Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7 часов назад, Rassol2 сказал:

Скорее всего у вас превышен размер POST запроса на хостинге. К примеру пост запрос может иметь вес 1mb а настройки в поставщике 1.5mb Все что выше 1mb веб сервер обрежет, и получается что страница сео шаблона не настроена. Узнавайте лимит пост запроса на хостинге. 

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, подскажите получиться ли обновлять количество и цену по наименованию товара. 

К примеру

в категории компьютеры под категория апле (16+) Apple MacBook Air 13" (MQD32RU/A)

а в прайсе указан (16+) Apple MacBook Air 13" (MQD32RU/A)  количество (15)  цена (59999)

получиться ли с такого списка обновить количество и цену, а остальное оставить без изменений? или обязательно нужен артикул?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Rassol2 сказал:

1. Если в прайсе указаны категории, а точнее их id в каждой строке товара. В вашем случаи как я понимаю в одной ячейке через запятую, разделите колонку по признаку запятая, а модулю укажите колонки в которых указаны конкретные id категорий. И поставьте галочку в поставщике использовать id категорий. 

2. Можно все фото залить в temp затем в прайсе сделать поиск замену. К примеру 
https://rassol2.com/img/cach/foto.jpg делаем поиск замена по https://rassol2.com/img/cach/ в итоге получаем foto.jpg если в директории кеш присутствуют случайные директории, по неизвестному алгоритму заменяем на две звездочки https://rassol2.com/img/cach/**/

Думаю суть ясна. А когда фото в директории temp а в прайсе имена фото, то вперед, дальше я думаю вы знаете что делать ;)

1.суть в том что номера id категорий в прайсе и в магазине разные, как модуль поймёт какую категорию с прайса нужно назначить категории магазина??

2.спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех!

 

Нужна помощь в настройке модуля под прайс (будет основным поставщиком)

 

https://yadi.sk/d/AvQU0gxV3QKrAB

 

Ценник можно сразу в личку присылать, заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа здравствуйте, очень нужна помощь в настройке под этот прайс https://yadi.sk/d/7tsNTkL63QKyiR  Специалисты откликнитесь, нужно было вчера как всегда)) ценники в личку. Буду очень благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Axelroad сказал:

1.суть в том что номера id категорий в прайсе и в магазине разные, как модуль поймёт какую категорию с прайса нужно назначить категории магазина??

2.спасибо)

1. можете через вкладку категории наценки сделать соответствие. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, нужна помощь.

Обновляю прайс, добавляются новые расцветки товара (опции, каждая со своим артикулом) , в карточке товара и на витрине опции отображаются - все хорошо и замечательно. Но если войти в админке в Опции-редактирование опции и сохранить - все вновь загруженные опции из товара и админки пропадают......

Переустановка модуля не помогает.

Автор, выйди на связь пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.11.2017 в 21:16, Rubynoid сказал:

http://prntscr.com/hggbp6

перед работой с инструментом следить, чтобы отсутствовал файл сос.тмп в папке админ/аплоадс

Спасибо, помогло!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, cenomart сказал:

Не работает модуль. Когда нажимаю на кнопку "Добавить", появляется белый экран.

видимо на хостинге старый рнр, нужно минимум рнр 5.6

Следует поменять рнр или написать хостеру.

Или в папке модуля sos есть файлы для нужной рнр. Скопировать их и ввести в браузер ваш_сайт/finish.php

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи! Ребята, подскажите, можно спарсить и категорию? у меня есть прайс 

Штрихкод Артикул Наименование Бренд Гиперссылка Остаток Цена опт Цена РРЦ

 

нет категории, нет описания и нет фото.
Видео пересмотрела несколько раз уже. Пробовала спарсить категорию, но в ошибке выдает 
B27006/6 Category: '' not found in your settings (see page 'Category and margin')

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, lubov17 сказал:

Доброй ночи! Ребята, подскажите, можно спарсить и категорию? у меня есть прайс 

Штрихкод Артикул Наименование Бренд Гиперссылка Остаток Цена опт Цена РРЦ

 

нет категории, нет описания и нет фото.
Видео пересмотрела несколько раз уже. Пробовала спарсить категорию, но в ошибке выдает 
B27006/6 Category: '' not found in your settings (see page 'Category and margin')

Можно спарсить по ссылке. Принцип парсинга смотрите в видео "парсинг".

А ошибка говорит, что категория вообще не спарсена никакая, пустые кавычки '', между которыми должно быть спарсенное название категории

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете подсказать, есть ли какой то универсальный шаблон запроса к БД, чтобы создались все нужные для модуля поля?

В архиве не вижу ничего подобного.... Модуль постоянно что то хочет от БД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Pompey сказал:

Можете подсказать, есть ли какой то универсальный шаблон запроса к БД, чтобы создались все нужные для модуля поля?

