Рекомендуемые сообщения

masket    1

Всем доброго времени суток!

Ребята подскажите, можно ли обновлять остатки по артикулу(SKU), чтобы в документе.xml было всего 2 колонки : артикул и остаток

Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением

wwizard    19

Кто знает как атрибуты привести к единому значению. Как это делать постоянно?

Поделиться сообщением

cherkas    305

Ребята подскажите, можно ли обновлять остатки по артикулу(SKU), чтобы в документе.xml было всего 2 колонки : артикул и остаток

нет, как минимум еще нужна колонка с ценой.

Поделиться сообщением

yurall    12

Вопрос к разработчику по опциям. Если в прайсе четыре товара полностью идентичны, за исключением цвета изделия. В разделе "Поставщики" на странице "Опции" мы можем выбрать только название цвета в поле "Значение", но присвоить какую-либо фотографию данному значению нет возможности. Можно ли добавить фотографию к каждому значению опций?    

Поделиться сообщением

vastrel    24

Уберите suppler из vqmod и почистите кэш вкюмода, а то получается двойная установка.

1. При обновлении, работают только пункты: "Во всех новых" и "В младшей", остальные пункты работают при добавлении нового товара.

2. Заменить все фото означает, что все фото в товара удаляются и заново загружаются из прайса.

Похоже, что допы не скачались, гляньте в product_image лежат ли фото по указанному пути?

Если что пишите в ЛС входы, буду смотреть, искать причину.

3. Если "Нет в наличии" значит нулевые остатки у товаров.

Проверьте, в прайсе есть ненулевое количество?

4. На NULL не обращайте внимания.

5. Вероятно, что мы с einstein кофликтнули где-то. Попробуйте убрать suppler из vqmod возможно все восстановится.

А вообще, чувствую, что придется лезть к вам на сайт (

убрал, почистил - Поставщик стал 1, начало работать всплывающее окошко :)

2. доп фотки открываются по ссылкам из ячеек. всего фоток 3 шт, показывает только главную. в карточке товаров доп фоток нет.

3. есть проблема - старой версией 7.0 грузит остатки нормально, последняя версия 7.0 грузит "нет в наличии" - тот же прайс с теми же настройками. в указанной колонке значение стоит 50, значение по умолчанию в форме тоже прописано - 99. т.е. выходит, что количество он видит, раз 99 не подставляет, но пишет "нет в наличии", т.е. остаток = 0.

доп категории при этом ни старая ни новая версия 7.0 не обработали (((

на других 1.5.5 магазинах 7.0 отработала эти вещи нормально, а тут какая-то засада при апгрейде 1.5.4.1 и 6.3

Поделиться сообщением

vastrel    24

Вопрос к разработчику по опциям. Если в прайсе четыре товара полностью идентичны, за исключением цвета изделия. В разделе "Поставщики" на странице "Опции" мы можем выбрать только название цвета в поле "Значение", но присвоить какую-либо фотографию данному значению нет возможности. Можно ли добавить фотографию к каждому значению опций?    

это скорее не к модулю - он лишь вносит значения. а тут надо править шаблон, чтобы фотку вывести.

есть модули для добавления фоток к опциям.

Поделиться сообщением

usergio    442

убрал, почистил - Поставщик стал 1, начало работать всплывающее окошко :)

2. доп фотки открываются по ссылкам из ячеек. всего фоток 3 шт, показывает только главную. в карточке товаров доп фоток нет.

3. есть проблема - старой версией 7.0 грузит остатки нормально, последняя версия 7.0 грузит "нет в наличии" - тот же прайс с теми же настройками. в указанной колонке значение стоит 50, значение по умолчанию в форме тоже прописано - 99. т.е. выходит, что количество он видит, раз 99 не подставляет, но пишет "нет в наличии", т.е. остаток = 0.

доп категории при этом ни старая ни новая версия 7.0 не обработали (((

на других 1.5.5 магазинах 7.0 отработала эти вещи нормально, а тут какая-то засада при апгрейде 1.5.4.1 и 6.3

Да, уже знаю.

В последнем обновлении - ошибка с количеством товара.

Сейчас исправлю и выложу.

Поделиться сообщением

usergio    442

А цена?

Без цены, модуль выдаст ошибку: поставьте цену всем товарам 1 руб и выполните действие "Обновить только остатки"

Поделиться сообщением

usergio    442

Кто знает как атрибуты привести к единому значению. Как это делать постоянно?

В Инструментах два синих пункта и гляньте видео "Атрибуты" (ставьте лайк) :oops:

Первый пункт работает долго.

Не забудьте включить Поставщики Все.

Поделиться сообщением

usergio    442

Пока этого не сделал :(

Поделиться сообщением

gdreamer    6

Пока этого не сделал :(

У меня 4 поставщика. После обновления товара от всех поставщиков я выбираю отключить товар, который давно не обновлялся.

Теперь вопрос:

1. Надо эту процедуру произвести через каждого поставщика или достаточно у одного сделать и всё (во вкладке категория выбираю, что не важно какая) ?

2. Когда процедура отключения обрывается сервером, то достаточно перезагрузить страницу, как при обновлении товара, и процесс продолжится? Или надо всё заново начинать? Просто файлы errors и report, sos не создаются.  SOS создался. Значит продолжает работать?

