Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

sos убил но он тут же сразу создался. 

процесс через ssh убью просто интересно в чем причина такого цикла. 

может несколько раз нажали ф5 - обновление страницы с парсингом, вот и создается. Как правило не создается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раз 6 но не f5 а кнопку обновление

ну вот! А разницы нет обновление или ф5 - это тоже самое. А потом удивляетесь в чем причина цикла.

Нажимать нужно, когда действительно нужно обновление - как правило это каждые три минуты.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи коллеги, а с ocstore 2.1.0.2.1 проблем не возникало при установке? Хочу перенести магазин на эту платформу, на денвере попробовал установить opencart 2.0 и модуль стал гладко, потом попробовал ocstore 2.1.0.2.1 и не пошло. Ошибки показал бы, но где-то потерялись. И может кто-то скажет из личного опыта какая из 2.0 версий оптимальная на данный момент? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи коллеги, а с ocstore 2.1.0.2.1 проблем не возникало при установке? Хочу перенести магазин на эту платформу, на денвере попробовал установить opencart 2.0 и модуль стал гладко, потом попробовал ocstore 2.1.0.2.1 и не пошло. Ошибки показал бы, но где-то потерялись. И может кто-то скажет из личного опыта какая из 2.0 версий оптимальная на данный момент? 

ocStore 2* поддерживает ставьте версию модуля для OCSHOP 2

Змінено користувачем Rassol2
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Обращаюсь с просьбой о помощи.

Суть проблемы в следующем: После выполнения действия "создать категории" в форме, категории создаются и видны в магазине, но не отображаются в админке...

Собственно причина мне тоже известна: в таблицы oc_category_path и oc_category_to_layout не записываются соответствующие данные.

Но вот почему это происходит и как решить эту проблему? (поиск по форуму и штудирование инструкций результатов не принесли)

 

Что и как делалось:

Все действия производились на сервере.

Взят чистый, скачанный с оф.сайта стандартный OpenCart Version 2.0.1.1 (версия как в демо-примере, в котором все отображается исправно. соседние версии я тоже испытывал - успеха не принесло)

ВСЕМ файлам и папкам установлены права доступа 777 (чтобы исключить влияние, правда тоже никак не изменило результат)

Установлен модуль Поставщики v.8.4.9 , доступный сейчас на сайте - строго в соответствии с инструкцией. Версия выбрана Classic OpenCart & MaxyStore 2.0,  ver 2.

Модуль успешно активирован. Больше ничего не устанавливалось, даже русификатор.(так как в демо-примере - отсутствует русский язык, хотя я пробовал и с русификатором, разницы никакой)

Я пробовал вводить различные настройки формы (в том числе, полностью копируя из демо-примера). Безрезультатно.

Остальной функционал, которым я пользовался - работает исправно.

 

Я модуль еще только осваиваю, помогите - направьте, где что я упустил? Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Обращаюсь с просьбой о помощи.

Суть проблемы в следующем: После выполнения действия "создать категории" в форме, категории создаются и видны в магазине, но не отображаются в админке...

Собственно причина мне тоже известна: в таблицы oc_category_path и oc_category_to_layout не записываются соответствующие данные.

Но вот почему это происходит и как решить эту проблему? (поиск по форуму и штудирование инструкций результатов не принесли)

 

Что и как делалось:

Все действия производились на сервере.

Взят чистый, скачанный с оф.сайта стандартный OpenCart Version 2.0.1.1 (версия как в демо-примере, в котором все отображается исправно. соседние версии я тоже испытывал - успеха не принесло)

ВСЕМ файлам и папкам установлены права доступа 777 (чтобы исключить влияние, правда тоже никак не изменило результат)

Установлен модуль Поставщики v.8.4.9 , доступный сейчас на сайте - строго в соответствии с инструкцией. Версия выбрана Classic OpenCart & MaxyStore 2.0,  ver 2.

Модуль успешно активирован. Больше ничего не устанавливалось, даже русификатор.(так как в демо-примере - отсутствует русский язык, хотя я пробовал и с русификатором, разницы никакой)

Я пробовал вводить различные настройки формы (в том числе, полностью копируя из демо-примера). Безрезультатно.

