Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Может вначале попробовать увеличить тайм лимит на сервере или хостинге? Я поставил 720 секунд, и теперь мог бы спокойно курить на балконе, если бы не бросил это негодное дело :)

Не у всех есть возможность изменять настройки определенных параметров на сервере.

У меня, например, хостинг за 3$ в месяц, сильно не разгуляешься.

Можно только в меньшую сторону менять :)

Кстати, я не курю ;)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей! Вычитал тут в описании дополнения Вашего:

Главное: Вопрос с SEO (с раскруткой магазина в Гугле) в 7.0 решен полностью и окончательно, включая автоматическую генерацию уникальных описаний товаров. NEW

 

Так вот вопрос по описаниям, уникальные это на основе этого антиплагиатора? Или SEO шаблон имелся в виду?
Т.к. уникальные описания SEO шаблоном мне кажется сделать проблематично по моему. Там немеряно надо будет случайных полей вставлять вероятно.

Или я не до конца понял Вашу мысль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


   ПРОБЛЕМА  IonCube

 

 Всем доброго времени суток кто как и я, все таки решил добить своего хостинг - провайдера но не смог из за необразованных админов в тех поддержке.

 а Именно ошибка : 
 

error: the file  requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.3.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

 

Всей процедуры общения с тех поддержкой рассказывать не буду  domen.com.ua (никогда не размещайте сайты у этого провайдера будет головняк с 1-го дня а тех поддержка ........)   расскажу о главном.

 

Сказали мне что это мой головняк с хостингом все нормуль и все включено Ищите у себя в файлах проблему.

 

Создал файл (пустой ) в Notepad++ и обозвал его info.php  закинул в корень сайта (там где папка admin :-) )  вызвал информацию https://Ваш_сайт/info.php   Получил всю инфу о PHP (который настроен :-) ) и оказалось

 

что он настроен но х... знает как. (почему описал там ссылка где установлен ioncube  который нам позже пригодиться) .

 

Пошел дальше :ugeek:  Методом тыка  :-) Удалил файл admin/php. ini не поверите заработало. .Активировал модуль вошел в него все работает.

 

                                                                                                                            НО !!!

 

файл php. ini нам тоже нужен, перечитал кучу форумов и все свелось до того что нашел форум по CPanel через которую управляю хостингом и там написано, что кнопки "включ" нет надо написать вашими рученьками.

 

НУЖНО ПРОПИСАТЬ в файле php. ini  путь да еще соблюдая большие буквы буквы. Потому как Сергей мне скинул подобное, просто неугадали  :-) путь,  и то что нужно учесть  большие буквы.

 

Получилась строка такова : 
                                                                               zend_extension = /usr/local/IonCube/ioncube_loader_lin_5.3.so; 

 

                  Красным у всех будет одинаково.   Синим берем путь с характеристик info.php (если два пути есть пробуем оба но по очереди)   Зеленый версия php с характеристик info.php
 

Да и не забываем У Вас php. ini       1. admin/php. ini    2. в корне сайта php. ini там где папка admin    :-) 
 

Потираем руки пьем пиво и  говорим Сереге: "Спасибо за такой офф... модуль !!!"  а за тех поддержку вобще забудьте. ибо ее нет !!


 

 

                 
                             

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первый раз столкнулся при загрузке товара - с ошибкой таймаута, то 502, то 504.. 
В принципе товары загрузились (сидел ждал пока пропадет файл SOS, потом кол-во товаров сравнил), раньше грузил сразу 1000+ товаров, а тут какие-то 250 и ошибка. Что конечно не больно приятно.

Куда копать? В настройках ПО хостинга копаться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей! Вычитал тут в описании дополнения Вашего:

Главное: Вопрос с SEO (с раскруткой магазина в Гугле) в 7.0 решен полностью и окончательно, включая автоматическую генерацию уникальных описаний товаров. NEW

 

Так вот вопрос по описаниям, уникальные это на основе этого антиплагиатора? Или SEO шаблон имелся в виду?

