые были ранее? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, Rubynoid сказал:

По скрину видно, что пробел перед названием категории - http://prntscr.com/htqgb5

исправьте. А во-вторых прайс какого формата? Нужен 2003 хмл.

Спасибо за помощь, но немного не то. С проблемой разобрался. Может кому пригодится.

Там не пробел, а выравнивание по центру. Сохранял в 2003 хмл.

Вот так решил:

1) Создал новый прайс-лист, а не скопировал существующий

2) В строке, где только 2 категории: Ходунки оставил в колонке 21, а Детский транспорт из 22 колонки перенес в 23. 

 

После этого все импортировалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, dm666 сказал:

Всем привет, не подскажите, можно ли при вводе прайса поставщиков, увеличить количество вводимых атрибутов?

1.thumb.jpg.26004e5240fd39fee2778162baf83b8d.jpg

нет нельзя, после добавления 3 появятся еше 3.

Можно забивать через mysql я так делаю что бы массово забить эту вкладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Rassol2 сказал:

нет нельзя, после добавления 3 появятся еше 3.

Можно забивать через mysql я так делаю что бы массово забить эту вкладку.

Спасибо+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый вечер. всех с наступающим.

Скажите пожалуйста, после успешной установки, файлы install и finish можно удалить от греха подальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Объясните тупому, атрибуты. Все настроил, просписал от спарсеного слева. В основном окне добавить обновить. А атрибуты не присваивались, пока не сменил название группы атрибутов на три пробела?

И попутны вопрос. Гружу эти атрибуты из файла размером 40 мегабайт. 23000 строк (атрибуты в разных строках) само собой надо обновлять страницу, справился и с этим, поставил на автообновление. Но что то уходит место на диске, львиую долю занимает .cagefs    чистить ее нельзя вроде. но в ней фалы подозрительно по 40 метров

Вот вырезка из директории tmp

Row>
    <Cell ss:StyleID="s18"><Data ss:Type="String">2017-12-12 13:50</Data></Cell>
    <Cell><Data ss:Type="String">Точечные светильники</Data></Cell>
    <Cell><Data ss:Type="Number">2269093</Data></Cell>
    <Cell><Data ss:Type="Number">1755389</Data></Cell>
    <Cell><Data ss:Type="String">Feron</Data></Cell>
    <Cell ss:Index="8"><Data ss:Type="String">Feron</Data></Cell>
    <Cell ss:Index="32"><Data ss:Type="String">http://feron.ru</Data></Cell>
   </Row>
   <Row>

 

Изменено пользователем ilyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не по теме. Но тут само луче написать. :rolleyes:
 

Спойлер


В преддверии нового года, удалил с винчестера все бэкапы всех клиентов. Вынужденная мера, винчестер полностью забился. Новый год новые бэкапы. 

 

Изменено пользователем Rassol2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rassol2 сказал:

Не по теме. Но тут само луче написать. :rolleyes:

 

  Показать контент


В преддверии нового года, удалил с винчестера все бэкапы всех клиентов. Вынужденная мера, винчестер полностью забился. Новый год новые бэкапы. 

 

 

Привет, раньше тоже такой фигней страдал, а потом наткнулся на SypexDumper, и винчестер стал намного чище, рекомендую!

 

Пользоваться очень удобно и просто, к каждому беккапу можно оставить коментарий, что бы потом понимать что это забеккап, все беккапы остаются на хостингах заказчиков.

 

В одно время насобиралось у меня более 170 ГБ прайсов и беккапов.

 

К стати прайсы храню тоже у заказчиков на хостинге, в папке upload/admin/№.xml0 т.е. сразу ясно для какого поставщика данный прайс, а в конец добавляю 0, что бы уберечься от случайного нажатия, ну или в некоторых случаях могут быть несколько прайсов под одним номером, тогда в конце идет 1,2, и.т.д. или подпись, что это за прайс, например 3.xml_догрузка, или 17.xml_смена_описаний и т.д.

Изменено пользователем cherkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой. Начинаю загружать прайс, выдает: Notice: Error: Unknown column 'prod_url' in 'field list'
Error No: 1054
INSERT INTO oc_suppler_seo SET `form_id` = '5', `prod_title` = '', `prod_meta_desc` = '', `prod_desc` = '', `prod_keyword` = '', `prod_h1` = '', `prod_photo` = '', `prod_url` = '', `cat_title` = '', `cat_meta_desc` = '', `cat_desc` = '', `manuf_title` = '', `manuf_meta_desc` = '', `manuf_desc` = '', `seo_1` = '', `seo_2` = '', `seo_3` = '', `seo_4` = '', `seo_5` = '', `seo_6` = '', `seo_7` = '', `seo_8` = '', `seo_9` = '', `seo_10` = '', `seo_11` = '', `seo_12` = '', `seo_13` = '', `seo_14` = '', `seo_15` = '', `seo_16` = '', `seo_17` = '', `seo_18` = '', `seo_19` = '', `seo_20` = '' in /home/a/andreewh/sekoitin.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.