Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер , при попытке парсинга товар заливает но вместо его имени пишет защита от роботов http://kapitan-vn.com/p54780795-stalnye-diski-r13.html  донор .
Как с этим бороться ?
Кроме фото ничего не парсит даже атрибуты
D2P8WveIpp08b2.png
Изменено пользователем Avrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

 

Заметил такую особенность:

 

когда запускаю добавление и обновление товаров, сайт (на котором идет процесс обновления) не открывается - идёт ожидание.

 

В админке понятно - идет процесс, а почему сам сайт не работает?

 

Сайт находится на vds, смотрел нагрузку - всё в пределах разумного....

Может какие хитрые настройки php нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А атрибуты парсятся если есть двоеточие, как можно спарсить такой кусок кода?:

 

</li>
<li>
<h5>Характеристики</h5>
<ul class="short_props">
<li>Рекомендуемый возраст: 3+</li>
<li>Масштаб: 1/20</li>
<li>Время работы: 20-30 мин</li>
<li>Радиус действия: 10 м</li>
<li>Скорость: 3 км/ч</li>
<li>Питание: Батарейки AAA 4шт.</li>
<li>Питание пульта: Батарейка "крона" 9В 1шт.</li>
<li>Управление поворотами: дискретное</li>
<li>Управление скоростью: дискретное</li>
<li>Частота: 40 МГц</li>
<li>Размеры: 195x72x101 мм</li>
</ul>
Изменено пользователем serg34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

А атрибуты парсятся если есть двоеточие, как можно спарсить такой кусок кода?:

 

</li>
<li>
<h5>Характеристики</h5>
<ul class="short_props">
<li>Рекомендуемый возраст: 3+</li>
<li>Масштаб: 1/20</li>
<li>Время работы: 20-30 мин</li>
<li>Радиус действия: 10 м</li>
<li>Скорость: 3 км/ч</li>
<li>Питание: Батарейки AAA 4шт.</li>
<li>Питание пульта: Батарейка "крона" 9В 1шт.</li>
<li>Управление поворотами: дискретное</li>
<li>Управление скоростью: дискретное</li>
<li>Частота: 40 МГц</li>
<li>Размеры: 195x72x101 мм</li>
</ul>

 

Задайте параметр парсинга   li>,:,</li   и будет счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

 

Заметил такую особенность:

 

когда запускаю добавление и обновление товаров, сайт (на котором идет процесс обновления) не открывается - идёт ожидание.

 

В админке понятно - идет процесс, а почему сам сайт не работает?

 

Сайт находится на vds, смотрел нагрузку - всё в пределах разумного....

Может какие хитрые настройки php нужны?

Потому, что сервер в рамках одной сессии не дает Вам сделать дополнительные запросы.  Потому свободно можете окрыть другой браузер и открыть в нем новую сессию,  в то время, как реальный "Отвис"  браузера будет сигнализировать о полном выполнение скрипта

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Добрый вечер , при попытке парсинга товар заливает но вместо его имени пишет защита от роботов http://kapitan-vn.com/p54780795-stalnye-diski-r13.html  донор .
Как с этим бороться ?

Кроме фото ничего не парсит даже атрибуты

D2P8WveIpp08b2.png

 

Скорее всего ваш ip попал в бан .  Бороться с этим можно только сторонними программами к примеру http://sbfactory.ru/    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тоже интересует вопрос

 

Добрый день.

Создал категории, потом решил их поменять. Все удалил руками, но теперь при создании приписывает им префиксы в url.

 

.ru/posuda/kuhonnye-prinadlegnosti-i-aksessuary-7389/kuhonnye-zagigalki-7580/

 

Как избавиться?

Все достаточно просто. при создании категорий  были прописаны для них урл без перификсов.  После их удаления руками  в кеше seopro  остались эти привязки  и при создании новых похожих по названиям категорий модуль  видя , что такой урл уже существует, дабы не создавать дублей присваивает перефикс.   Собственно знание этой логики есть и ответ на то, как избавиться :)) 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сейчас в карчточках товара, спарсенные атрибуты отображаются в разном порядке, я хочу их отсортировать , на 1 , на 2 месте в карточке будет выводиться и т.д

Как я тогда буду сортировать их, если в этой группе будут еще другие атрибуты не относящиеся к этим карточкам

зайдите в меню "Атрибуты" и собственно проставьте порядо сортировки для каждого атрибута    .    диапазон чисел который Вы можете исползовать практически бесконечный,  потому включаем голову, и все получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

1. Не могу обновить кол-во товаров через модуль. Сейчас у меня в магазине есть товары, у которых стоит 99 в кол-ве. Я выбираю прайс, где эти же позиции имеют кол-во 0, нажимаю обновить остатки и ничего не происходит, кол-во не обновляется.

 

2. И еще появился один вопрос. Есть прайс поставщика, который был исп-н для импорта товаров через модуль. Теперь этот прайс обновился, там соотв. появились другие позиции. Как теперь добавить только новые товары (им же нужно проставить ссылки, прописать категории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все достаточно просто. при создании категорий  были прописаны для них урл без перификсов.  После их удаления руками  в кеше seopro  остались эти привязки  и при создании новых похожих по названиям категорий модуль  видя , что такой урл уже существует, дабы не создавать дублей присваивает перефикс.   Собственно знание этой логики есть и ответ на то, как избавиться :)) 

В папке cache все удалил, а проблема не удалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В папке cache все удалил, а проблема не удалилась.

