Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А как сделать, что-бы при парсинге фото товара не раскидывалось по папкам с цифрами 1-0 а скачивалось всё в одну общию?

Уже не рас обсуждалось. Никак.

Примите как данность, это фича бережет вам нервы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

через админку открыть список всех категорий - выделить все и нажать на кнопку исправить

Волшебный совет - спасибо огромное! Только у меня кнопка "Восстановить", а не "исправить".

Проблема решена. Еще раз благодарю!

Змінено користувачем luckernew
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Волшебный совет - спасибо огромное! Только у меня кнопка "Восстановить", а не "исправить".

Проблема решена. Еще раз благодарю!

Пожалуйста! Принимаются также плюсы! :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это делается до добавления товаров

Вы наверное не правильно меня поняли, я имею ввиду вот это действие http://floomby.ru/s2/Rg7ufr

при добавлении товара там понятно как делать, возле атрибута указать фильтр, меня интересует ситуация когда товары уже добавлены, или атрибуты парсятся с сайта и нет возможности сразу задать фильтр 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 меня интересует ситуация когда товары уже добавлены, или атрибуты парсятся с сайта и нет возможности сразу задать фильтр 

с пожеланиями к разработчику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что такое, у меня стоит заглушка фото на товаре, я парсю фото и оно не меняет а только добавляет в доп. фото?!???! Уже перепробывал все варианты и Заменить все и Обновить если качественнее и Обновлять главное....ЧТо ж такое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы наверное не правильно меня поняли, я имею ввиду вот это действие http://floomby.ru/s2/Rg7ufr

при добавлении товара там понятно как делать, возле атрибута указать фильтр, меня интересует ситуация когда товары уже добавлены, или атрибуты парсятся с сайта и нет возможности сразу задать фильтр 

берете вменяемый фильтр для магазина и забиваете на стандартный функционал фильтров. 

Вменяемые фильтры умеют фильтровать по атрибутам опциям и так дальше. И им не нужно заводить второй зоопарк с дублями под именем фильтры.За которым мало того что нужно следить, их еше и заполнять нужно.

Это что то вроде маразма что ли ?  :ugeek: 

Для версии 1.5 есть FilterPRO 

Для версии 2* есть ocFilter (Сильно с ним не разбирался) Но вот конкретно он делает копию атрибутов в фильтры как вы говорите. И все по нажатии на кнопку. http://joxi.ru/vAWKkW6UkZlB8A

Да и другие фильтры есть куда интереснее. Но точно не использование фильтров в той манере что вы собираетесь, это непосильная задача. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что такое, у меня стоит заглушка фото на товаре, я парсю фото и оно не меняет а только добавляет в доп. фото?!???! Уже перепробывал все варианты и Заменить все и Обновить если качественнее и Обновлять главное....ЧТо ж такое?

удалите ссылку на заглушку сделайте так - http://joxi.ru/D2PYagbudy6wEA и

смотрите логи. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

берете вменяемый фильтр для магазина и забиваете на стандартный функционал фильтров. 

Вменяемые фильтры умеют фильтровать по атрибутам опциям и так дальше. И им не нужно заводить второй зоопарк с дублями под именем фильтры.За которым мало того что нужно следить, их еше и заполнять нужно.

Это что то вроде маразма что ли ?  :ugeek: 

Для версии 1.5 есть FilterPRO 

Для версии 2* есть ocFilter (Сильно с ним не разбирался) Но вот конкретно он делает копию атрибутов в фильтры как вы говорите. И все по нажатии на кнопку. http://joxi.ru/vAWKkW6UkZlB8A

Да и другие фильтры есть куда интереснее. Но точно не использование фильтров в той манере что вы собираетесь, это непосильная задача. 

 

не пойму за какой зоопарк вы говорите, мне просто нужно скопировать значения атрибутов в фильтры

http://floomby.ru/s2/Rg7ufr - я думал что это действие  как раз и делает добавление атрибута товара в фильтр, если нет то какие функции она выполняет вы не знаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не пойму за какой зоопарк вы говорите, мне просто нужно скопировать значения атрибутов в фильтры

http://floomby.ru/s2/Rg7ufr - я думал что это действие  как раз и делает добавление атрибута товара в фильтр, если нет то какие функции она выполняет вы не знаете?

