Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 13.05.2020 в 23:35, dok326 сказал:

бьюсь третий час
цена в евро
модуль цена плюс стоит
никак не могу обновить цену для товара с остатком ноль

обновить добавить = не прокатывает

обновить только цены - тоже нет

принудительно обновить цены - так же нет

при этом в логах прописывает  по этому SKU
Price updated Quantity was set at zero Quantity updated  Attribute updated 


не хочет и все 
как заставить - есть варианты?


ставлю количество  - 1 
сразу все обновляет
 

Привет, если вопрос еще не решил, то вот решение от автора модуля

Замени файл suppler.php в папке admin/model/catalog/suppler

Обновляй цены через пункт: Принудительное обновление цен.

suppler.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, arigami25 сказал:

Привет, если вопрос еще не решил, то вот решение от автора модуля

Замени файл suppler.php в папке admin/model/catalog/suppler

Обновляй цены через пункт: Принудительное обновление цен.

suppler.php 1 \u041c\u0411 · 0 downloads

благодарю - попробую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, у меня стоит Модуль 9.2 Поставщики, приобрела, и хотела установить данный модуль "Автоматическая обработка прайс-листов". Но он устанавливается рядом с первым модулем, и выдает критическую ошибку! Как удалить Модуль 9.2? И возможно ли это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Давно пользуюсь модулем. и почему то на новом серваке очень странно себя ведёт. Всё отрабатывает корректно кроме того что после парсинга товаров модуль берёт одну фотографию, в ошибках везде пусто. Если после этого ещё раз не меняя настроек сунуть тот же исходный хмл он спарсит остальные фотки. 

т.е. последовательность всё настроено для фотографий выбрано добавлять и обновлять. Товаров которые парсятся не существует. сую прайс в модуль. товары парсятся отлично, но с одной фоткой. 

Сую прайс ещё раз никаких настроек не меняю. Модуль добирает остальные фотки. 

версия оссторе 3.0.2 пых 7.2 вроде.

От сайта донора инфы ничего не меняется. всегда одна и та же петрушка.

Не знаете куда копать?

Змінено користувачем rikki
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, stasinka91 сказал:

Подскажите пожалуйста, у меня стоит Модуль 9.2 Поставщики, приобрела, и хотела установить данный модуль "Автоматическая обработка прайс-листов". Но он устанавливается рядом с первым модулем, и выдает критическую ошибку! Как удалить Модуль 9.2? И возможно ли это?

Где вы берете версию 9.2 если она еще на вышла? Может у вас ломаная 8.9.2?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, arigami25 сказал:

Где вы берете версию 9.2 если она еще на вышла? Может у вас ломаная 8.9.2?

 

Версию 9.2. можно спросить у автора в личке. Она вроде как бета и не выложена в общий доступ. У меня тоже версия 9.2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, stasinka91 сказал:

Подскажите пожалуйста, у меня стоит Модуль 9.2 Поставщики, приобрела, и хотела установить данный модуль "Автоматическая обработка прайс-листов". Но он устанавливается рядом с первым модулем, и выдает критическую ошибку! Как удалить Модуль 9.2? И возможно ли это?

 

Поставщики и АОП это одно и то же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


парни, два вопроса:

1. каждому поставщику присвается префикс, и код товара получается типа 12345678-08. но я воспользовался инструментом "копировать model в sku" и теперь у меня код товара 12345678 (без префикса). но проблема в том, что без префикса товар не обновляется. ни цена, ни остаток. получается, что модуль относит товар к поставщику именно по этому префиксу, а не по наименованию поставщика. 

так вот, можно ли как-то быстро всем товарам поставщика вернуть префикс -08, который я сбил?

 

2. у поставщика есть ссылка на таблицу csv с остатками и ценами. можно ли по крону поставить обновление как-то? я проковырялся, но так и не понял как это сделать.

 

Спасибо всем за ответы заранее ^_^

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, miguel сказал:

так вот, можно ли как-то быстро всем товарам поставщика вернуть префикс -08, который я сбил?

прогрузить прайс заново, скю в настройках сделать основным. попробовать на одном товаре

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прекрасный модуль! Функций масса, все довольно понятно. Разработчик, на все вопросы доходчиво ответил и во всем интересующем помог, делал это довольно быстро, что очень удивило. Спасибо!!:eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, уважаемая поддержка. Подскажите, пожалуйста, как вывести артикул и картинку для каждого значения опции?

1. В магазине создал опцию Цвет (скрин 1)

2. В форме поставщика, во вкладке Опции (скрин 2) указал колонки, где содержится значение опции Цвет, артикул и картинка.