В архиве не вижу ничего подобного.... Модуль постоянно что то хочет от БД.

в архиве есть файл finish.php загрузите его в корень и вызовите. 
Этот файл как раз создает нужную обстановку в БД. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, почему вкладка "Категории и наценки" при автоматическом заполнении не полностью заполняется:

Поля с левой стороны: "Название категории в прайс-листе" и "Существующая папка для загрузки фото товара (без image/catalog/)" заполнены полностью, а поля с правой стороны "Соответствует вашей категории:" заполнены на 20%, остальные имеют значение "не выбрано"

Во кладке общие выбираю режим с "...папками для фото"

Ставить соответствие между категориями вручную - с ума сойдешь, т.к. у меня их получилось 35 страниц по 50 категорий на каждой.

Причем до этого выгружал тот же прайс - вкладка "Категории и наценки" заполнилась на 99%, затем обнаружил некоторые ошибки в прайсе, удалил все категории, 

отредактировал прайс, теперь заново выгружаю. Категории все создались исправно и в полном объеме. А вот соответствие во вкладке "Категории и наценки" почему то полностью не заполняется.

Поставщик у меня один единственный - мой собственный прайс. Категории в прайсе те же что и категории в магазине.

В чем может быть проблема?

Змінено користувачем shvevgen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как переместить группу товара в другую категорию? прописываю в файле новую, загружаю, все данные обновляются, а категории на месте. где я туплю, подскажите, плз?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят пытался вывести атрибут Отжим для корректировки, так как он задублирован раз 60 у меня . Но вышла ошибка Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/ulbestru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 13104

 

я так понял это ошибка в файле suppler в строке 13104

 

как быть ? может кто сталкивался ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.Вопрос не в тему немного

Подскажите оптимальные показатели хостинга,таких как кол-во ядер,ОЗУ,SSD или HDD  и прочее.На хосте планируется три сайта ,два на ОС ,третий статейный на WP

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, shvevgen сказал:

Добрый день!

Подскажите, почему вкладка "Категории и наценки" при автоматическом заполнении не полностью заполняется:

Поля с левой стороны: "Название категории в прайс-листе" и "Существующая папка для загрузки фото товара (без image/catalog/)" заполнены полностью, а поля с правой стороны "Соответствует вашей категории:" заполнены на 20%, остальные имеют значение "не выбрано"

Во кладке общие выбираю режим с "...папками для фото"

Ставить соответствие между категориями вручную - с ума сойдешь, т.к. у меня их получилось 35 страниц по 50 категорий на каждой.

Причем до этого выгружал тот же прайс - вкладка "Категории и наценки" заполнилась на 99%, затем обнаружил некоторые ошибки в прайсе, удалил все категории, 

отредактировал прайс, теперь заново выгружаю. Категории все создались исправно и в полном объеме. А вот соответствие во вкладке "Категории и наценки" почему то полностью не заполняется.

Поставщик у меня один единственный - мой собственный прайс. Категории в прайсе те же что и категории в магазине.

В чем может быть проблема?

значит названия категорий в прайсе не соответствует названиям сайта.

Распространенные ошибки  - это пробел в конце названия категории и категории могут начинаться с малой буквы, а в оригинале - с большой. И это уже будет считаться как другое название.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, vadique сказал:

как переместить группу товара в другую категорию? прописываю в файле новую, загружаю, все данные обновляются, а категории на месте. где я туплю, подскажите, плз?

Выбор функций зеленых и красных в категориях - http://prnt.sc/d4m6ph
Не забываем, что функции красным цветом действуют при добавлении товаров, а зеленым - при обновлении. Все это есть в видео и инструкции.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Vorodisa сказал:

Ребят пытался вывести атрибут Отжим для корректировки, так как он задублирован раз 60 у меня . Но вышла ошибка Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/ulbestru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 13104

 

я так понял это ошибка в файле suppler в строке 13104

 

как быть ? может кто сталкивался ?

попробуйте обновлять страницу, пока не покажется админка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Rubynoid сказал:

попробуйте обновлять страницу, пока не покажется админка

забыл написать - это сверху появляется в модуле поставщики. И шрифт увеличивается. Из большого количества товаров возможно(нашел где то тут на форуме)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, maloj сказал:

Приветствую.Вопрос не в тему немного

Подскажите оптимальные показатели хостинга,таких как кол-во ядер,ОЗУ,SSD или HDD  и прочее.На хосте планируется три сайта ,два на ОС ,третий статейный на WP

Спасибо

Отписался в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Vorodisa сказал:

забыл написать - это сверху появляется в модуле поставщики. И шрифт увеличивается. Из большого количества товаров возможно(нашел где то тут на форуме)

лучше написать разработчику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.