Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите легкий путь решения моей проблемы.

Прайс-листы поставщики не предоставляют.

Но необходимо с 2х разных сайтов парсить цену.

С другого сайта парсить фото.

 

Как лучше это реализовать?

Выгрузить свой прайс и на его снове создать прайсы для каждого?

Т.е. например будут указаны мой артикул, название товара и ссылка на сайт, откуда необходимо взять цену?

Да это был бы лучший вариант. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вчера не поблагодарил. Спасибо.

Пожалуйста ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да это был бы лучший вариант. 

 

Спасибо.

Но вот возник вопрос.

выставил все значения и в общих и в категориях/ценах, а так же в ценах конкурента, пытаюсь загрузить в обработку прайс. выдает у вас не указано значение в категориях и ценах. Может, кто подсказать алгоритм действий и настройки в модуле для парсинга цен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.

Но вот возник вопрос.

выставил все значения и в общих и в категориях/ценах, а так же в ценах конкурента, пытаюсь загрузить в обработку прайс. выдает у вас не указано значение в категориях и ценах. Может, кто подсказать алгоритм действий и настройки в модуле для парсинга цен

а вы видео пробовали смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.

Но вот возник вопрос.

выставил все значения и в общих и в категориях/ценах, а так же в ценах конкурента, пытаюсь загрузить в обработку прайс. выдает у вас не указано значение в категориях и ценах. Может, кто подсказать алгоритм действий и настройки в модуле для парсинга цен

покажите скриншоты настроек. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста ;)

Наверное что-то делаю не так - не парсится описание( 

Пойду видео посмотрю)

Змінено користувачем setAers
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напомните пожалуйста, как поставщика копировать? А то в видео по-моему видел, а сейчас не найду(

переименовываете поставщика в new и сохраняете. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напомните пожалуйста, как поставщика копировать? А то в видео по-моему видел, а сейчас не найду(

Переименовать поставщика в new

Старый сохранится под оригинальным названием, новый будет назван как new

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


переименовываете поставщика в new и сохраняете. 

 

Переименовать поставщика в new

Старый сохранится под оригинальным названием, новый будет назван как new

Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если поставщика удалил, а товары через инструменты не удалил, то теперь из админки вручную я так понимаю?

создаете поставщика с таким же кодом как был. 

В инструментах удалить товар этого поставщика.

А затем и его удаляете. 

Вуаля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

создаете поставщика с таким же кодом как был. 

В инструментах удалить товар этого поставщика.

А затем и его удаляете. 

Вуаля. 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня до установки модуля прайсов были товары (около 1000 введены вручную). У них свои атрибуты, фильтр настроен на эти атрибуты. Как мне старые товары свести воедино с новыми товарами (с прайса). Можно как-то старые товары выгрузить в прайс?Возможно ли введение меток в товар из прайса?

Змінено користувачем setAers
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня до установки модуля прайсов были товары (около 1000 введены вручную). У них свои атрибуты, фильтр настроен на эти атрибуты. Как мне старые товары свести воедино с новыми товарами (с прайса). Можно как-то старые товары выгрузить в прайс?

да можно.

Создаете поставщика, в инструментах выбираете выгрузить  и ставите галочку 

http://joxi.ru/xAeDpyzuY6gMP2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблемка. При обновлении количества товаров через загрузку обновленного прайса, те товары количество которых должно быть 0 устанавливаются в значение 99.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет.1020 страниц не осилю.Подскажите где узнать как пернести товар с хоарактеристиками к себе на сайт ?

Есть только прайс- артикул, наименование и цена.А как автоматически создать все характеристики не знаю(

Вот эти например http://www.vihr.su/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%88%D1%83%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D1%83%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82-%D0%B4%D0%B0-12-2-2

 

Может какой то видеоматериал есть или инструкция ?

Идеально было бы загнать это и в описание и создать автоматом все характеристики для фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет.1020 страниц не осилю.Подскажите где узнать как пернести товар с хоарактеристиками к себе на сайт ?

Есть только прайс- артикул, наименование и цена.А как автоматически создать все характеристики не знаю(

Вот эти например http://www.vihr.su/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%88%D1%83%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D1%83%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82-%D0%B4%D0%B0-12-2-2

 

Может какой то видеоматериал есть или инструкция ?

Идеально было бы загнать это и в описание и создать автоматом все характеристики для фильтра.

есть ссылка на инструкцию и видеоуроки по модулю в первом сообщении темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня всем. Как можно сделать, чтобы покупатель видел в карточке и корзине код товара, а администратор при обработке заказа видел sku поставщика?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вы видео пробовали смотреть?

Видео смотрел, но там все говорится про готовые прайсы.

А я свой выгрузил со своими артикулами и названиями, и настраиваю под парсинг цен конкурентов.

Змінено користувачем bequ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.