Т.к. уникальные описания SEO шаблоном мне кажется сделать проблематично по моему. Там немеряно надо будет случайных полей вставлять вероятно.

Или я не до конца понял Вашу мысль.

Имел в виду, что описание, которое вы сами написали в SEO-шаблоне - оригинальное.

Со случайными полями вы, конечно, правы, потому и сделал их 20 шт.

Однообразно выходит - это да, но в каждой форме можно писать разные тексты, хоть что-то.

Плюс, ваше СЕО-шаблонное описание может быть присоединено к антиплагиаторскому с помощью [d]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, что не выхожу на форум: нужно выложить 7.1

За выходные сделаю:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первый раз столкнулся при загрузке товара - с ошибкой таймаута, то 502, то 504.. 

В принципе товары загрузились (сидел ждал пока пропадет файл SOS, потом кол-во товаров сравнил), раньше грузил сразу 1000+ товаров, а тут какие-то 250 и ошибка. Что конечно не больно приятно.

Куда копать? В настройках ПО хостинга копаться?

Никуда - это нормально.

За ваши 50 долл в год, больше не дадут(

 

При парсинге всегда долго работает.

Загружал 90000 товаров (для пробы) с ava.ua - так 4 дня нажимал на "обновить страницу".

Благо дело, у меня хостинг 5 мин дает лимита, хоть перекусить или новости посмотреть успевал.

 

Для увеличения скорости обновления цен и остатков, рекомендую в форме обновления, отключить кнопки обновления: Атрибуты, Мета-данные, Производителя, Названия... по максимуму

Пардон за тройную тавтологию)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никуда - это нормально.

За ваши 50 долл в год, больше не дадут(

 

При парсинге всегда долго работает.

Загружал 90000 товаров (для пробы) с ava.ua - так 4 дня нажимал на "обновить страницу".

Благо дело, у меня хостинг 5 мин дает лимита, хоть перекусить или новости посмотреть успевал.

 

Для увеличения скорости обновления цен и остатков, рекомендую в форме обновления, отключить кнопки обновления: Атрибуты, Мета-данные, Производителя, Названия... по максимуму

Пардон за тройную тавтологию)

Да если бы парсинг... обычный прайс.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Встречайте версию 7.1

 

Из хорошего:

-наконец написал Руководство.

 

Из плохого:

-завтра сплю до полудня, на работу не пойду :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да если бы парсинг... обычный прайс.. 

Может поковыряем ваш прайс вместе, в ЛС?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мы все понимаем! И ждем с нетерпением! :)

Спасибо за терпение, надеюсь ваши надежды оправдаются.

В 7.1 такого навертел, что самому страшно :)

Хоть и проверял, но вы на всякий случай, перед использованием какого-нибудь "массового" Инструмента, сделайте копию БД, плз!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Встречайте версию 7.1

 

Из хорошего:

-наконец написал Руководство.

 

Из плохого:

-завтра сплю до полудня, на работу не пойду :)

 

В демо!!!

 

Warning: Missing argument 2 for protect::db_write_local_key(), called in /home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0 and defined in/home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Warning: [obfuscated]() expects parameter 1 to be mysqli, null given in/home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Warning: [obfuscated]() expects parameter 1 to be mysqli, null given in/home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Warning: Missing argument 1 for protect::validate(), called in /home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0 and defined in /home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Warning: [obfuscated]() expects parameter 1 to be mysqli, null given in /home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Warning: [obfuscated]() expects parameter 1 to be mysqli, null given in /home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Notice: Trying to get property of non-object in/home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Error: Unable to read the local key in the table MySQL. Perhaps the structure of the database has been damaged or changed.

Re-activate again?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за терпение, надеюсь ваши надежды оправдаются.

В 7.1 такого навертел, что самому страшно :)

Хоть и проверял, но вы на всякий случай, перед использованием какого-нибудь "массового" Инструмента, сделайте копию БД, плз!

 

Спасибо Вам за грандиозный труд! Сегодня будем тестировать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!!!!

