Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Вчера приобрел и установил Ваш модуль.. версия 8.4.  По видео инструкциям можно было загружать файлы в формате xls.

Теперь необходимо их конвертировать в xml и возникают сложности: выдает ошибку XML не был сконвертирован из XLS файла! 

 

Какой именно программой делать конвертацию?

 

Есть возможность вернуть парсинг из xls? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

В описании у вас указано, что модуль умеет импортировать YML, но в демо "Постельное белье из прайса в формате YML" стоят настройки колонок. В YML колонок отродясь не было. Скажите, можно ли все-таки импортировать такие файлы с товаром? И дайте пожалуйста ссылку на описание настроек программы под этот тип прайсов.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Вчера приобрел и установил Ваш модуль.. версия 8.4.  По видео инструкциям можно было загружать файлы в формате xls.

Теперь необходимо их конвертировать в xml и возникают сложности: выдает ошибку XML не был сконвертирован из XLS файла! 

 

Какой именно программой делать конвертацию?

 

Есть возможность вернуть парсинг из xls? 

Вот так конвертируйте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Купила, пытаюсь установить. opencart 2,0

У меня нет в "Каталоге" "Поставщики". Только  появилась вкладка text_suppler

 

Что нужно сделать?

Змінено користувачем Volganka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос: После тестового добавления товара в рабочий магазин поле "модель" в карточке товара сменилось на поле "Код товара:"  и код товара на этих тестовых товарах чиловой, от куда берется и как его присвоить\поменять не пойму?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Поставил модуль по инструкции, версия php 5.6, Opencart 2.1 + Journal. Ошибок в процессе установки не было. 
Кэш сбросил. Захожу в меню, выбираю Поставщики, нажимаю + и ошибка 500 сразу. Что делать?
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Поставил модуль по инструкции, версия php 5.6, Opencart 2.1 + Journal. Ошибок в процессе установки не было. 

Кэш сбросил. Захожу в меню, выбираю Поставщики, нажимаю + и ошибка 500 сразу. Что делать?

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

 

Проверьте файлы активации, возможно не от той версии используете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Купила, пытаюсь установить. opencart 2,0

У меня нет в "Каталоге" "Поставщики". Только  появилась вкладка text_suppler

 

Что нужно сделать?

Кэш в модификаторах почистите и добавиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня всем. Как можно сделать, чтобы покупатель видел в карточке и корзине код товара, а администратор при обработке заказа видел sku поставщика?

Уточню: код товара или по другому sku поставщика. Покупатель пусть видит код магазина (порядковый с префиксом поставщика), а администратор видит заказ с кодом/sku поставщика, чтобы поставщику делать заказ по коду/sku

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 The Product passed: Row ~= 1 SKU =  Invalid price of product = 
вылетает при импорте, не пойму затыка.. цену уже как только не менял. или проблема в артикуле ?

 

Может первая строка прайса имеет названия каждой колонки в прайсе? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То что ошибка в первой строке, это нормально. Других ошибок нет?

нет., в отчете только одна строка The Product passed: Row ~= 1 SKU =  Invalid price of product = 

и импорт не осуществляется..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите кому не сложно. Дошел до парсинга атрибутов. Не могу параметры парсинга обозначить.

http://brain.com.ua/Akusticheskaya_sistema_Logitech_S-120_Black_980-000010-p29049.html

Заранее благодарен)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос: После тестового добавления товара в рабочий магазин поле "модель" в карточке товара сменилось на поле "Код товара:"  и код товара на этих тестовых товарах чиловой, от куда берется и как его присвоить\поменять не пойму?

вроде не менялось никогда ? 

В моделе показывается код товара созданный модулем 11111-01 к примеру. 

В шаблоне это можно переписать что бы выводилось Sku то есть артикул. 

Если я все правильно понимаю и вас именно это не устраивает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уточню: код товара или по другому sku поставщика. Покупатель пусть видит код магазина (порядковый с префиксом поставщика), а администратор видит заказ с кодом/sku поставщика, чтобы поставщику делать заказ по коду/sku

я могу сделать но не сегодня проблема с интернетом. 

Пишите в лс. там все обсудим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет., в отчете только одна строка The Product passed: Row ~= 1 SKU =  Invalid price of product = 

и импорт не осуществляется..

а вы уверены что делаете импорт,  а не обновление к примеру ? 

Потому что если не хочет импортировать то всегда пишется об этом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите кому не сложно. Дошел до парсинга атрибутов. Не могу параметры парсинга обозначить.

http://brain.com.ua/Akusticheskaya_sistema_Logitech_S-120_Black_980-000010-p29049.html

Заранее благодарен)

текст начала и конца парсинга Свойства,class="right">

параметры парсинга - <div>,</div>,text_right">,</div>

Вроде должно работать на ура.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.