Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Заполнил все поля , присоединяю файл в формате XML, жму Старт/Продолжени...происходит легкое подергивание страницы и всё!!!

Опять та же страница с заголовком Обновление базы данных и ФАЙЛ НЕ ВЫБРАН

Что это может быть???

Логи ошибок report пусты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди, неужели никто не встречался с ситуацией когда не создаются таблицы в БД и, как я полагаю, соответственно, не появляется пункт "Поставщики"?

Поиск перекопал вдоль и поперек - ничего путного :(

Все делал по инструкции, файлы из архива программы уже руками по одному на сервер выкладывал... Пишет "MODULE SUCCESSFULLY INSTALLED" и тишина...  (группе Главный Админ все разрешения даны).

Реально встала работа из-за этого глюка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заполнил все поля , присоединяю файл в формате XML, жму Старт/Продолжени...происходит легкое подергивание страницы и всё!!!

Опять та же страница с заголовком Обновление базы данных и ФАЙЛ НЕ ВЫБРАН

Что это может быть???

Логи ошибок report пусты

 

попробуйте загрузить несколько строк из прайса, возможно мемори лимит на хостинге срабатывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди, неужели никто не встречался с ситуацией когда не создаются таблицы в БД и, как я полагаю, соответственно, не появляется пункт "Поставщики"?

Поиск перекопал вдоль и поперек - ничего путного :(

Все делал по инструкции, файлы из архива программы уже руками по одному на сервер выкладывал... Пишет "MODULE SUCCESSFULLY INSTALLED" и тишина...  (группе Главный Админ все разрешения даны).

Реально встала работа из-за этого глюка

Попробуй вручную создать таблицы в БД и ручками внести все корретировки в файлы. И проверить права доступа к файлам. Но изначально проверь внесены ли изменения в файлы после установки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуй вручную создать таблицы в БД и ручками внести все корретировки в файлы. И проверить права доступа к файлам. Но изначально проверь внесены ли изменения в файлы после установки...

Импортировал таблицы с локального сервера - не помогло. Честно говоря особо и не надеялся, так как далек от глубоких познаний предмета...

А вот на счет прав и изменений в файлах можно ткнуть носом где почитать? 

Конкретно каким файлам может не хватать прав, какие изменения и где можно отследить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
У меня проблема с обрезанными описании.
Не могу из прайса xml полностью загрузить описание товара обрезает модуль. Самом XML описание полностью показывает.
Зокомментировал полностью блок suppler.php
/************ Вырезать текст начиная, с */
Нечего не помогает в структуре базе description поменял свойство из "Text" на "LongText".
Может в коде стоит ограничение на размер?
Размер описание 10000-17000 символов (инструкции препараторов не как не могу сократить)
Жду любой помощи.
Версия модуля 6.2
Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Копирование реализовано:

Заходите в поставщика, переименовываете его в "New" и сохраняете. В результате получаете его копию с название New и при этом оригинал остается с прежним названием.

 

Спасибо! Сработало!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При импорте десятков прайсов  столкнулся с такой проблемой - неудобством. это заполнение страницы Атрибуты. Было бы здорово сделать функцию Автозаполнение страницы Атрибуты, как это сейчас делает функция заполнение "Данных". Ведь надо просто указать начальное и конечное значение атрибута и пусть модуль проставит цифры сам... 

 

можно рассчитывать на такую реализацию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 6.1 у меня уже обновился. Добавил скрин с экселя, все 6 фоток к товару 1 называются 123.jpg, к товару 2 - 223.jpg итд. Модуль может сам добавлять в название что-то, если будет загружать 5 разных фото с одинаковым названием 123.jpg (типа так: 123-.jpg, 123--.jpg, 123---.jpg) Если да, то у меня не загружает чето( Просто я так понимаю что модуль видит что дубль названия и не скачивает просто. У меня получаются все товары с 1м основным фото.

 

exel.jpg

Я уже забыл про этот прайс. Скажите а как добавить побольше символов в название фото, а то не попадают до сих пор почти все фотки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте Сергей, есть очень не понятная ситуация. Грузил прайс, не грузится 2 товара, долго искал но нашел какие, никаких причин не грузиться нету, артикул уникальный. При смене артикула товары грузятся... Начал прорабатывать прайс нашел по одному похожему артикулу, у них совпадают по 4-5 последних символов (цифр). Больше грешить не на что. Меняю артикулы назад, опять не грузятся.

 

 

 

 

И еще есть вопрос. Встретился с модулями которые сами ищут картинки. Есть такие которые автоматически ищут для тех товаров у которых их нету. Получается не удобно если я ставлю заглушку. Можно как то реализовать в инструментах, что бы можно было из БД удалять заглушки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, ну так дело не пойдет :/ Тут тишина, в личке - тишина.

При всем уважении, но если человек, купивший Вашу программу, остается наедине с проблемой... это уже как-то не очень правильно, не находите?