Поделиться сообщением

usergio    442

1. Можно в Инструментах поставить галку "Поставщики: Все", тогда модуль не будет проверять префикс поставщика в Модели (в Коде товара) и пройдется по ВСЕМ товарам магазина.

2. Да, должен создаваться sos - это значит, что при наступлении тайм-лимита, можно продолжить выполнение программы (обновить страницу) с товара, ID которого записан в sos-е

Поделиться сообщением

usergio    442

Выложил обновление.

Обновите, пож, 1 файл admin/model/catalog/suppler  -  обязательно!

Была ошибка при подсчете количества товара.

Поделиться сообщением

power96    3

Выложил обновление.

Обновите, пож, 1 файл admin/model/catalog/suppler  -  обязательно!

Была ошибка при подсчете количества товара.

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ) все работает как часы.

Благодаря последним изменениям настроил обмен с моимскладом по остаткам и ценам.

ЗЫ Есть ли возможность забирать прайс из папки на сервере в определенное время и загружать в магазин, по крону так сказать?)

Поделиться сообщением

yurall    12

это скорее не к модулю - он лишь вносит значения. а тут надо править шаблон, чтобы фотку вывести.

есть модули для добавления фоток к опциям.

Это я все понимаю. Что модуль "хорош" это тоже без всяких сомнений, я бы да же оценил его, как лучший из всех дополнений на данном форуме. Но вопрос в другом, чтобы в дальнейших модернизациях реализовать возможность закачивания фотографий к отдельным опциям. 

Поделиться сообщением

maxpostal    66

Выложил обновление.

Здравствуйте, Сергей!

То есть уже выложена версия 7.1??

Поделиться сообщением

vastrel    24

Здравствуйте, Сергей!

То есть уже выложена версия 7.1??

откройте самый первый пост темы и почитайте в самом низу.

Поделиться сообщением

cinema4d    0

скажите а так может переводить наличие на сайте в эксель??

Поделиться сообщением

dimich    2
 curl error head = couldn't connect to host 

curl contens error = couldn't connect to host 

The Product passed: Row ~= 0 url = http://hotline.ua/... Site no answer 

curl error head = couldn't connect to host

Вроде читал что хотлайн парсится, без защиты, да и контент даунлодером берет, а тут по всем ссылкам такое пишет. Как быть?  

Поделиться сообщением

vladshevich    0

Не может найти папку: farforcms15   по пути  /image/data/farforcms15/

У меня когда-то тоже такое было, лечится перенабором имени папки на стр. Данные и в image/data

Модуль в 7.0 сам создает только подпапки [0] [1] [2] ..........  а папку на категорию не создает.

В 7.1 будет создавать, сейчас этим занимаюсь.

не лечится проблема усугубляется с каждым разом я в отчаянии(((( 

Поделиться сообщением

vastrel    24

vladshevich, попробуй слэш в конце убрать - вдруг прокатит?

Поделиться сообщением

yurall    12

не лечится проблема усугубляется с каждым разом я в отчаянии(((( 

была такая беда. Скопировал названия папок прямо с хостинга и вставил в путь на странице "Данные" и все заработало.

Поделиться сообщением

vladshevich    0

нет не "зарабатывает" не со слешем в конце в начале не без слеша 
да так и делал создал на хосте вставил в данные 
в прайсе ставил ставил прямые ссылки не срабатывало (права доступа стоят)
зато с горем пополам работало с прямыми именами фото и то приходилось в данных сначала в нужную папку подставлять а потом data и тогда да О чудо заработало сейчас и этой радости нет (((( 
вот только такие строки в эроре -  
Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 5 The Product passed 

Main photo not found in price-list.  Row ~= 5 SKU = AS-13 err = 10 Product passed 

Поделиться сообщением

strelkin78    0

Всем добрый день!!

помогите! сутки почти долбусь и вообще ничего не выходит!!!

видео смотрю... - полный ноль!

Не создаются категории, что делать? что не так делаю? 

заполнил страницу данные, заполнил основную страницу... может сталкивался кто?

Поделиться сообщением

maxpostal    66

нет не "зарабатывает" не со слешем в конце в начале не без слеша 

да так и делал создал на хосте вставил в данные 

в прайсе ставил ставил прямые ссылки не срабатывало (права доступа стоят)

зато с горем пополам работало с прямыми именами фото и то приходилось в данных сначала в нужную папку подставлять а потом data и тогда да О чудо заработало сейчас и этой радости нет (((( 

вот только такие строки в эроре -  

Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 5 The Product passed 

Main photo not found in price-list.  Row ~= 5 SKU = AS-13 err = 10 Product passed

Вы бы выложили скрины своих настроек...

Пути к папкам с фото правильно прописываете? Права на папках верные?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От GeorgyM

500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг Opencart : товаров для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Парсинг товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента.

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.

Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Пишите в Личку!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить ТЗ:

Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин. Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 
      Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты. Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.

Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.

Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
    • От GeorgyM
      Парсинг товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента.

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.

Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Пишите в Личку!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить ТЗ:

Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин. Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 
      Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты. Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.

Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу