Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Не обновляется цена у товаров, у которых в прайсе количество = 0

Или категория этого товара не найдена на стр. Данные.

Очень странно, ведь у меня все одним прайсом, везде наличие по умолчанию 99 и одна категория для всего и в прайсе и в данных. А некоторые товары считает, некоторые нет, причем из одной категории. Сейчас еще потестирую посмотрю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не добавляются дополнительные фотографии, только основная.

и есть ли возможность добавлять цифровой индекс в конце url, если он формируется из названия, когда названия повторяются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добился того, что прайс из одного товара обрабатывается. Пишется зеленькое готово. НО! Товар не создается, файлы ошибок тоже. Версия ocstore 1,5,4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добился того, что прайс из одного товара обрабатывается. Пишется зеленькое готово. НО! Товар не создается, файлы ошибок тоже. Версия ocstore 1,5,4.1

Тоже самое прайс из 2х товаров - зелененьким готово, а не товара не категорий((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень странно, ведь у меня все одним прайсом, везде наличие по умолчанию 99 и одна категория для всего и в прайсе и в данных. А некоторые товары считает, некоторые нет, причем из одной категории. Сейчас еще потестирую посмотрю...

Еще в связи с такой проблемой может ли кто подсказать формулу для екселя чтоб маржу посчитать и конечную стоимость можно было в экселе сразу прописать. Так пока что надежней. Раньше делал так, не помню уже как. Там функция "если" вроде как была...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

а эта ошибка чего означает???

 

Notice: Undefined index: in /home/m/mclarin/kupilkin.com/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 5194

Notice: Undefined index: in/home/m/mclarin/kupilkin.com/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 5195

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не указана папка для размещения фото товара на странице "Данные"!

 

хотя  указываю

temp/am

 

Подскажите правильно ли 

Нет, нужно указать только название папки

am

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну тогда это очень плохо. Т.к. в экспорте мне нужна эта колонка (модель) Как ее можно вернуть обратно?)

Вернуть?

Ее там никогда не было :)

Скажите, зачем вам колонка с такими текстами (Моделями):

1234-01

237-03

34278-01

123-02

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вернуть?

Ее там никогда не было :)

Скажите, зачем вам колонка с такими текстами (Моделями):

1234-01

237-03

34278-01

123-02

помогите победить модуль, я на е-мейл сбрасывал Вам образец прайса поставщика. Со вчерашнего вечера мучаюсь с модулем( Доступ в админку могу сбросить в ЛС, посмотрите что не так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, Здравствуйте. К сожалению не могу решить проблему - как выводить Артикул в "заказах" в админке, чтобы обрабатывать заказы без сверки по каждому товару в отдельности.

Помогите решить. Заранее спасибо.

Это как бы, вопрос не по модулю.

Нужно движок ковырять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот еще вопрос:

если одно и тоже изображение (типа "заглушки" - no-image.jpg)

использую при добавлении товаров, на хостинге создаются папки

и дописываются по несколько файлов no-image.jpg в одну и туже папку

(не ясно как вообще это получается) :) как ограничится одним файлом?

 

это из базы product поле image:

data/temp/1/no-image.jpg

data/temp/2/no-image.jpg

data/temp/3/no-image.jpg

data/temp/4/no-image.jpg

data/temp/5/no-image.jpg

data/temp/6/no-image.jpg

data/temp/7/no-image.jpg

data/temp/8/no-image.jpg

data/temp/9/no-image.jpg

data/temp/0/no-image.jpg

data/temp/1/no-image.jpg

Издержки производства :)

Модуль проверяет, есть ли в папке такое фото.

Если есть, то повторно не скачивает.

Получается, что в каждой папке должно появиться по одному no-image.jpg

К сожалению :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

похоже в режиме "только обновления"

при включенной опции "обновить название продукта" - да

обновляется только один язык

Так точно.

Только тот, который включен в Система-Настройки-Локализация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, установил. Второй раз перечитываю инструкцию - КАК НАСТРОИТЬ ПАРСИНГ??? 

Например, найти в тексте Название Товара:

Вот текст (страница сайта):

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN"   "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"><html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="en" lang="en"itemscope itemtype="http://schema.org/" xmlns:og="http://ogp.me/ns#"><head><title><h1>ЖК монитор LG 24MS53V | характеристики, обзор, цена, купить в </h1></title><meta name="description" content="Характеристики, фотографии и сравнение цен LG 24MS53V  в каталоге Hotline помогут определиться с выбором товара и найти оптимальную цену." /><meta name="keywords" content="LG 24MS53V, купить LG 24MS53V, обзор LG 24MS53V, цена LG 24MS53V" />

Искомый фрагмент находится после первого встретившегося <title> и перед знаком «|»

 

Значит, в поле "Название товара" на стр. Общие нужно написать:

<title>,|

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Например, найти в тексте Название Товара:

Вот текст (страница сайта):

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN"   "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"><html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="en" lang="en"itemscope itemtype="http://schema.org/" xmlns:og="http://ogp.me/ns#"><head><title><h1>ЖК монитор LG 24MS53V | характеристики, обзор, цена, купить в </h1></title><meta name="description" content="Характеристики, фотографии и сравнение цен LG 24MS53V  в каталоге Hotline помогут определиться с выбором товара и найти оптимальную цену." /><meta name="keywords" content="LG 24MS53V, купить LG 24MS53V, обзор LG 24MS53V, цена LG 24MS53V" />

Искомый фрагмент находится после первого встретившегося <title> и перед знаком «|»

 

Значит, в поле "Название товара" на стр. Общие нужно написать:

<title>,|

Да, я понял как код вставлять, я подсвечиваю програмкой нужные фрагменты кода. Вот только даже с прайса товар не добавляется - зеленая галочка, а товара и категорий как не было так и нет(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалила 31 товар который не хотел заносится в категорию Книги для самых маленьких, загрузила заново прайс и товар теперь отображается в нужных категориях. Не знаю из-за чего так было.

