Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ткните , пожалуйста , что делаю не так ! Сегодня перестал обновлять цену и количество , хотя в report  пишет что все ок  , на сайте же ничего не меняется.Помогите, до сегодня все работало!!

Screenshot_25.thumb.jpg.ec635b5e23b4ed21a6049f23681ed6a1.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, OutofControl сказал:

Привет ребята, подскажите пожалуйста, с этого сайта не получится спарсить?

Этим модулем нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, romychspb сказал:

Ткните , пожалуйста , что делаю не так ! Сегодня перестал обновлять цену и количество , хотя в report  пишет что все ок  , на сайте же ничего не меняется.Помогите, до сегодня все работало!!

Screenshot_25.thumb.jpg.ec635b5e23b4ed21a6049f23681ed6a1.jpg

 

Для начала поставьте себе notepad++ вы уж простите но в тех логах что вы скинули даже разбираться нет желания, "вырви глаз" и "многбукв"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Rassol2 сказал:

Для начала поставьте себе notepad++ вы уж простите но в тех логах что вы скинули даже разбираться нет желания, "вырви глаз" и "многбукв"

Screenshot_26.thumb.jpg.22f3bb91903d3e9eeb2a9666bef51781.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.09.2017 в 17:39, Rubynoid сказал:

Елена! Ну есть же множество инструментов. Там же можно фильтровать товары по нужным параметрам и именно их удалить - http://prntscr.com/gi75s3

Только сначала сделайте на всякий случай бекап сайта и базы данных.

куча то есть...

помогите пожалуйста, я поставила в колонке фото Только добавлять, в итоге он мне добавил дополнительные фото а главные не добавил совсем(

а я все удаляла ранее, что мне нужно выбрать что бы все загружал и главные и дополнительные? голова уже не варит, столько опять зря сделала(

В общем, что нажать что бы к товарам без фото, добавились и главное и дополнительное фото, новое что я подготовила в прайсе?

Змінено користувачем Lena82
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.01.2013 в 19:54, usergio сказал:

- добавление дополнительных фото и замена главного

это подойдет с учетом что главного фото вообще нет пока?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.09.2017 в 21:18, Rubynoid сказал:

Отвечали же раньше, что в исходном коде вообще не найдено данное фото 8850__g.jpg

Вы видите фото в исходном коде???

view-source:http://baenninger.worldcat.de/mod/productgroups/?gUID=baenninger&G=pp-r&P=4fc38a&K=K2e5d925&ItemText=pp-r&Parent=K2a720a5&Product=P1596ff1&Filter=&L=ru

Я не вижу, а модуль тем более.

А я вижу. Это основная картинка товара.
Я не очень понимаю, как это возможно, может у меня глюки, прикладываю скрин на всякий случай.

screen.jpeg

Змінено користувачем rux
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, rux сказал:

А я вижу. Это основная картинка товара.
Я не очень понимаю, как это возможно, может у меня глюки, прикладываю скрин на всякий случай.

 

Это вы смотрите через специальный плагин, загруженный в браузер

А вы смотрите стандартным методом  - нажмите правую кнопку мыши и выберите исходный код страницы и там ищите...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Lena82 сказал:

что нажать что бы к товарам без фото, добавились и главное и дополнительное фото, новое что я подготовила в прайсе?

http://prntscr.com/gjyavc

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужна помощь. После установки модуля не открывается страница добавить поставщика. v8.9.2, ocStore 2.1.0.2.1 (Journal2). ionCube стоит, версия php свежая, gzip = 0, все атрибуты папок верные. При нажатии на "+" выдает ошибку "Страница недоступна HTTP ERROR 500"

 

Сайт: https://www.69.toys

 

Может кто сталкивался. Спасибо!

Змінено користувачем bikoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Последние пару заливок товаров не добавляются seo url. Выставлено как всегда формировать из названия, но не прописывается. Только через Инструменты получается Исправить Url из шаблона. Почему так? (v.8.9.0, ocstore 1.5.5.1.2)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и не разобрался с настройкой . Подскажите кто освоил? image.thumb.png.9eac6fa41acb41b2c11736aeb49457d0.png

 

Что куда и откуда брать)))) Например в столбце 5 поставил - 5 дней , а дальше что делать ? И как это в карточке выглядет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Vorodisa сказал:

Так и не разобрался с настройкой . Подскажите кто освоил? image.thumb.png.9eac6fa41acb41b2c11736aeb49457d0.png

 

Что куда и откуда брать)))) Например в столбце 5 поставил - 5 дней , а дальше что делать ? И как это в карточке выглядет. 

