Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, возможно ли залить просто категории на сайт с помощью модуля? если например создать в каждой тестовый товар и скрыть его? Категории останутся?

Зачем заливать тестовый товар и скрывать его? Можно просто создать категории с помощью модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите! Такая ошибка - пытаюсь добавить SEO по шаблону, выскакивает ошибка:

 

Notice: Error: Unknown column 'meta_title' in 'field list'
Error No: 1054
UPDATE product_description SET `meta_title` = 'Ракетки для сквоша Graphene Neon 130. Быстро Рё недорого, СЃ доставкой РїРѕ всей Р РѕСЃСЃРёРё Рё странам РЎРќР“! Рнтернет-магазин \"Геймбол\"' WHERE `product_id` = '768' and `language_id` = '1' in /home/bh54535/public_html/game-ball.ru/system/database/mysql.php on line 49

 

Это может быть с разметкой связано?

Шаблон типа

H1

[c] [n]

Title

[c] [n]. Быстро и недорого, с доставкой по всей России и странам СНГ! Интернет-магазин

 

С отключенной кнопкой Создать/обновить мета-данные загружает без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зравствуйте все.

Подскажите пожалуйста. Все парсится отлично, но  Url из названия не формируется у всех товаров (определенные категории - да, другие -нет). При этом в форме товара "Данные" Url из названия сформированы везде, а вот в браузере не отображаются. Немогу найти причину... Помогите пожалуйста.

 

 

Спасибо за внимане - РАЗОБРАЛСЯ.:))) категории были не прописаны урлом...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите! Такая ошибка - пытаюсь добавить SEO по шаблону, выскакивает ошибка:

 

Notice: Error: Unknown column 'meta_title' in 'field list'

Error No: 1054

UPDATE product_description SET `meta_title` = 'Ракетки для сквоша Graphene Neon 130. Быстро Рё недорого, СЃ доставкой РїРѕ всей Р РѕСЃСЃРёРё Рё странам РЎРќР“! Рнтернет-магазин \"Геймбол\"' WHERE `product_id` = '768' and `language_id` = '1' in /home/bh54535/public_html/game-ball.ru/system/database/mysql.php on line 49

 

Это может быть с разметкой связано?

Шаблон типа

H1

[c] [n]

Title

[c] [n]. Быстро и недорого, с доставкой по всей России и странам СНГ! Интернет-магазин

 

С отключенной кнопкой Создать/обновить мета-данные загружает без проблем.

как бы намекает что нет столбца meta_title в таблице product_description

какая сборка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите а сталкивался кто либо с такими трудностями как после парсера описания, фото в описании становится гораздо большим - ( пропадает форматирование ) Например на сайте донора было 50*50 а уже на моем сайте стало 200*200 Можно ли с такими нескромностью как то бороться или все ручками добивать ( форматировать ) ???  :-)

 

 

https://opencartforum.com/topic/16297-автоматическая-обработка-прайс-листов-наполн/?do=findComment&comment=378213

 

попробуйте почитать начиная с этого сообщения + 1-2 страницы в перед, там автор дает ответ на Ваш вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Умеет ли модуль работать с сопутствующими товарами? :)

 

С похожими товарами точно может, а сопутствующие это если не ошибаюсь отдельный модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос. В настройках модуля стоит показывать в младшей и родительской. Прайс загружаю, где в колонках прописаны все категории, товар загружается, показывается в указанных категориях (и в хл крошках пути корректны), потом делаю экспорт этого же товара и вижу в выгруженном файле, что младшие категории на некоторые товары не прописались. Уже голову сломал, в чём ошибка? Куски прайсов загрузки и выгрузки прилагаю.

post-689720-0-05692000-1427895798_thumb.png

post-689720-0-97872400-1427895798_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут еще один вопрос по опциям с артикулом.

Пробую просто чтобы начать использовать.

Короче так .

Товар из уже существующих захожу удаляю артикул далее захожу в опции и устанавливаю парочку из них,

добавляю артикулы (временные для пробы блаблабла или цыфири) в карточке товара артикул не отображается только выводится код товара,

меняю-выбираю одну из опций происходит пересчет цены, а вот артикул не отображается опять не меняется в карточке и вообще нигде не отображается.