Могу предположить, что что не в том кеше удалили :))   логику я Вам описал работы,  а что Вы делали могу только погадать на кофейной гуще :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Can not get photo whith 'file_get_contents' function : http://сайт_х.рф/image/no image.jpg
 I'll try get photo whith CURL  

Это не страшно, первый метод загрузки не сработал, их 2.

Не может получить адрес сайта

Could not contact DNS servers

Ждите обновление DNS

 

А долго ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

1. Не могу обновить кол-во товаров через модуль. Сейчас у меня в магазине есть товары, у которых стоит 99 в кол-ве. Я выбираю прайс, где эти же позиции имеют кол-во 0, нажимаю обновить остатки и ничего не происходит, кол-во не обновляется.

 

2. И еще появился один вопрос. Есть прайс поставщика, который был исп-н для импорта товаров через модуль. Теперь этот прайс обновился, там соотв. появились другие позиции. Как теперь добавить только новые товары (им же нужно проставить ссылки, прописать категории)

1   Вы невнимательно читали логику работы модуля модуль добавляет к остаткам то, что Вы заливаете из прайса.  Потому  если Вы желаете не добавить к себе в магазин а изменить, то изначально сделайте у всего поставщика количество 0

 

2  Я бы предложил это сделать так:  завести на сайте скрытую категорию к прмеру : Приход , и абсолютно всем товарам в прайсе присвоить именно ее .  так вот товары уже заведенные на сайте не затронутся, а новые собственно попадут в  эту категорию .  После чего пожалуйста делайте с ними что хотите, - парсите или заполняйте, а потом через батч эдитор или управление категориями + растаскивайте по нужным категориям  ( по крайней мере на своих проектах я делаю именно так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1   Вы невнимательно читали логику работы модуля модуль добавляет к остаткам то, что Вы заливаете из прайса.  Потому  если Вы желаете не добавить к себе в магазин а изменить, то изначально сделайте у всего поставщика количество 0

 

2  Я бы предложил это сделать так:  завести на сайте скрытую категорию к прмеру : Приход , и абсолютно всем товарам в прайсе присвоить именно ее .  так вот товары уже заведенные на сайте не затронутся, а новые собственно попадут в  эту категорию .  После чего пожалуйста делайте с ними что хотите, - парсите или заполняйте, а потом через батч эдитор или управление категориями + растаскивайте по нужным категориям  ( по крайней мере на своих проектах я делаю именно так) 

по 1 пункту  -  мне нужно теперь обнулить всем товарам кол-во через инструменты, а затем уже через обновить остатки, увеличить кол-во? Верно?

по 2 пункту - это единственный выход? Я думал, сам модуль может показать каких товаров нет и уже по ним работать отдельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите с советом.  Вылазит вот такие записи при добавлении нового товара, все настроено и везде все sku прописанs, но все равно выскакивает.

 

The Product passed: Row ~= 1 SKU not found 

 The Product passed: Row ~= 2 SKU not found 
 The Product passed: Row ~= 3 SKU not found 
 The Product passed: Row ~= 4 SKU not found 
 The Product passed: Row ~= 5 SKU not found 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Помогите с советом.  Вылазит вот такие записи при добавлении нового товара, все настроено и везде все sku прописанs, но все равно выскакивает.

 

The Product passed: Row ~= 1 SKU not found 

 The Product passed: Row ~= 2 SKU not found 
 The Product passed: Row ~= 3 SKU not found 
 The Product passed: Row ~= 4 SKU not found 
 The Product passed: Row ~= 5 SKU not found 

 

скрины столбцов прайса и настроек модуля в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите разобраться. 

Не парсит товары, что я делаю не так?

в ошибках только одна срока 

The Product passed: Row ~= 523 SKU not found 
 

post-683594-0-36582600-1479460664_thumb.jpg

post-683594-0-29200200-1479460696_thumb.jpg

post-683594-0-20892000-1479460721_thumb.jpg

kartin.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Помогите разобраться. 

Не парсит товары, что я делаю не так?

в ошибках только одна срока 

The Product passed: Row ~= 523 SKU not found 

 

а reports.tmp есть?

 

Попробуйте закачать прайс на хостинг, в папку admin/uploads

переименуйте его, как подсказывается тут: http://prntscr.com/9i3nyc

И нажмите на ссылку.

Но для начала, рекомендую вырезать из прайса 10 товаров, вставить в новый Эксель и проверить на этом, маленьком прайсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как сделать регистр категорий нечувствительным. а то в одном товаре с заглавной категория в другом товаре нет написано. и в итоге в ерроре написано, категория не найдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как при загрузке указать надбавку к цене прайса, допустим +25$.

Знаю, что есть курс поставщика, но там по идее выйдет умножение. А как именно сделать добавление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, как при загрузке указать надбавку к цене прайса, допустим +25$.

Знаю, что есть курс поставщика, но там по идее выйдет умножение. А как именно сделать добавление?

Добавить к цене сумму можно так - http://prnt.sc/d8sd99

Изменено пользователем Rubynoid
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.