Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

а reports.tmp есть?

 

Попробуйте закачать прайс на хостинг, в папку admin/uploads

переименуйте его, как подсказывается тут: http://prntscr.com/9i3nyc

И нажмите на ссылку.

Но для начала, рекомендую вырезать из прайса 10 товаров, вставить в новый Эксель и проверить на этом, маленьком прайсе.

а reports.tmp есть? нет

Файл с 10 товарами загрузил, но опят нечего не добавляет

Изменено пользователем gudini666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а reports.tmp есть? нет

Файл с 10 товарами загрузил, но опят нечего не добавляет

перед добавлением убедитесь, что нет сос.тмп в папке админ/аплоадс. Пробуйте - раз 10 товаров добавилось, то и остальные тоже добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 30e97fcf38ebt.jpg

e08815f9a42et.jpg

спасибо

У Вас для ску (артикул) указана колонка 7, а в колонке 7 только единицы. Ску должны различаться. задайте другую колонку для СКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как сделать регистр категорий нечувствительным. а то в одном товаре с заглавной категория в другом товаре нет написано. и в итоге в ерроре написано, категория не найдена

Никак. Пропишите варианты всех своих категорий во вкладке "категории и наценки" и задайте им соответствие: http://prnt.sc/azpxlw

Даже пробел в конце названия категории имеет значение.

Изменено пользователем Rubynoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


перед добавлением убедитесь, что нет сос.тмп в папке админ/аплоадс. Пробуйте - раз 10 товаров добавилось, то и остальные тоже добавит.

Сос.тмп не формирует только есть еророрс (The Product passed: Row ~= 523 SKU not found )

Товар вообще не добавляет.

Хотя категории создал нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Никак. Пропишите варианты всех своих категорий во вкладке "категории и наценки" и задайте им соответствие: http://prnt.sc/azpxlw

Даже пробел в конце названия категории имеет значение.

я добавил категорию через действие "заполнить категории". но категории отличающиеся только регистром не добавились. вообще представить не могу если человек не владеет знанием мускула как ему перетащить более тысячи категорий с максимальной вложенностью 4-5. идея для разработчика добавить галочку для отключения регистра категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все достаточно просто. при создании категорий  были прописаны для них урл без перификсов.  После их удаления руками  в кеше seopro  остались эти привязки  и при создании новых похожих по названиям категорий модуль  видя , что такой урл уже существует, дабы не создавать дублей присваивает перефикс.   Собственно знание этой логики есть и ответ на то, как избавиться :)) 

А можно без загадок? :-)  Уже 2 дня с этим бьюсь. Время очень жалко  :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а reports.tmp есть? нет

Файл с 10 товарами загрузил, но опят нечего не добавляет

Попробуйте открыть через ексель и пересохранить данный прайс в формат "csv - разделители запятые". ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть данный файл, открыть снова и пересохранить в нужный для модуля формат "таблицы хмл 2003"

И по ходу артикулы не должны содержать пробелов.

Замените через ctrl+H пробел на дефис в прайсе.

Изменено пользователем Rubynoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я добавил категорию через действие "заполнить категории". но категории отличающиеся только регистром не добавились. вообще представить не могу если человек не владеет знанием мускула как ему перетащить более тысячи категорий с максимальной вложенностью 4-5. идея для разработчика добавить галочку для отключения регистра категорий.

См. видео, как работать с модулем. Есть видео "категории". Практика в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При загрузке прайса выдает:

 

Notice: Undefined variable: catmd in /home/site/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 17774Notice: Undefined variable: catmk in /home/site/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 17774Notice: Undefined variable: catmt in /home/site/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 17774Notice: Undefined variable: catmh in /home/site/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 17774Notice: Undefined variable: catmd in /home/site/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 17774Notice: Undefined variable: catmk in /home/site/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 17774Notice: Undefined variable: catmt in /home/site/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 17774Notice: Undefined variable: catmh in /home/site/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 17774Notice: Undefined variable: catmd in /home/site/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 17774Notice: Undefined variable: catmk in /home/site/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 17774Notice: Undefined variable: catmt in /home/site/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 17774Notice: Undefined variable: catmh in /home/site/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 17774Notice: Undefined variable: catmd in /home/site/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 17774Notice: Undefined variable: catmk in /home/site/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 17774Notice: Undefined variable: catmt in /home/site/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 17774Notice: Undefined variable: catmh in /home/site/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 17774Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/site/public_html/admin/index.php:85) in /home/site/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/site/public_html/admin/index.php:85) in /home/site/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Хочу купить Ваш модуль, но в демке не разобрался, как можно залить товар, если поставщик дал YML ссылку?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Попробуйте открыть через ексель и пересохранить данный прайс в формат "csv - разделители запятые". ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть данный файл, открыть снова и пересохранить в нужный для модуля формат "таблицы хмл 2003"

И по ходу артикулы не должны содержать пробелов.