 

Добавил\изменил Система-Локализация-Состояние на складе (Нет в наличии, в наличии и т.д.) добавил "Под заказ"

 

В модуле в карточке поставщика в поле "Статус при нулевом остатке" все равно показывает стандартные состояния - В наличии, Нет в наличии, Ожидание 2-3 дня и т.д., т.е. не подцепляет изменения сделанные в состояниях на складе

 

З.Ы. При создании нового поставщика, точно так-же

 

Может кто-то сталкивался с таким

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!!!!

 

Добавил\изменил Система-Локализация-Состояние на складе (Нет в наличии, в наличии и т.д.) добавил "Под заказ"

 

В модуле в карточке поставщика в поле "Статус при нулевом остатке" все равно показывает стандартные состояния - В наличии, Нет в наличии, Ожидание 2-3 дня и т.д., т.е. не подцепляет изменения сделанные в состояниях на складе

 

З.Ы. При создании нового поставщика, точно так-же

 

Может кто-то сталкивался с таким

 

Спасибо!

 

Я сталкивался, менял в ручную название одного статуса в языковых файлах модуля.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В демо!!!

 

Warning: Missing argument 2 for protect::db_write_local_key(), called in /home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0 and defined in/home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Warning: [obfuscated]() expects parameter 1 to be mysqli, null given in/home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Warning: [obfuscated]() expects parameter 1 to be mysqli, null given in/home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Warning: Missing argument 1 for protect::validate(), called in /home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0 and defined in /home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Warning: [obfuscated]() expects parameter 1 to be mysqli, null given in /home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Warning: [obfuscated]() expects parameter 1 to be mysqli, null given in /home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Notice: Trying to get property of non-object in/home/spywatch/public_html/ann/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Error: Unable to read the local key in the table MySQL. Perhaps the structure of the database has been damaged or changed.

Re-activate again?

Принято, спасибо.

Сейчас перезалью suppler_check_class.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!!!!

 

Добавил\изменил Система-Локализация-Состояние на складе (Нет в наличии, в наличии и т.д.) добавил "Под заказ"

 

В модуле в карточке поставщика в поле "Статус при нулевом остатке" все равно показывает стандартные состояния - В наличии, Нет в наличии, Ожидание 2-3 дня и т.д., т.е. не подцепляет изменения сделанные в состояниях на складе

 

З.Ы. При создании нового поставщика, точно так-же

 

Может кто-то сталкивался с таким

 

Спасибо!

Если вас устроит, можно заменить текст "Ожидание 2-3 дня" на "Под заказ".

Если нет - могу добавить этот статус в меню на стр. Общие.

Настаиваете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

alexneo2003

 

На демке исправил, нужно подождать сутки, до следующей проверки ключа.

Если будет ошибка при входе напишите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите где смотреть логи? пытаюсь спарсить товар, пишет что все готово, но товар не добавляется

admin/uploads/   - там вообще все, что модуль выводит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ошибка 7.1  при проверке ключа

 

Уже исправил, но нужно подождать сутки, до следующей проверки ключа.

Пока, восстановите старые suppler_license  и  suppler_checker

Но в папке suppler_license  замените старый suppler_ins на новый - из дистрибутива 7.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день , хочу обновить модуль с 7.0 на 7.1 залил файлы  в корень , в админке выходит заголовок 7.1 , но при входе на конкретного поставщика просит ключ (Enter license key:) и как быть с таблицами ( на 7.0) добавлял вручную как в инструкции ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вас устроит, можно заменить текст "Ожидание 2-3 дня" на "Под заказ".

Если нет - могу добавить этот статус в меню на стр. Общие.

Настаиваете?

 

Можно и админке сменить и в языковых файлах.....Но у меня планируется несколько статусов (Под заказ: 2дня, Под заказ: 3дня и т.д.) т.е. конечно проще сменить в админке название (но в модуле все равно будет висеть его стандартное название, можно постоянно путаться) Хорошо бы сделать чтобы модуль подтягивал значения из локализации, так будет правильно!!!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.