Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

по скринам номер колонки для фото 18 в модуле почему то два раза у вас. Уберите лишнюю цифру.

По отчету в папке сайта админ/аплоадс/еррорс.тмп что пишет?

А также не видно действия модуля по скрину...добавление или обновление?

убрал лишний номер 18 - не помогло

в папке в файле одна запись The Product passed: Row ~= 1 SKU = vendorCode Invalid price of product = 0

Изначально действие модуля было добавление, но сейчас делал обновление - результат один, не грузит фото

может на вкладке "категории и наценки" указываю не правильно адрес папки? image/avtogamak/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если купить я смогу тестить на тестовом хостинге и перекинуть модуль на основной? при покупке 1 лицензии 

лицензия даётся на локальный комп и на один домен, но домен можно отвязать и перепривязать - это не нарушение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если купить я смогу тестить на тестовом хостинге и перекинуть модуль на основной? при покупке 1 лицензии 

Да, сможете. Потому как в модуле как раз два ключа. Для локального хостинга и основного домена

Змінено користувачем Rubynoid
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В эррорс Download main photo fails. Url: .../product/fisher-price-kacheli-tropicheskie-druzja-x7340/ Row ~= 257 SKU = o4bX7340 Product passed

В репорт  Row =~ 257 SKU = o4bX7340 Description parsed and added Quantity found Margin = 0 Product added Product added 

"Url: .../product/fisher-price-kacheli-tropicheskie-druzja-x7340/" -  это же нерабочая ссылка - в конце где расширение .jpg?

Проверьте настройки и прайс еще раз

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в папке в файле одна запись The Product passed: Row ~= 1 SKU = vendorCode Invalid price of product = 0

У вас только шапку прайса записывает и все.

Следует открыть через ексель и пересохранить данный прайс в формат "csv - разделители запятые". Данный формат удаляет внутренние "ненужные" формулы и ссылки внутри ячеек, а также уменьшает размер прайса.  ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть данный файл, открыть снова и пересохранить в нужный для модуля формат "таблицы хмл 2003".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Url: .../product/fisher-price-kacheli-tropicheskie-druzja-x7340/" -  это же нерабочая ссылка - в конце где расширение .jpg?

Проверьте настройки и прайс еще раз

Ссылка правильная, я убрала название домена, с которого парсила, в прайсе стоит полная рабочая ссылка. И это ссылка не на картинку, а на страницу, с которой нужно спарсить 5 фото. Настройки в админке http://prntscr.com/cymoso  Змінено користувачем lovinhug
Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Да, сможете. Потому как в модуле как раз два ключа. Для локального и основного хостинга
Извините . Для для локалки типо  опенсервер ? или именно на хостинг смогу залить . У меня просто 2 хостинга 1 тестовый другой платный 

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-)

Змінено користувачем Rubynoid
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ссылка правильная, я убрала название домена, с которого парсила, в прайсе стоит полная рабочая ссылка. И это ссылка не на картинку, а на страницу, с которой нужно спарсить 5 фото. Настройки в админке http://prntscr.com/cymoso 

ссылку на стр. товара пришлите

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас только шапку прайса записывает и все.

Следует открыть через ексель и пересохранить данный прайс в формат "csv - разделители запятые". Данный формат удаляет внутренние "ненужные" формулы и ссылки внутри ячеек, а также уменьшает размер прайса.  ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть данный файл, открыть снова и пересохранить в нужный для модуля формат "таблицы хмл 2003".

Ёлки, ничего... Всё тоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините . Для для локалки типо  опенсервер ? или именно на хостинг смогу залить . У меня просто 2 хостинга 1 тестовый другой платный 

Два ключа вы можете использовать на двух разных доменах (ключ для локалки подойдет и для хостинга).

Ключ для локалки, вообще к домену не привязывается, а только к IP сервера,

т.е. на любом домене сервера он будет работать.

Это значит, что ключом "для локалки" можно активировать модули на всех поддоменах одного домена.

Все модули будут считаться одним)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Два ключа вы можете использовать на двух разных доменах (ключ для локалки подойдет и для хостинга).

Ключ для локалки, вообще к домену не привязывается, а только к IP сервера,

т.е. на любом домене сервера он будет работать.

Это значит, что ключом "для локалки" можно активировать модули на всех поддоменах одного домена.

Все модули будут считаться одним)))

Спасибо что объяснили )) всю ночь не спал сижу читаю про этот модуль смотрю видосы , уже туплю пипец. Написал вам в личку

Змінено користувачем Avrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ёлки, ничего... Всё тоже

Бывает, что прайс не влазит на хостинг: слишком большой.

Хостинг имеет ограничение на размер POST-запроса, который он может принять.

Поскольку ваш прайс передается на хостинг методом POST, он просто не доходит до модуля.

Потому и нет файла errors, что модуль даже не начал работать.

Выход из положения.

Закачайте прайс на хостинг, в папку admin/uploads

переименуйте его, как подсказывается тут: http://prntscr.com/9i3nyc

И нажмите на ссылку.

Но для начала, рекомендую вырезать из прайса 10 товаров, вставить в новый Эксель и проверить на этом, маленьком прайсе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бывает, что прайс не влазит на хостинг: слишком большой.

Хостинг имеет ограничение на размер POST-запроса, который он может принять.

Поскольку ваш прайс передается на хостинг методом POST, он просто не доходит до модуля.

Потому и нет файла errors, что модуль даже не начал работать.

Выход из положения.

Закачайте прайс на хостинг, в папку admin/uploads

переименуйте его, как подсказывается тут: http://prntscr.com/9i3nyc

И нажмите на ссылку.

Но для начала, рекомендую вырезать из прайса 10 товаров, вставить в новый Эксель и проверить на этом, маленьком прайсе.

У меня весь этот прайс из 15-ти товаров - это я после долгого перерыва по новой модуль осваиваю и заодно новый магазин заполняю. Раньше такой проблемы не наблюдалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня весь этот прайс из 15-ти товаров - это я после долгого перерыва по новой модуль осваиваю и заодно новый магазин заполняю. Раньше такой проблемы не наблюдалось.

Вы пробуйте данный метод, а потом отпишитесь. Может у вас хостинг поменял ограничения и свои настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Подскажите, пожалуйста, если стоит open office, в каком формате нужно сохранять прайс лист? XML не сохраняет.  Или ставить exel?

 

Можно и в формат "csv - разделители запятые", а если же в хмл, то в формат "таблицы хмл 2003"

У меня просто нет open office - поэтому не могу сказать, какие форматы там есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы пробуйте данный метод, а потом отпишитесь. Может у вас хостинг поменял ограничения и свои настройки.

Загрузил на хостинг - ничего

Обрезал файл до 10 строк - ничего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При сохранении "таблицы xml 2003" пишет что невозможно записать файл, csv - а в поле кодировка что писать? автом. выдает (Кириллица(windows-1251))

ексель установите да и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


легко, вы создали аномальную нагрузку на их сервера.

Они видят что этот ип запрашивает по 10-15 страниц в секунду. Понятное дело что это не человек лазает, а нагрузка аномальная вот они такого вредителя и добавили в блок. Все запросы с вашего ип блокируются. 

А если грузить маленькими частями прайса, например по 10-20 позиций, всё равно будет блок ип?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если грузить маленькими частями прайса, например по 10-20 позиций, всё равно будет блок ип?

Выставите парсить через паузу - http://prntscr.com/cynsct

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сколько посоветуете ставить паузу?

на золотую середину :wink:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.