Замените через ctrl+H пробел на дефис в прайсе.

Все сделал как, в инструкции выше, даже специально артикул цифровой придумал на 10 товаров.

не помогает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите в чем может быть дело.Обновил версию, все хорошо работает, только после парсинга товара захожу в карточку, а он ответ 404 — страница не найдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите в чем может быть дело.Обновил версию, все хорошо работает, только после парсинга товара захожу в карточку, а он ответ 404 — страница не найдена.

СЕО настраивали? Возможно файл хтакесс нужно переименовать на сайте.

Или у вас так настроено, что если товара нет в наличии, то модуль его отключает. Смотрите внимательнее

Изменено пользователем Rubynoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


СЕО настраивали? Возможно файл хтакесс нужно переименовать на сайте.

Или у вас так настроено, что если товара нет в наличии, то модуль его отключает. Смотрите внимательнее

Ничего не трогал, все работало.Такое после обновления версии до 8.6.6. Сейчас уже появился, наверно что-то с кешем связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сейчас уже появился, наверно что-то с кешем связано.

Отож. А то чуть что - сразу модуль виноват :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 Помогите, не могу добавить прайс с товарами, вместо фото указываю фото с сайта no_image, но все равно ничего не добавляется. Errors пишет:

 

I'll try get photo whith CURL 

 curl error head = Could not resolve: сайт_х.рф (Could not contact DNS servers) 

 curl contens error = Could not resolve: сайт_х.рф (Could not contact DNS servers) 

 Download default photo fails. Url: http:/сайт_х.рф/image/no_image.jpg Row ~= 5 SKU = 130НП 

 Can not get photo whith 'file_get_contents' function : http://сайт_х.рф/image/no_image.jpg

 

 

Как исправить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 Помогите, не могу добавить прайс с товарами, вместо фото указываю фото с сайта no_image, но все равно ничего не добавляется. Errors пишет:
 
I'll try get photo whith CURL 
 curl error head = Could not resolve: сайт_х.рф (Could not contact DNS servers) 
 curl contens error = Could not resolve: сайт_х.рф (Could not contact DNS servers) 
 Download default photo fails. Url: http:/сайт_х.рф/image/no_image.jpg Row ~= 5 SKU = 130НП 
 Can not get photo whith 'file_get_contents' function : http://сайт_х.рф/image/no_image.jpg
 
 
Как исправить????

 

создать свой корневой днс дата центр, и там обновить информацию об ip  :ugeek: 

А если серьезно попробуйте указать ссылку на мой сайт с этой картинкой - http://svetavto.com.ua/rassol2/no.jpg

Если все ок значить дело все же в днс, и на вашем сайте хостер не обновил информацию о днс.

Если нет ошибка будет нужно копать глубже. 

Изменено пользователем Rassol2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Помогите, не могу добавить прайс с товарами, вместо фото указываю фото с сайта no_image, но все равно ничего не добавляется. Errors пишет:
 
I'll try get photo whith CURL 
 curl error head = Could not resolve: сайт_х.рф (Could not contact DNS servers) 
 curl contens error = Could not resolve: сайт_х.рф (Could not contact DNS servers) 
 Download default photo fails. Url: http:/сайт_х.рф/image/no_image.jpg Row ~= 5 SKU = 130НП 
 Can not get photo whith 'file_get_contents' function : http://сайт_х.рф/image/no_image.jpg'>http://сайт_х.рф/image/no_image.jpg
 
 
Как исправить????

 

А что это за сайт у Вас такой - http://сайт_х.рф ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С вашей ссылкой все загрузилось :eek: . И что же делать дальше? 

Пользуйтесь ) она постоянно там.

Для решения проблемы нужно узанть кто виновец того что днс не обновлены. Если хостинг, и это давно так. Тогда напишите к ним что то вроде этого.

"Ребята у вас не найдется пару минут в перерыве что бы обновить DNS сервера, я буду признателен если вы уделите пару минут вашего времени этому вопросу. "

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь ) она постоянно там.

Для решения проблемы нужно узанть кто виновец того что днс не обновлены. Если хостинг, и это давно так. Тогда напишите к ним что то вроде этого.

"Ребята у вас не найдется пару минут в перерыве что бы обновить DNS сервера, я буду признателен если вы уделите пару минут вашего времени этому вопросу. "

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


по 1 пункту  -  мне нужно теперь обнулить всем товарам кол-во через инструменты, а затем уже через обновить остатки, увеличить кол-во? Верно?

по 2 пункту - это единственный выход? Я думал, сам модуль может показать каких товаров нет и уже по ним работать отдельно. 

по 2му пункту можете воспользоваться функцией "Список новых товаров"  и с ними уже работать :))  но вариант который я предложил удобнее  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.