Во вкладке настройки Общие указал Добавлять/Обновлять значения опций:  "да, и обнулять отсутствующие", Создавать новые значения опций:  "да", Загрузить/обновить фото в опциях: "по стандарту опенкарт".

3. После загрузки прайса, на странице (в админке) товара во вкладке опции (скрин 3), опции к товару создаются, но артикул у всех одинаковый, картинок нет.

Картинки создаются только в Опции Цвет (скрин 4) для цвета, то есть получается для разного товара картинка, к примеру цвета красный будет одна, а нужно, чтобы при выборе цвета определенного товара менялось изображение самого товара и менялся артикул.

Подскажите, пожалуйста, для этого необходимо устанавливать модуль Изображения опций Pro или я что-то не так настраиваю?

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.05.2020 в 02:45, Rassol2 сказал:

 

 

Это фича.
Зачем обновлять информацию о товаре которого у вас нет.
 

Заказчику нужно при остатках ноль - делать Предзаказ по актуальным ценам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, serg34 сказал:

Подскажите какую базу необходимо перенести с 1.5 на 2.3, чтобы сохранились все настройки?

Базу данных )))

Ну а если вы про модуль, что перенести что бы настройки остались.
Тогда все таблицы начинающиеся на oc_suppler

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Опенкарт 3.0.2  и пхп 7,3 Модуль будет работать? Сейчас модуль накатил, но куча кракозябров сверху экрана и пишет У Вас нет прав для управления этим модулем!

 

РАЗОБРАЛСЯ.

Змінено користувачем Quixotic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rassol2 сказал:

Базу данных )))

Ну а если вы про модуль, что перенести что бы настройки остались.
Тогда все таблицы начинающиеся на oc_suppler

Да про бд. Получается ставим соответствующую движку версию и переносим бд suppler?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Что то я затупил. Подскажите как спарсить фото без водяного знака тут например https://ulyanovsk.vseinstrumenti.ru/instrument/perforatory/sds-plus/oasis/elektricheskij-pr-100-4640039480204/

 

ставлю параметры  Ключевые слова, через запятую (слово рядом с фото):  og:image" content="  

Номер вхождения каждого ключевого слова и знак правее/левее >1

 

выдает ошибку Parsing main photo error: Row ~= 1 url = 0 Check your settings 
 Main photo not found.  Row ~= 1 SKU = ********* err = 3 Product passed 

 

что не так то? 

 

Да и вообще как остальное настроить. Уперся в ошибки

 

Спасибо!

Змінено користувачем Vorodisa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Все фото сайта хранятся на поддомене cdn.site.com

Не получается загружать фото для новых товаров в соответствующие папки https://cdn.site.com/image/

 

В файле /admin/model/catalog/suppler.php заменил все записи типа "../image/" на "https://cdn.site.com/image/", но выдает ошибки при добавлении новых товаров:

"Can not create folder: https://cdn.site.com/image/catalog/folder1/, create it manually"

 

Хотя такая папка существует. 

 

Или нужно еще поменять переменную "HTTP_CATALOG" на поддомен для изображений?

 

Подскажите, пожалуйста, как исправить этот момент для загрузки и обновления фото на поддомене?

____________________________________

Версии: OcStore 2.1.0.2.1, Поставщики 9.1

Змінено користувачем bikoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, bikoff сказал:

Здравствуйте!

Все фото сайта хранятся на поддомене cdn.site.com, но сам сайт работает по адресу site.com

Не получается загружать фото для новых товаров в соответствующие папки https://cdn.site.com/image/

 

В файле /admin/model/catalog/suppler.php заменил все записи типа "../image/" на "https://cdn.site.com/image/", но выдает ошибки при добавлении новых товаров:

"Can not create folder: https://cdn.site.com/image/catalog/folder1/, create it manually"

 

Хотя такая папка существует. 

 

Или нужно еще поменять переменную "HTTP_CATALOG" на поддомен для изображений?

 

Подскажите, пожалуйста, как исправить этот момент для загрузки и обновления фото на поддомене?

____________________________________

Версии: OcStore 2.1.0.2.1, Поставщики 9.1

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.05.2020 в 23:35, dok326 сказал:

бьюсь третий час
цена в евро
модуль цена плюс стоит
никак не могу обновить цену для товара с остатком ноль

обновить добавить = не прокатывает

обновить только цены - тоже нет

принудительно обновить цены - так же нет

при этом в логах прописывает  по этому SKU
Price updated Quantity was set at zero Quantity updated  Attribute updated 


не хочет и все 
как заставить - есть варианты?


ставлю количество  - 1 
сразу все обновляет
 

ставьте остаток в прайсе не 0 а 0,1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.