Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Это первое, что я попробовал...безрезультатно.

значит с хостингом что то не то - переходи на быстрый за 120 рублей 10 гиг - https://fozzy.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


значит с хостингом что то не то - переходи на быстрый за 120 рублей 10 гиг - https://fozzy.com/

 

С хостингом всё впорядке, откатывался на бэкап, проверял. Но мне нужна именно версия 8.4.9, т.к. выгружаю модулем фильтры, на предыдущих версиях это делается некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, как удалить один атрибут у добавленных товаров, если атрибутов несколько?

 

Удалить атрибут у всех товаров, или товаров определённых категории... или ещё какой-то критерий выборки товаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всё неплохо работает, но столкнулся с тремя проблемами.

1) Не появился пункт меню в админке, хотя, смотрю в файлах он прописан. И удаление кэша не помогает

2) В процессе загрузки периодически пишет, что не может писать в файлы sos или error и начинает заливать сначала

3) Загружаю прайс где-то на 24 000 позиций - сперва загрузка идёт быстро - смотрю в sos, буквально по 1000 за минут 5, а чем дальше, тем медленнее. После 15 000 1-2 позиции в минуту где-то грузит.

 

Подскажите, можно как-то это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всё неплохо работает, но столкнулся с тремя проблемами.

1) Не появился пункт меню в админке, хотя, смотрю в файлах он прописан. И удаление кэша не помогает

2) В процессе загрузки периодически пишет, что не может писать в файлы sos или error и начинает заливать сначала

3) Загружаю прайс где-то на 24 000 позиций - сперва загрузка идёт быстро - смотрю в sos, буквально по 1000 за минут 5, а чем дальше, тем медленнее. После 15 000 1-2 позиции в минуту где-то грузит.

 

Подскажите, можно как-то это исправить?

1. Подробнее

2. Права на файлы и директории проверьте. Вы не на локальной машине запускаете ? 

3. Наверное ограничение ресурсов хостером. Модуль устать не может )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Подробнее

2. Права на файлы и директории проверьте. Вы не на локальной машине запускаете ? 

3. Наверное ограничение ресурсов хостером. Модуль устать не может )

1. Установилось нормально, если напрямую вбивать адрес в админке catalog/suppler, то страничка модуля открывается и всё работает. Но в меню слева нету opencart 2.1.0.2

2. Права выставленны 777 и на директорию и на файлы - он пишет в файл sos, но время от времени слетает и начинает заново. Но возможно, у меня просто автообновление страницы слишком часто - может один процесс лочит файл и второй не может в него записать.

3. Добавил индексы, как выше написано, стало быстрее - видимо, просто база разрастается постепенно. Хостинг - VDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всё неплохо работает, но столкнулся с тремя проблемами.

1) Не появился пункт меню в админке, хотя, смотрю в файлах он прописан. И удаление кэша не помогает

2) В процессе загрузки периодически пишет, что не может писать в файлы sos или error и начинает заливать сначала

3) Загружаю прайс где-то на 24 000 позиций - сперва загрузка идёт быстро - смотрю в sos, буквально по 1000 за минут 5, а чем дальше, тем медленнее. После 15 000 1-2 позиции в минуту где-то грузит.

 

Подскажите, можно как-то это исправить?

1. Проверьте или допишите в /system/storage/modification/admin/view/template/common/menu.tpl

    после <li><a href="<?php echo $manufacturer; ?>"><?php echo $text_manufacturer; ?></a></li> 

строку  

<li><a href="<?php echo $suppler; ?>"><?php echo $text_suppler; ?></a></li> <!--*suppler*-->

Затем обновите кеш модификатора. 

http://joxi.ru/brR53gVTQGWKwA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Проверьте или допишите в /system/storage/modification/admin/view/template/common/menu.tpl

    после <li><a href="<?php echo $manufacturer; ?>"><?php echo $text_manufacturer; ?></a></li> 

строку  

<li><a href="<?php echo $suppler; ?>"><?php echo $text_suppler; ?></a></li> <!--*suppler*-->

Затем обновите кеш модификатора. 

http://joxi.ru/brR53gVTQGWKwA

Строка прописана. А вот про модификаторы и забыл :) Спасибо, появился пункт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

2. Права выставленны 777 и на директорию и на файлы - он пишет в файл sos, но время от времени слетает и начинает заново. Но возможно, у меня просто автообновление страницы слишком часто - может один процесс лочит файл и второй не может в него записать.

Здесь нужно детально все смотреть. 

Почему удаляется файл неясно, а тем более если это время от времени. Нужно найти связь между тем что происходит и удалением файла сос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нужно детально все смотреть. 