А если бы пришлось руками 200 или более товара удалять?  :mellow:  Не дай бог с большим количеством товара такое будет.

Я поступаю так.

Нажимаю в админке "Добавить товар" - "Данные",

записываю следующий номер товара из поля Код товара (Модель).

Например: 12345-

Загружаю товары, упс - что-то пошло не так.

Захожу в Инструменты, в поле "Номер товара (без кода поставщика) "от":" ввожу число 12345

в поле "до:" ввожу число 10000000

Нажимаю "Поставщики: Все",

"Удалить".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С горем пополам в сотый раз удалось загрузить несложный прайс, где настроек минимум. 

Смотрю в товары - появились, но вместо названия категории вот это:

Notice: Undefined index: name in/.../www/.../data/www/.../admin/view/template/catalog/product_list.tplon line 113

Перехожу на следующую страницу товаров - там нормально, возвращаюсь на первую - там уже нормально указана категория товаров. 

Что это и с чем может быть связано? 

На сайте вроде товары отображаются.

 

Вы перегрузили страницу, товары перепрочлись.

После загрузки, почистите кэш (Но не Вкюмода!!!!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Товарищи, нашел в теме, что у людей большие прайсы не грузились и было: 413 Request Entity Too Large.

У меня был раньше виртуальный хостинг, прайс - 1.8 Мегабайта - прекрасно модуль его кушал.

Сейчас на VPS, обновил цены - хотел загрузить - получил выше написанное сообщение.

Тут:

admin/model/catalog/suppler):

 
$max_filesize = 500000000;    - это в байтах.

Прибавили 0.. По идее 5 мегабайт должно было бы спокойно есть..

А тем не менее..

Сижу пока на 5.1 версии дополнения...

 

VPS нужно настраивать.

Раз уж вы подписались на VPS, хостер снял с себя обязательства по его настройке.

А там нужно настраивать не только размер памяти, но и количество одновременно открытых переменных, и размер загружаемого файла и много еще чего :(

Вы уже не первый, кто пострадал при переходе на VPS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

создал прайс как сказано, с тремя колонками (sku, altsku, price) - заполнил только эти пункты в форме

кнопка: "Связать СКУ" - включил

 

кнопка: "Обновить товары" (внизу над старт) - пишет:

Fill out the form on the page "Data"!

 
задал категорию
выбираю "Обновить цены" - пишет:
Do not specify a folder to place the photo product. "Data" page!
 
задал папку 
выбираю "Обновить цены" - успешно
но в report.tmp - Quantity was set by default (хотя я не указывал)

 

Не обращайте внимание, все прошло нормально :)

Теперь, распечатайте Таблицу связанных СКУ - это в Инструментах (Поставщики: Все)

Проверьте, все ли там ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Например, найти в тексте Название Товара:

Вот текст (страница сайта):

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN"   "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"><html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="en" lang="en"itemscope itemtype="http://schema.org/" xmlns:og="http://ogp.me/ns#"><head><title><h1>ЖК монитор LG 24MS53V | характеристики, обзор, цена, купить в </h1></title><meta name="description" content="Характеристики, фотографии и сравнение цен LG 24MS53V  в каталоге Hotline помогут определиться с выбором товара и найти оптимальную цену." /><meta name="keywords" content="LG 24MS53V, купить LG 24MS53V, обзор LG 24MS53V, цена LG 24MS53V" />

Искомый фрагмент находится после первого встретившегося <title> и перед знаком «|»

 

Значит, в поле "Название товара" на стр. Общие нужно написать:

<title>,|

Это все понятно. Это хорошо описано в документации. Но тут вопрос, что при всех ваших тестовых настройках и прайсе ничего не добавляется. Хотя зеленый статус готово появляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые Доны и Доньи! Не соблаговолите ли вы выложить скриншот-пример настройки парсинга товара со стороннего сайта. Мне достаточно хотя бы примеры "обязательных"  - название и sku, а дальше я уж сам. Вроде все делаю по инструкции, а ничего не выходит. :(

Пока вижу, что вы напрасно включили кнопку: "Связать СКУ"

У вас же не заполнено поле: Альтернативный СКУ, что связывать?

Больше информации вы не даете :(

 

Хоть бы ссылку на страницу донора дали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что заметил, если например есть в магазине товар со статусам: Отсутствие на складе: нет в наличие и количество "0", при обновлении товара если в модуле стоит Корректировать цену, если: Никогда, после обновления количество товара так же остается "0", а статус меняется в наличие. Можно это исправить что бы и менялось количество ( если даже задать отдельную колонку Номер(а) колонки(ок), содержащей количество товара не помогает).

Это странно, опенкарт автоматически выводит "Нет в наличии" или другой текст, который задан в админке для этого товара в поле: "Остутствие на складе".

Вы говорите, что у товара количество = 0 ?

Значит должен вывестись текст "Нет в наличии" (тот, что вы задали в поле "Остутствие на складе"), если вы задали именно этот текст.

В прайсе количество не нулевое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень странно, ведь у меня все одним прайсом, везде наличие по умолчанию 99 и одна категория для всего и в прайсе и в данных. А некоторые товары считает, некоторые нет, причем из одной категории. Сейчас еще потестирую посмотрю...

Возможно, что категория товара не встречается на стр. Данные.

Пропишите ее там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

usergio, подскажите, не создаются дополнительные фото, указываю 3 колонки для фото через запятую - в итоге у товара появляется только одна, дополнительных нет. ocstore 1.5.4.1, поставщики v6.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.