Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! После обновления модуля, при загрузке страница стала улетать по таймауту, до обновления такого не было. Полазив на форуме нашёл значение curl_setopt($ch, CURLOPT_TIMEOUT, 60); в файле supplier.php, поменял его на curl_setopt($ch, CURLOPT_TIMEOUT, 120); и страница поставщики перестала открываться - выдаёт белую страницу. Вернув значение обратно, ничего не изменилось. Что делать?

Данная проблема появляется во всех браузерах. Модуль переустановить как-то можно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста в этом модуле предусмотрено  что те товары которых нет в прайс листе после несколько обновлений будет автоматически ставиться 0 количество?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста в этом модуле предусмотрено  что те товары которых нет в прайс листе после несколько обновлений будет автоматически ставиться 0 количество?

 

 

нет

 

модулем предусмотрено, что перед обновлением Вы всем товарам задаете количество 0 (в инструментах), а потом обновляете прайс. Те товары которые есть в прайсе обновляются и получают новое значение количества, а те которых нету не обновляются и остаются с количеством 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Данная проблема появляется во всех браузерах. Модуль переустановить как-то можно?

 

 

что бы переустановить модуль нужно в корень сайта перезалить файлы модуля с заменой. При необходимости удалить и таблицы суплер в БД.

 

т.е. нужно просто повторить все действия как будто модуль у Вас не установлен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, парсинг осуществляю отсюда: 

ключевое слово: <div class="cvet">,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

количество повторений: >2, так же указан столбец, только добавлять.

Добавляет только два фото, а у меня их там больше 20:(

И ещё на сайте получается, что для постельного белья разного размера и комплектности подходит одна только ссылка: 

Но при выборе размера расцветки тоже меняются. просматриваю код, а там расцветки только для первого варианта размерности/комплектности. Может, подскажет кто как такое спарсить?

помогите мне, я верю, что здесь есть тот, кто сможет мне помочь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


помогите мне, я верю, что здесь есть тот, кто сможет мне помочь)

<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,<div class="cvet">,

 

 

>1,>2,>3,>4,>5,>6,>7,>8,>9,>10,>11,>12,>13,>14,>15,>16,>17,>18,>19,>20,>21,>22,>23,>24,>25,>26,>27,>28,>29,>30,

 

 

 

как то так наверное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки модуля не могу совершить покупку(( на последнем шаге выдает ошибку: 

 

Notice: Error: Unknown column 'bprice' in 'field list'

Error No: 1054

INSERT INTO oc_order_product SET order_id = '19', product_id = '2622', name = '11111111111111', model = '2622-21', quantity = '1', price = '123666', total = '123666', bprice = '0', /*suppler*/ tax = '0', reward = '0' in /home/lombardpod/domains/technel.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 50

 

Подскажите как решить?

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

После установки модуля не могу совершить покупку(( на последнем шаге выдает ошибку: 

 

Notice: Error: Unknown column 'bprice' in 'field list'

Error No: 1054

INSERT INTO oc_order_product SET order_id = '19', product_id = '2622', name = '11111111111111', model = '2622-21', quantity = '1', price = '123666', total = '123666', bprice = '0', /*suppler*/ tax = '0', reward = '0' in /home/lombardpod/domains/technel.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 50

 

Подскажите как решить?

 

 

Примените запрос в бд:

 

ALTER TABLE `oc_order_product` ADD `bprice` DECIMAL( 15,4 );

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно более подробно? Не разбираюсь в теме

https://opencartforum.com/topic/16297-автоматическая-обработка-прайс-листов/?do=findComment&comment=522518

 

попробуйте так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь обновить прайс через "Только добавлять" - ни одного товара не добавляется, в журнале ошибок надпись: 

 

 PHP Notice:  Error: MySQL server has gone away<br />Error No: 2006<br />SELECT * FROM `language` WHERE status = '1'

Что это может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь обновить прайс через "Только добавлять" - ни одного товара не добавляется, в журнале ошибок надпись: 

 

Что это может быть?

 

а что в errors.tmp?

 

а не совпадают ли артикулы в прайсе с уже существующими в магазине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте выставить порядок сортировки в опциях.

Это вручную все опции перебирать? Есть какое-то другое решение?

Еще раз о проблеме - устанавливается максимальная цена, хотя в настройках выставлено по минимальной цене опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу помощи, очень надо. Есть сайт с товаром: ссылка, в описании есть табличка:

 

98NxCTh.jpg

 

В парсере я прописал, в строке - Номер колонки, содержащейописание товара или параметры парсинга:  field-type-text-with-summary field-label-hidden">,</article>

т.е.

OPbtOyH.jpg

 

Это что касается парсера. Результат, такой:

 

 

 ty3NBC3.jpg

 

Вопрос. Как перенести табличку??? 

Змінено користувачем wwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Накопилось много фотографий товаров (порядка 2 Гб) и соответственно куча папок. Хочу выгрузить их все, пережать и загрузить обратно. Кто-нибудь может подсказать максимально удобный способ? Скачал парочку программ, но что-то мне не нравится, то качество упало,то 900 файлов предлагает 5 часов перегонять. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Накопилось много фотографий товаров (порядка 2 Гб) и соответственно куча папок. Хочу выгрузить их все, пережать и загрузить обратно. Кто-нибудь может подсказать максимально удобный способ? Скачал парочку программ, но что-то мне не нравится, то качество упало,то 900 файлов предлагает 5 часов перегонять. 

Есть в инструменте функция "удалить неиспользуемые изображения из image/data" - но нужно делать это очень осторожно.

Для начала на всякий случай сделайте бекап всех фото.

Потом Вы должны создать папку image1 а в ней, папку data со всеми подпапками - точную копию структуры image, но пустую, без фото. Запускаете инструмент.

Он скопирует только нужные фото в папку image1, а ненужные останутся в image

Переименуйте папку image в image2, а image1 в image и проверьте работу магазина (откройте несколько товаров), если все фото - на месте, удалите старую папку с фото. Все.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть в инструменте функция "удалить неиспользуемые изображения из image/data" - но нужно делать это очень осторожно.

Для начала на всякий случай сделайте бекап всех фото.

Потом Вы должны создать папку image1 а в ней, папку data со всеми подпапками - точную копию структуры image, но пустую, без фото. Запускаете инструмент.

Он скопирует только нужные фото в папку image1, а ненужные останутся в image

Переименуйте папку image в image2, а image1 в image и проверьте работу магазина (откройте несколько товаров), если все фото - на месте, удалите старую папку с фото. Все.

Спасибо за Ваш совет, попробую однозначно. Но используемых фото действительно много и пережать их было бы не лишним.

Змінено користувачем Rennovatio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Накопилось много фотографий товаров (порядка 2 Гб) и соответственно куча папок. Хочу выгрузить их все, пережать и загрузить обратно. Кто-нибудь может подсказать максимально удобный способ? Скачал парочку программ, но что-то мне не нравится, то качество упало,то 900 файлов предлагает 5 часов перегонять. 

Photoshop + Tiny PNG -> action. Минут 20 займет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи, очень надо. Есть сайт с товаром: ссылка, в описании есть табличка:

 

98NxCTh.jpg

 

В парсере я прописал, в строке - Номер колонки, содержащейописание товара или параметры парсинга:  field-type-text-with-summary field-label-hidden">,</article>

т.е.

OPbtOyH.jpg

 

Это что касается парсера. Результат, такой:

 

 

 ty3NBC3.jpg

 

Вопрос. Как перенести табличку??? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за Ваш совет, попробую однозначно. Но используемых фото действительно много и пережать их было бы не лишним.

Клиенты к качественному фото относятся уважительно. А сайтам, где размер фото мал и качество со "снегом" уже не доверяет и как правило не возвращается. Дело ваше...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать чтобы при выполнении функции Установить кол-во на складе как в Поле 1 не сбрасывалась сортировка?

Змінено користувачем kamar87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Накопилось много фотографий товаров (порядка 2 Гб) и соответственно куча папок. Хочу выгрузить их все, пережать и загрузить обратно. Кто-нибудь может подсказать максимально удобный способ? Скачал парочку программ, но что-то мне не нравится, то качество упало,то 900 файлов предлагает 5 часов перегонять. 

XnConvert 10 минут без потери качества. (Без потери качества при учете грамотной настройки) В прочем в интернете много информации.  

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Клиенты к качественному фото относятся уважительно. А сайтам, где размер фото мал и качество со "снегом" уже не доверяет и как правило не возвращается. Дело ваше...

можно даже не трогать качество а вырезать только мета данные фото, это уже + при 30 000 - 40 000 тысячах фото. 

Снега не будет но и в размере выиграете, а главное выиграете в времени загрузки фото клиенту. Особенно на мобильных устройствах актуально. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.