Почему удаляется файл неясно, а тем более если это время от времени. Нужно найти связь между тем что происходит и удалением файла сос. 

У меня стояло автообновление страницы раз в 20 секунд. А time-out в php.ini - 30 секунд. Думаю, просто два процесса одновременно запускались - и один блокировал файл. Выставил автообновление 40 сек - больше такого пока не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня стояло автообновление страницы раз в 20 секунд. А time-out в php.ini - 30 секунд. Думаю, просто два процесса одновременно запускались - и один блокировал файл. Выставил автообновление 40 сек - больше такого пока не наблюдаю

Вообще уберите авто обновление и обновляйте когда модуль попросит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё неплохо работает, но столкнулся с тремя проблемами.

1) Не появился пункт меню в админке, хотя, смотрю в файлах он прописан. И удаление кэша не помогает

2) В процессе загрузки периодически пишет, что не может писать в файлы sos или error и начинает заливать сначала

3) Загружаю прайс где-то на 24 000 позиций - сперва загрузка идёт быстро - смотрю в sos, буквально по 1000 за минут 5, а чем дальше, тем медленнее. После 15 000 1-2 позиции в минуту где-то грузит.

Подскажите, можно как-то это исправить?

По поводу третьего пункта У меня такая же ерунда причем сайт крутится на vps 1024 mB 2x2000 MHz

Замечено про количестве товара в магазине больше 30 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По поводу третьего пункта У меня такая же ерунда причем сайт крутится на vps 1024 mB 2x2000 MHz

Замечено про количестве товара в магазине больше 30 000

сделайте бекап базы данных, и тоже используйте запрос 

ALTER TABLE `oc_suppler_data` ADD INDEX( `category_id` ) ;

ALTER TABLE `oc_suppler_data` ADD INDEX( `form_id` ) ;

ALTER TABLE `oc_product` ADD INDEX( `sku` ) ;

ALTER TABLE `oc_suppler_sku_description` ADD INDEX( `sku` ) ;

ALTER TABLE `oc_suppler_sku` ADD INDEX( `sku_id` ) ;

ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD INDEX( `optsku` ) ;

ALTER TABLE `oc_attribute_description` ADD INDEX( `name` ) ;

ALTER TABLE `oc_manufacturer` ADD INDEX( `name` ) ;

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продублирую вопрос, кажется я не в той ветке его задала)

 

>Здравствуйте!

Есть необходимость обновить ваш модуль. Только приобретала его не я, а разработчик сайта. Как мне поступить?, с разработчиком давно связь потеряна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Продублирую вопрос, кажется я не в той ветке его задала)

 

>Здравствуйте!

Есть необходимость обновить ваш модуль. Только приобретала его не я, а разработчик сайта. Как мне поступить?, с разработчиком давно связь потеряна

Напишите автору модуля в ЛС - https://opencartforum.com/user/26794-usergio/

Я думаю он вам поможет, выдаст вам файлы модуля. Без ключа, этого будет достаточно для обновления. 

И предоставьте ему доменное имя на которое активирован модуль.

Думаю проблем не будет. 

Изменено пользователем Rassol2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите автору модуля в ЛС - https://opencartforum.com/user/26794-usergio/

Я думаю он вам поможет, выдаст вам файлы модуля. Без ключа, этого будет достаточно для обновления. 

И предоставьте ему доменное имя на которое активирован модуль.

Думаю проблем не будет. 

Спасибо! Сейчас напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


сделайте бекап базы данных, и тоже используйте запрос 

однако индексы сотворили чудеса, новый товар стал добавляться со скоростью 800 позиций в минуту вместо 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


однако индексы сотворили чудеса, новый товар стал добавляться со скоростью 800 позиций в минуту вместо 20

Автору спасибо )

Он в свое время подсказал. И мы все пользуемся. 

Изменено пользователем Rassol2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль поддерживает Opencart 2.0.3.1?

да, поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да, поддерживает

Отлично

да, поддерживает

Отлично работает до OC2.2

С OC2.2 - не все сторонние модули работают

Надіслано від мого Lenovo P780, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Утречко. Подскажите, пожалуйста, как работает "Номера колонок, содержащих цену и спец. цены , через запятую или параметры парсинга" если мне нужно спарсить с сайта цену и акционную цену на товар, где\куда вводить данные просто цены и акционной цены и оно автоматом товар положит в акции или нужно будет указать ещё?

Кто разобрался сделайте пожалуйста скрин с разметкой именно этого поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.