По логике да. Это оно и делает.

А зоопарк это именно то что вы сейчас делаете.

Смотрите у вас есть таблица с сотней атрибутов и значений. По которым можно делать фильтрацию.

А вы сейчас создаете дублируемую таблицу с теми же значениями (Это и есть зоопарк)

Допустим атрибут Количество ват. - 70W 

вы копируете это в фильтры, фильтры выводят фильтр в магазин и так пользователь находит через фильтр лампочку с нужными ватами.

А теперь ситуация.

Ваш менеджер обнаружил что лампочка эта имеет 100ват а не 70 он меняете это в атрибуте товара. 

А в фильтре осталось то 70

Покупатель зашел в магазин в фильтре выбрал 70 ват и нашел лампочку которая 100 а не 70 скажите не хорошо ?

Хуже того когда он ведет в поиск 100 ват он не найдет эту лампу потому что она имеет в фильтре 70.

Так вот, а не луче было бы что бы фильтр работал напрямую с таблицей атрибутов ? А не с зоопарком по имени фильтры ? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

согласен с вами, но мне нужно это применить к 5ти категориям и 10ти атрибутам, если уже есть такой функционал зачем мне ставить дополнительный модуль для этого

в больших масштабах верно, будет каша

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


согласен с вами, но мне нужно это применить к 5ти категориям и 10ти атрибутам, если уже есть такой функционал зачем мне ставить дополнительный модуль для этого

в больших масштабах верно, будет каша

тогда вы в верном направлении вам сюда - http://floomby.ru/s2/Rg7ufr 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тогда вы в верном направлении вам сюда - http://floomby.ru/s2/Rg7ufr 

ну вот собственно я вернулся к началу) немогу понять как эта фича работает

 

подскажите плз, где найти документацию по новой функции "Автоматическая загрузка Фильтров из атрибутов товаров Инструментами NEW ", конкретно интересует действие "отправить значение атрибута в фильтр"

заполняю поле "Товар имеет атрибут:" выбираю из выпадашки фильтр, выбираю действие "отправить значение атрибута в фильтр" и ничего не происходит (модуль пишет что все прошло успешно, но атрибуты в фильтры не добавляются)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не знаю я в этом направлении не разбирался, еше на начальном уровне я решил что этот мне в тягость будет. 
Но думаю вам подскажут. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не знаю я в этом направлении не разбирался, еше на начальном уровне я решил что этот мне в тягость будет. 

Но думаю вам подскажут. 

спасибо вам за уделенное время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, сейчас собираю магазин на денвере. Поставил ваш модуль не активированный по инструкции их архива. Ничего нигде не появилось (Пункт "Поставщики") Собираю на OCStore 2.x. Планирую покупку модуля уже на рабочий магазин, но хотел протестировать. Что я делаю не так? Как установить правильно и какую версию (пробовал для OCShop 2).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, сейчас собираю магазин на денвере. Поставил ваш модуль не активированный по инструкции их архива. Ничего нигде не появилось (Пункт "Поставщики") Собираю на OCStore 2.x. Планирую покупку модуля уже на рабочий магазин, но хотел протестировать. Что я делаю не так? Как установить правильно и какую версию (пробовал для OCShop 2).

Емм а если вы не купили откуда архив ? 

И толку что вы его ставите , хотите увидеть кнопочку Поставщики ? 

Тогда просто сделайте вот так

в файле - /system/storage/modification/admin/view/template/common/menu.tpl

после 

 

     <li><a href="<?php echo $manufacturer; ?>"><?php echo $text_manufacturer; ?></a></li> 

 

Вставьте 

 

 

 

 <li><a href="<?php echo $suppler; ?>"><?php echo $text_suppler; ?></a></li> <!--*suppler*-->

и будет вам представление что модуль есть. А больше уже после покупки лицензии.

Скажем так, неким образом поддержка в этой ветке финансируется с ваших покупок. Вы покупаете, разработчик работает над модулем, появляется больше пользователей, больше пользователей = больше заказчиков таким как я. 

А что это значит ?