Вопрос должен или нет отображаться и меняться при смене опции.По идее должен и обязан так как выбран другой товар (но это только по идее).

Может не ту версию поставил работаю на окшопе снастиковском 15641 (он говорит что на опенкарте собран, другие говорят что на окстори 1551(потому как там есть один косяк который его выдал, сам автор не признается уж я его пытал пытал :-)  :-) )каку версию то ставить. -_-

 

дак а чего ж тут не понятного? Шаблон не поддерживает вывод sku. С основным sku я Вам могу подсказать, это не сложно, нужно правки сделать в контроллере найдите

$this->data['model'] = $product_info['model'];

и добавте после нее строку

 что бы получилось так:

$this->data['model'] = $product_info['model'];
$this->data['sku'] = $product_info['sku'];

и потом в файле tpl посмотрите как и где в Вашем шаблоне выведена переменная $model и выведите так же переменную $sku.

 

 

НО!!! это для основного артикула, как у Вас устроен артикул в опциях сиё мне не известно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чем может быть обусловлена ошибка:

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /var/www/user/data/www/site.ru/admin/model/catalog/suppler.php on line 2188

Ранее загружал прайсы без проблем, сегодня столкнулся с такой проблемой.

Товары не обновляются

 

скорее всего хостер поменял нстройки, попробуйте из прайса загрузить 3-5 строк, если пройдет стучитесь что бы увеличил лимиты

 

а может у Вас просто прайс стал более жирным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, возможно ли залить просто категории на сайт с помощью модуля? если например создать в каждой тестовый товар и скрыть его? Категории останутся?

можно, но если Вам просто создать категории возможно проще буде использовать ЭТОТ модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то логика тормозит... К примеру есть один и тот же товар в магазине от 2 разных поставщиков, мне требуется обновить количество: допустим у 1 поставщика 3 шт, а у 2 поставщика 5 шт. Модуль сплюсует? Или просто поставит количество по последнему прогнанному прайсу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то логика тормозит... К примеру есть один и тот же товар в магазине от 2 разных поставщиков, мне требуется обновить количество: допустим у 1 поставщика 3 шт, а у 2 поставщика 5 шт. Модуль сплюсует? Или просто поставит количество по последнему прогнанному прайсу?

по последнему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как через MSQL - обнулить код товара с 72472-02 - на 0-02 

Если предварительно ВСЕ товары вместе с фото я удалил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С похожими товарами точно может, а сопутствующие это если не ошибаюсь отдельный модуль.

Да, не правильно выразился, похожи товары и нужны :) Тыкните пожалуйста носом, в упор не вижу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, не правильно выразился, похожи товары и нужны :) Тыкните пожалуйста носом, в упор не вижу

смотрите в самом низу

Номер колонки, содержащей sku;sku;sku... похожих товаров:

скриншот сделать не могу пишу с телефона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

смотрите в самом низу

Номер колонки, содержащей sku;sku;sku... похожих товаров:

скриншот сделать не могу пишу с телефона

благодарствую, завтра буду тестить :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дак а чего ж тут не понятного? Шаблон не поддерживает вывод sku. С основным sku я Вам могу подсказать, это не сложно, нужно правки сделать в контроллере найдите

$this->data['model'] = $product_info['model'];

и добавте после нее строку

 что бы получилось так:

$this->data['model'] = $product_info['model'];
$this->data['sku'] = $product_info['sku'];

и потом в файле tpl посмотрите как и где в Вашем шаблоне выведена переменная $model и выведите так же переменную $sku.

 

 

НО!!! это для основного артикула, как у Вас устроен артикул в опциях сиё мне не известно.

Спасибо за подробный ответ.Но вот основной SKU у меня выводится http://prntscr.com/6oajug а вот чтобы была смена при выборе опции 

<input type="text" name="product_option[0][product_option_value][0][optsku]" value="" size="12"> это строка вывода SKU OPTION

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.