Я уже сайт полностью сносил, ставил Opencart вместо ocStore, и на тот и на другой движок "из коробки" пытался поставить, чтобы исключить взаимодействие с другими модулями - нет пункта "Поставщики", хоть ты тресни.

А драгоценное время идет... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, ну так дело не пойдет :/ Тут тишина, в личке - тишина.

При всем уважении, но если человек, купивший Вашу программу, остается наедине с проблемой... это уже как-то не очень правильно, не находите?

Я уже сайт полностью сносил, ставил Opencart вместо ocStore, и на тот и на другой движок "из коробки" пытался поставить, чтобы исключить взаимодействие с другими модулями - нет пункта "Поставщики", хоть ты тресни.

А драгоценное время идет... 

 

Такая же фигня. Версия 6.3 с установщиком. В админке разрешение на просмотр и внесения изменений в модуль установил. Пункта "поставщики"  нет. Но если  ручками набрать в URL catalog/suppler, страница модуля открывается.

OpenCart 1.5.6.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая же фигня. Версия 6.3 с установщиком. В админке разрешение на просмотр и внесения изменений в модуль установил. Пункта "поставщики"  нет. Но если  ручками набрать в URL catalog/suppler, страница модуля открывается.

OpenCart 1.5.6.1

Вы даже не представляете как меня выручили!!! Действительно, по прямому переходу работает, таблицы в базе создались! А с пунктом уж создатель программы, надеюсь, в скором поможет.

Огромное спасибо за идею!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да вот только новая беда. Запустил Денвер, чтобы по образцу заполнить форму поставщика. Из админки меня выбросило. Погасил Денвер. Теперь по прямой ссылке захожу, меня забрасывает на страницу авторизации, а после нее пишет "Доступ запрещен". Разрешения все на месте. Что блин не так с этим модулем?!!

 

edit: не, заходит, все нормально (по прямой). Это я уже сам лоханулся на нервах - не туда ломился. Извиняюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Ни кто не подскажет почему в поле "Номера колонок, содержащих прямые ссылки на фото товара, через запятую: " не сохраняется значение?

Из-за этого прайс не загружается естественно. Версия 6.2 у меня, версия ocStore 1.5.5.1.2

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем читающим здравствуйте.

 

модулем пользуюсь, очень нравится, но весь потенциал его пока не изучил.

 

возник вопрос.  у меня есть прайс поставщика, в нем есть колонка с артикулом, наличием товара и т.д.   прайс обновляется несколько раз в день.  Чт онужно нажать в модуле и что бы при загрузке свежего прайса, скоректировались остатки на сайте.   понять понимаю как это все работает, а вот настроить незнаю как. подскажите пожалуйста люди добрые.

 

спасибо.

 

автору привет))) и респект

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вчера была пилотная проба загрузки на сайт данных из прайса, столкнулся с проблемой неотключаемости товаров. Т.е. я ставлю опцию не включать добавленные товары, а модуль включил все добавленные товары игнорируя эту опцию. И как можно закачивать фото из определенной папки на HDD? Русские пути модуль не любит - это я уже понял.

И кстати, если я явно указываю в прайсе  ссылку на фото на сайте поставщика, модуль эту ссылку игнорирует и вставляет фото по умолчанию, пробовал отключить фото по умолчанию, так он тогда вообще не грузит прайс, ругается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, ну так дело не пойдет :/ Тут тишина, в личке - тишина.

При всем уважении, но если человек, купивший Вашу программу, остается наедине с проблемой... это уже как-то не очень правильно, не находите?

Я уже сайт полностью сносил, ставил Opencart вместо ocStore, и на тот и на другой движок "из коробки" пытался поставить, чтобы исключить взаимодействие с другими модулями - нет пункта "Поставщики", хоть ты тресни.

А драгоценное время идет... 

 

 обращайтесь в личку я Вам помогу

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

У меня вопрос по формированию мета тегов

Какую можно прописать переменную, что бы

подтягивалось в keyword

на примере

http://garderob4ik.kiev.ua/zhenskaja_odezhda/ghwd-465

        $seo_keyword =  $name, переменая которая отвечает за вывод категории в котрой она находиться (худи), переменая которая отвечает за бренд

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пол года не обновлялся(всё устраивало), решил обновиться. И теперь тоже пропал пункт "Поставщики".

 

И также пропал отбор по поставщику, в отчете по купленным товарам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пол года не обновлялся(всё устраивало), решил обновиться. И теперь тоже пропал пункт "Поставщики".

 

И также пропал отбор по поставщику, в отчете по купленным товарам.

Запустите инсталятор. Мне помогло!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 обращайтесь в личку я Вам помогу

Искреннее большое спасибо за предложение! Я 3 дня ждал, чтобы хоть кто-то откликнулся... Но как раз сегодня получилось по прямой ссылке зайти (выше об этом писал), так что теперь функционал в норме, а пункт в меню - мелочи. Может новая версия программы решит проблему или автор как-то прокомментирует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.