Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Обратите внимание, какой СКУ прочитал модуль из прайса:  SKU = T1000,123,21300,0,Н/д

Похоже на то, что у вас прайс в формате csv с разделителем полей "запятая"

Чтобы модуль мог правильно прочесть прайс, ему нужно указать разделитель

Вот тут:

 

1456555370_.png.3d561b985bf5015cf9fcaac5c4a76834.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Используем версию 9.3.

При попытке загрузки прайса в кодировке WP-1251 (ставлю во вкладке основное, кодировка донора...)товары подгружаются с пустыми названиями, описаниями...как быть с кодировкой?

 

Второй вопрос...При проверке колонок модулем, он выдает только 30 колонок (во вложении) как загрузить опции из колонок после 30...и вообще как их грузить если они в параметры забиты?...Пробую грузить через задачу осн. артикула как group-id, дополнительного, как product-id...задаю границы по тегам, что парсить...в итоге  парсит служебные символы в опции...прайс во вложении, который грузим...

Спасибо!

yml_opt.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Хочу преобрести этот модуль. Есть вопрос. При заливке прайса, если появляются новые товари, то они на сайте выводятся как новинки? Можно ли это как-то сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Prixi сказал:

Добрый вечер. Хочу преобрести этот модуль. Есть вопрос. При заливке прайса, если появляются новые товари, то они на сайте выводятся как новинки? Можно ли это как-то сделать?

Всегда можете отредактировать время и дату добавления товара, шаблон по идее подхватывает настройку и показывает товар как новинку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Prixi сказал:

Добрый вечер. Хочу преобрести этот модуль. Есть вопрос. При заливке прайса, если появляются новые товари, то они на сайте выводятся как новинки? Можно ли это как-то сделать?

Модуль к этому не имеет ни какого отношения... Все зависит от того как у вас настроены новинки у вас на сайте.. или по дате добавления или по доте изменения..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Ivan250483 сказал:

Добрый день!

Используем версию 9.3.

При попытке загрузки прайса в кодировке WP-1251 (ставлю во вкладке основное, кодировка донора...)товары подгружаются с пустыми названиями, описаниями...как быть с кодировкой?

 

Второй вопрос...При проверке колонок модулем, он выдает только 30 колонок (во вложении) как загрузить опции из колонок после 30...и вообще как их грузить если они в параметры забиты?...Пробую грузить через задачу осн. артикула как group-id, дополнительного, как product-id...задаю границы по тегам, что парсить...в итоге  парсит служебные символы в опции...прайс во вложении, который грузим...

Спасибо!

yml_opt.xml 9 \u041c\u0411 · 1 download

1) нужно ставить кодировку для прайса, а не донора.

2) Смотря какой делитель ставится, нужно 

<offer  (ПРОБЕЛ после <offer  обязателен!!!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Prixi сказал:

Добрый вечер. Хочу преобрести этот модуль. Есть вопрос. При заливке прайса, если появляются новые товари, то они на сайте выводятся как новинки? Можно ли это как-то сделать?

Блок новинок зависит от шаблона, но никак не от данного модуля.

Если вручную товары создает и они появляются в новинках, то и после модуля АОП тоже будут новинками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, мне нужна загрузка 3 языков, опенкарт 2.3 про., подскажите правильно ли я понял по загрузке мультиязычности. Что бы грузить мультиязычность, надо что бы в админке был включен тот язык на который загружаю, при другом варианте правильно не загрузится. Так ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему после изменения временного периода на хостинге уже работающего крона, модуль перестаёт загружать(работать) прайс листы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, DmitriyDro сказал:

Добрый день, мне нужна загрузка 3 языков, опенкарт 2.3 про., подскажите правильно ли я понял по загрузке мультиязычности. Что бы грузить мультиязычность, надо что бы в админке был включен тот язык на который загружаю, при другом варианте правильно не загрузится. Так ?

Да, все верно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Exer сказал:

Здравствуйте, вопрос по вкладке "SEO шаблон". Её нужно заполнять обозначениями ([n] [c] [pc] [m]) через запятую, или просто пробелами или как?

Пробелами

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, RichRodin сказал:

Почему после изменения временного периода на хостинге уже работающего крона, модуль перестаёт загружать(работать) прайс листы...