а просто цифра 5 разве не срабатывает (без дней)? Если нет, пишите разрабу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, bikoff сказал:

Нужна помощь. После установки модуля не открывается страница добавить поставщика. v8.9.2, ocStore 2.1.0.2.1 (Journal2). ionCube стоит, версия php свежая, gzip = 0, все атрибуты папок верные. При нажатии на "+" выдает ошибку "Страница недоступна HTTP ERROR 500"

 

Сайт: https://www.69.toys

 

Может кто сталкивался. Спасибо!

какая версия рнр? Модуль работает максимум с рнр 5.6

 

Возможно недоустановили модуль:
Попробуйте ввести в адресной строке браузера: ваш_сайт/inst.php, затем нажать Enter и снова ввести в браузер уже ваш_сайт/finish.php и нажать снова Enter.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, kobzon сказал:

Добрый день. Последние пару заливок товаров не добавляются seo url. Выставлено как всегда формировать из названия, но не прописывается. Только через Инструменты получается Исправить Url из шаблона. Почему так? (v.8.9.0, ocstore 1.5.5.1.2)

скорее всего устновлена версия модуля не для вашего движка. А в них структура другая. Переустановите модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Vorodisa сказал:

а что означает срок=статус ? 

пиши разрабу, если лень в мануале искать.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 minutes ago, Rubynoid said:

какая версия рнр? Модуль работает максимум с рнр 5.6

 

Возможно недоустановили модуль:
Попробуйте ввести в адресной строке браузера: ваш_сайт/inst.php, затем нажать Enter и снова ввести в браузер уже ваш_сайт/finish.php и нажать снова Enter.

 

Версия php 7.1.8 В readme к модулю указано, что должна быть не старее чем 5.6. Пробовать через inst.php не хочу. Т.к. поменяются файлы движка.Устанавливал через ocmod. 

Змінено користувачем bikoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Rubynoid сказал:

пиши разрабу, если лень в мануале искать.

Интересно в каком мануале ? Эта функция появилась позже написания мануала, как мне кажется. Вроде пересмотрел все и не нашел. По видео тоже нет данной функции. Есть только статус при 0 остатке.

 

Я просто не пойму, где в карточке срок отображается )))

Змінено користувачем Vorodisa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребята, может вы поможете

 

1. модуль установил программист, но в меню кнопка "поставщики" не появилась. Не проблема, просто в адресной строке вбиваю admin/index.php?route=catalog/SUPPLER   и все открывает

 

2. ввожу данные в форму, нажимаю сохранить, выдает:

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'prod_url' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO oc_suppler_seo SET `form_id` = '3', `prod_title` = '', `prod_meta_desc` = '', `prod_desc` = '', `prod_keyword` = '', `prod_h1` = '', `prod_photo` = '', `prod_url` = '', `cat_title` = '', `cat_meta_desc` = '', `cat_desc` = '', `manuf_title` = '', `manuf_meta_desc` = '', `manuf_desc` = '', `seo_1` = '', `seo_2` = '', `seo_3` = '', `seo_4` = '', `seo_5` = '', `seo_6` = '', `seo_7` = '', `seo_8` = '', `seo_9` = '', `seo_10` = '', `seo_11` = '', `seo_12` = '', `seo_13` = '', `seo_14` = '', `seo_15` = '', `seo_16` = '', `seo_17` = '', `seo_18` = '', `seo_19` = '', `seo_20` = ''' in /var/www/domains/dekaline.com.ua/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/domains/dekaline.com.ua/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('INSERT INTO oc_...', Array) #1 /var/www/domains/dekaline.com.ua/admin/model/catalog/suppler.php(257): DB->query('INSERT INTO oc_...') #2 [internal fun in /var/www/domains/dekaline.com.ua/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

но при этом возвращаюсь назад и данные остаются сохраненные.