Остальной функционал, которым я пользовался - работает исправно.

 

Я модуль еще только осваиваю, помогите - направьте, где что я упустил? Заранее спасибо!

Попробуйте в админке -в списке категорий выбрать все категории и нажать на кнопку "починить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо - помогло.

Пожалуйста! Как всегда - вроде чепуха, а попробуй догадаться :wink:

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем здравствуйте! Через инструменты сделал экспорт, в admin/uploads загрузился файл ex.xml, отредактировал заголовки, как теперь обратно его загрузить?

разобрался)) 

Змінено користувачем Tim38
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Планируется ли поддержка XML импорта товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Планируется ли поддержка XML импорта товаров?

так уже чуть ли не с самого начала рождения модуля.

загрузить лесенкой

он с xml и работает

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так уже чуть ли не с самого начала рождения модуля.

загрузить лесенкой

он с xml и работает

 

Попробовал скормить XML фид с товарами, говорит  XML file was not converted from XLS file!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробовал скормить XML фид с товарами, говорит  XML file was not converted from XLS file!

в инструкции и в видео, сказано, что прайсы нужно пересохранять в формат "таблица 2003 хмл"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это я понял, а есть у меня URL фид на XML файл, то модуль не подойдет ?

или мне нужно постоянно скачивать, потом пересохранять и давать модулю его скушать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

или мне нужно постоянно скачивать, потом пересохранять и давать модулю его скушать?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

По мере работы мне необходимо добавлять и удалять sku...рекомендованных товаров. С добавление все в порядке, а вот с удалением не получатся. Т.е я в прайсе в нужной колонке корректирую необходимые мне артикула, но модуль только добавляет новые.

Можно ли с помощью модуля убрать из рекомендуемых не нужные артикула.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это ко мне.

Т.е. в ваших прайсах есть колонки "Срок доставки"?

И вам было бы удобно, если бы в форме поставщика была кнопка: "Выбирать поставщика по сроку доставки"

Правильно?

Да да да! :lol:  :lol: 

это именно то что нужно.

если б была такая кнопка была было б вообще супер.

а то я уже придумывал тут алгоритм последовательности обновления прайсов... но так и ничего и не придумал.. :mellow:

 

 

 

еще один момент, если все таки будете добавлять такую кнопку.

Так ка я понимаю что такой кнопкой буду пользоваться не только я, возможно стоит прикрутить возможность выбора формата даты, так как одни поставщики указывают полную дату (11.05.2016), а другие нет ("поставка в течении n дней").

Хотя последняя проблема решается макросом и формулой =(СУММ(СЕГОДНЯ()+n))

Змінено користувачем bezdelmax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите как реализовать добавление водяных знаков на картинки загружаемые через модуль?

полно модулей для добавления водяных знаков на этом форуме - через поиск сразу найдете)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.Обсуждалось наверняка,а есть ли в модуле файл с сохраненными настройками?

Здравствуйте! Если вы хотите сделать копию настроек в модуле, то достаточно зайти в настройки нужного поставщика и переименовать название в new и нажать на кнопку "сохранить". Создастся копия данного поставщика с настройками, теперь нужно отредактировать имя, а также другие настройки по-желанию...

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расскажите мне пожалуйста, как именно нужно преобразовывать такой файл?

Вот я его открываю, нажимаю сохранить как - выбераю XML документ. Он сохранен как документ XML, но в формате .php.

Открываю его вордпадом, сохраняю как XML  , и он уже формата .docx.

Что-то явно не так. Как победить?

post-709778-0-86707000-1462987090_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расскажите мне пожалуйста, как именно нужно преобразовывать такой файл?

Вот я его открываю, нажимаю сохранить как - выбераю XML документ. Он сохранен как документ XML, но в формате .php.

Открываю его вордпадом, сохраняю как XML  , и он уже формата .docx.

Что-то явно не так. Как победить?

post-4020-0-87352700-1462988733_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.