Это сложный вопрос, до сих пор не разобрался, @usergio?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, RichRodin сказал:

Почему после изменения временного периода на хостинге уже работающего крона, модуль перестаёт загружать(работать) прайс листы...

следует затем нажать на кнопку сброс, затем продолжить

http://prntscr.com/1acnbys

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, DmitriyDro сказал:

@QFX получается, что мультиязычность по крону не будет работать ?


Если вы обновляете цены и наличие, то не имеет значения, если загружаете автоматически товары, то да, только тот язык, который по умолчанию в системе. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@QFX то что обновлять остатки и цены это понятно, но есть еще добавление новых товаров, а при таком раскладе это получается каждый раз дерганье. А при добавление одного языка с прайса данные ложатся во все языки или только в один, в тот что в админке ?


И еще вопросы.
У поставщика в ексел файле категории идут в таком виде, к примеру
Обувь женская/Спортивная обувь
Обувь мужская/Спортивная обувь
можно сделать соотношение категорий из прайса с категориями в магазине ?


И такой расклад в файле, товар есть на разных складах, к примеру
Товар 1   артикул -11111 склад 1 - 2 шт.
потом идут другие товары, через какое то количество опять.
Товар 1   артикул -11111  склад 2 - 4 шт.
потом идут другие товары, через какое то количество опять.
Товар 1    артикул - 11111  склад 3 - 0 шт.
мне не важно на каком складе сколько находится, мне надо что бы все остатки сложились и записались в карточку как общее количество
или вариант с XML файлом, там наличие по складам в одной секции товара, пример
stock id="1" quantity="2"
stock id="2" quantity="4"
stock id="3" quantity="0"
то есть надо сложить все остатки и занести в количество

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще такой вопрос, у меня у одного поставщика более 250 атрибутов, типа
Гарантия
Вид монтажа
Диаметр подключения
и т.д.
мне эти атрибуты надо руками забивать в характеристики ?
И сможет загрузчик сохранить и обработать настройки с таким количеством ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил 2 недели назад модуль, настройку оплатили по поводу загрузки товара, пахало неделю, потом все отвалилось по поводу остатков. Поставщики файл не меняли, хрень конечно писец, когда реклама пашет, а на следующий день БАЦ и нет показов около 10к товаров. Гнев бешеный! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, DmitriyDro сказал:

еще такой вопрос, у меня у одного поставщика более 250 атрибутов, типа
Гарантия
Вид монтажа
Диаметр подключения
и т.д.
мне эти атрибуты надо руками забивать в характеристики ?
И сможет загрузчик сохранить и обработать настройки с таким количеством ?

Не надо, оно и так вбивается, только хоч меняй или не меняй. Как настроишь модуль! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Krossel что меняй или не меняй ? поконкретнее можно.
У меня в ексель файле в 1 строке идет название колонки,  
артикул, наименование и т.д. и потом название атрибутов Гарантия, Вид монтажа, Диаметр подключения  и т.д.
У каждого товара свое значение, то что значение будет загружаться из прайса это понятно, а вот само название тоже автоматом пропишется ?
Если можно ссылку на доки и видео по данному вопросу.
И все таки хотелось бы услышать, сможет ли модуль сохранить и обработать такое количество настроек по одному прайсу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, DmitriyDro сказал:

еще такой вопрос, у меня у одного поставщика более 250 атрибутов, типа
Гарантия
Вид монтажа
Диаметр подключения
и т.д.
мне эти атрибуты надо руками забивать в характеристики ?
И сможет загрузчик сохранить и обработать настройки с таким количеством ?

Смотрите видео инструкцию, можно настроить что бы автоматом создавались атрибуты 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, DmitriyDro сказал:

@Krossel что меняй или не меняй ? поконкретнее можно.
У меня в ексель файле в 1 строке идет название колонки,  
артикул, наименование и т.д. и потом название атрибутов Гарантия, Вид монтажа, Диаметр подключения  и т.д.
У каждого товара свое значение, то что значение будет загружаться из прайса это понятно, а вот само название тоже автоматом пропишется ?
Если можно ссылку на доки и видео по данному вопросу.
И все таки хотелось бы услышать, сможет ли модуль сохранить и обработать такое количество настроек по одному прайсу.

В первом посте все ссылки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.