 

 

3. загружаю файл, нажимаю старт и выдает: Невозможно создать файл admin/uploads/sos.tmp или errors.tmp!

 

как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 minutes ago, dekaline said:

ребята, может вы поможете

 

1. модуль установил программист, но в меню кнопка "поставщики" не появилась. Не проблема, просто в адресной строке вбиваю admin/index.php?route=catalog/SUPPLER   и все открывает

 

2. ввожу данные в форму, нажимаю сохранить, выдает:

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'prod_url' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO oc_suppler_seo SET `form_id` = '3', `prod_title` = '', `prod_meta_desc` = '', `prod_desc` = '', `prod_keyword` = '', `prod_h1` = '', `prod_photo` = '', `prod_url` = '', `cat_title` = '', `cat_meta_desc` = '', `cat_desc` = '', `manuf_title` = '', `manuf_meta_desc` = '', `manuf_desc` = '', `seo_1` = '', `seo_2` = '', `seo_3` = '', `seo_4` = '', `seo_5` = '', `seo_6` = '', `seo_7` = '', `seo_8` = '', `seo_9` = '', `seo_10` = '', `seo_11` = '', `seo_12` = '', `seo_13` = '', `seo_14` = '', `seo_15` = '', `seo_16` = '', `seo_17` = '', `seo_18` = '', `seo_19` = '', `seo_20` = ''' in /var/www/domains/dekaline.com.ua/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/domains/dekaline.com.ua/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('INSERT INTO oc_...', Array) #1 /var/www/domains/dekaline.com.ua/admin/model/catalog/suppler.php(257): DB->query('INSERT INTO oc_...') #2 [internal fun in /var/www/domains/dekaline.com.ua/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

но при этом возвращаюсь назад и данные остаются сохраненные.

 

 

3. загружаю файл, нажимаю старт и выдает: Невозможно создать файл admin/uploads/sos.tmp или errors.tmp!

 

как быть?

А для папки UPLOADS атрибуты выставлены 777 или 755?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, dekaline сказал:

ребята, может вы поможете

 

1. модуль установил программист, но в меню кнопка "поставщики" не появилась. Не проблема, просто в адресной строке вбиваю admin/index.php?route=catalog/SUPPLER   и все открывает

 

2. ввожу данные в форму, нажимаю сохранить, выдает:

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'prod_url' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO oc_suppler_seo SET `form_id` = '3', `prod_title` = '', `prod_meta_desc` = '', `prod_desc` = '', `prod_keyword` = '', `prod_h1` = '', `prod_photo` = '', `prod_url` = '', `cat_title` = '', `cat_meta_desc` = '', `cat_desc` = '', `manuf_title` = '', `manuf_meta_desc` = '', `manuf_desc` = '', `seo_1` = '', `seo_2` = '', `seo_3` = '', `seo_4` = '', `seo_5` = '', `seo_6` = '', `seo_7` = '', `seo_8` = '', `seo_9` = '', `seo_10` = '', `seo_11` = '', `seo_12` = '', `seo_13` = '', `seo_14` = '', `seo_15` = '', `seo_16` = '', `seo_17` = '', `seo_18` = '', `seo_19` = '', `seo_20` = ''' in /var/www/domains/dekaline.com.ua/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/domains/dekaline.com.ua/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('INSERT INTO oc_...', Array) #1 /var/www/domains/dekaline.com.ua/admin/model/catalog/suppler.php(257): DB->query('INSERT INTO oc_...') #2 [internal fun in /var/www/domains/dekaline.com.ua/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

но при этом возвращаюсь назад и данные остаются сохраненные.

 

 

3. загружаю файл, нажимаю старт и выдает: Невозможно создать файл admin/uploads/sos.tmp или errors.tmp!

 

как быть?

Дать программисту по ушам, пусть выполнит my_site.com/finish.php и впредь читает инструкции ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Модуль Поставщики v8.4

При парсинге, непарсит Атрибуты

 

http://babyzone.ua/koljaski-univ/cobra-2.html

 

Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга: Ставлю

<tr> <td>,</td> <td>,</td> <td>,</td>  </tr>

 

 

Что делаю нетак?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.