Купите модуль профинансируйте поддержку в ветке, и все с радостью будут подсказывать. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мы тут подсказываем всем даже тем кто еше не приобрел и интересуется, но ваш случай отдельный, вы модуль не купили архив уже имеете и ставите, у вас что то не получается и вы к разработчику. 
Не есть хорошо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну делаю я это потому что в описании не написано что работает с моей версией. Я хотел попробовать модуль не сторублевый. Хочу установить и посмотреть запускается ли, хотя бы, а там можно и купить.

 

OCSHOP: 2.0, 1.5.6.3, 1.5.6.4
OpenCart 2.0
ocStore: 1.5.1.3, 1.5.3.1, 1.5.4.1, 1.5.5.11.5.5.1.2
OpenCart: 1.5.4, 1.5.5.1, 1.5.6 
MaxiStore 1.5.4 и следующие

 

Как видите второго окстора нет. Насколько я понял, модуль должен установиться появиться в меню, а там при создании поставщика спросить ключ. Если до этого шага заработает, то можно покупать, но у меня ничего в меню не появляется.

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну делаю я это потому что в описании не написано что работает с моей версией. Я хотел попробовать модуль не сторублевый. Хочу установить и посмотреть запускается ли, хотя бы, а там можно и купить.

 

OCSHOP: 2.0, 1.5.6.3, 1.5.6.4

OpenCart 2.0

ocStore: 1.5.1.3, 1.5.3.1, 1.5.4.1, 1.5.5.11.5.5.1.2

OpenCart: 1.5.4, 1.5.5.1, 1.5.6 

MaxiStore 1.5.4 и следующие

 

Как видите второго окстора нет. Насколько я понял, модуль должен установиться появиться в меню, а там при создании поставщика спросить ключ. Если до этого шага заработает, то можно покупать, но у меня ничего в меню не появляется.

у меня Версия ocStore 2.1.0.2 все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну делаю я это потому что в описании не написано что работает с моей версией. Я хотел попробовать модуль не сторублевый. Хочу установить и посмотреть запускается ли, хотя бы, а там можно и купить.

 

OCSHOP: 2.0, 1.5.6.3, 1.5.6.4

OpenCart 2.0

ocStore: 1.5.1.3, 1.5.3.1, 1.5.4.1, 1.5.5.11.5.5.1.2

OpenCart: 1.5.4, 1.5.5.1, 1.5.6 

MaxiStore 1.5.4 и следующие

 

Как видите второго окстора нет. Насколько я понял, модуль должен установиться появиться в меню, а там при создании поставщика спросить ключ. Если до этого шага заработает, то можно покупать, но у меня ничего в меню не появляется.

Толи лыжи не едут толи я ...

То есть спросить в ветке вы не могли, религия не позволила. А вот когда начали ставить и что то не получилось то вы сразу пришли к нам.

Странно для человека который не первый день на форуме. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну делаю я это потому что в описании не написано что работает с моей версией. Я хотел попробовать модуль не сторублевый. Хочу установить и посмотреть запускается ли, хотя бы, а там можно и купить.

 

OCSHOP: 2.0, 1.5.6.3, 1.5.6.4

OpenCart 2.0

ocStore: 1.5.1.3, 1.5.3.1, 1.5.4.1, 1.5.5.11.5.5.1.2

OpenCart: 1.5.4, 1.5.5.1, 1.5.6 

MaxiStore 1.5.4 и следующие

 

Как видите второго окстора нет. Насколько я понял, модуль должен установиться появиться в меню, а там при создании поставщика спросить ключ. Если до этого шага заработает, то можно покупать, но у меня ничего в меню не появляется.

при покупке спрашивал у разработчика, вот что ответил

 

 

Совместим, ставьте из папки OCSHOP 2.0

 

Не анонсировал потому, что в 2.1 модуль еще не научился прибыль магазина вычислять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какую версию ставили и как. Подскажите если не сложно.

ставил из папки OCSHOP 2.0, следовал инструкциям

 

UPD

 

в серии видео уроков 

помойму во второй части разработчик описывал возможные пробелмы при установке и их устранение Змінено користувачем arxzol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.