Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Попробуйте nestle/proplan

т.е. уберите последний слэш.

 

П.С. Зачем вам две одинаковые строки в Опциях?  :)

Да я по разному пробовал, даже оставлял просто папку nestle, все равно эта ошибка!

А по поводу экспорта и той ошибки!?

 

P.C. У меня используется модуль https://opencartforum.com/files/file/700-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81-%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8/ хотел посмотреть как ваш модуль будет загружать опции, так как для меня это очень важно!

Р,Р.С. Можно ли было бы какой нибудь мастер класс или помощь по настройке за вознаграждение!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил admin/model/catalog/suppler.php

 

по-прежнему поле сохранение выскакивает:

 

Notice: Undefined index: cheap in /home/xxx/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 80Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/xxx/public_html/admin/index.php:86) in /home/qmartby/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/xxx/public_html/admin/index.php:86) in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Я тут новичок. Присоединяюсь к просьбе barturin-

Usergio, пожалуйста, проверьте работу модуля при импорте с указанием нескольких столбцов категорий и включенной опцией "Показывать в родительских категориях"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заменил suppler.php на старый из 5.1, все-равно пишет 5.2 в админке. ошибка осталась. вылетает и при создании нового поставщика. ждем хотфикс.

---

вернул обратно 5.2, надо отметить, что модуль прайс грузит, формы сохраняет. вылетела ошибка - нажал "назад", работаешь дальше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

заморочились с обновлением цен у всех товаров

для этого сначала произвели экспорт товаров в Excel, скорректировали цену и загрузили обратно. Сделали тестовую загрузку на нескольких товарах.

Цену обновили, специальную цену прописали  - ок

но в эспортированный XML не передался порядок сортировки товара в категории. Соотвественно после обновления у всех товаров порядок сортировки 0

 

Это очень-очень плохо. Порядок сортировки - это важно!

Можно ли при обновлении прайса не обновлять порядок сортировки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Установлен модуль версии 4.10

Как обновится на 5.2 ?

Мануал прочитал, настройки поставщиков не жалко.

Очень жалко внесенный в ручную и через модуль товар.

Дропанье таблиц suppler не заден товар?

После того как таблицы удалены, необходимо закинуть папку admin на хостинг и все?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Установлен модуль версии 4.10

Как обновится на 5.2 ?

Мануал прочитал, настройки поставщиков не жалко.

Очень жалко внесенный в ручную и через модуль товар.

Дропанье таблиц suppler не заден товар?

После того как таблицы удалены, необходимо закинуть папку admin на хостинг и все?

Товары никуда не денутся. Смело обновляйте - закидывайте файлы в admin. На всякий случай, предварительно сделайте бекап.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ой :cry:

Представляете, сколько будет изменений?

Речь идёт только о том, чтобы модуль автоматически определял коды товаров, которые необходимо поставить в "Похожие товары", исходя из таких товаров на сайте поставщика, к примеру здесь: http://yugcontract.ua/shop/smartfony/1727937.html#accessories. Это избавит от ручного проставления по нескольким тысячам позиций и редактирования в случае убывания товара. Просто автоматизировать процесс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Повторюсь:

1. Вариант - загружаю БЕЗ включенной кнопки "Показывать в родительской категории" (то есть отмечено нет) - всё ок, товар привязывается  нужной категории.

но поскольку мне надо ПОКАЗЫВАТЬ товар  и в родительской категории, то пробую:

2. Вариант - то же самое, но с включенной кнопкой "Показывать в родительской категории" (то есть отмечено да) - товары ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ к родительской категории и только показываются в нужной и прописанной на стр. "Данные".

По Вашему совету пробовал прогонять категории через Инструменты: "показывать и в целевой категории" и "показывать только в категории указанной в фильтре" - результат тот же!

Как я понимаю модуль "понимает" команду "Показывать в категории", как "Привязать к категории". Тестировал уже 50 раз - одно и тоже...

Не знаю, это только у меня или кто-то ещё замечал?

Ну что, проверяли? Это всё-таки баг или я ошибся где-то?!!?

Помогите решить проблему!

Сроки горят!!!

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
 

Помогите, пожалуйста, со следующей проблемой:

 

OcStore Версия 1.5.5.1.1

Необходимо, чтобы товары попадали сразу в две категории. Например:

 

Мебель-Столы

Мебель-Серия "Классик"

 

В прайсе есть два соответствующих столбца для этих категорий (1 и 2).

В общих настройках поставщика "Номер(а) колонки(ок), содержащей категорию товара или параметры парсинга:" через запятую прописываю эти два столбца: 1,2.

Категории по умолчанию - нет.

Показывать в родительской категории - нет.  

В настройках данные прописываю соответствие: "Столы" - "Мебель-Столы",  "Классик" - "Мебель-Серия "Классик".

 

При импорте товары попадают только в одну категорию :(

Насколько я понял, в теме много схожих проблем. Вроде бы не хитрая вещь, но может я что-то не понял? Или действительно не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автору модуля:

Операция "Привести url и seo в соответствии с названием товара" работает не корректно. Я исправил $seo_title = и $meta_bla = на следующие:

$seo_title = $prod_name . " - цена, описание, отзывы, характеристики. Купить $prod_name в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Львове, Запорожье | " . $meta_store . "";

 

$meta_bla = 'купить в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Львове, отзывы, цена, описание, характеристики';

 

После запуска вышеуказанной операции:

1. в title не вставляет название после слова "Купить", т.е. игнорирует вставку  $prod_name, и обрезает название магазина в конце - также игнорирует " . $meta_store . "

2. ключевые слова вообще не правит.

 

При этом если закачивать новый товар - всё ОК и в title и ключевых словах. В чём может быть проблема ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди помогите разобраться=(( Как спарсить товары? Я перечитал всю инструкцию не один раз, все понял как и что, но с чего начинать, куда вносить параметры? Помогите пожалуйста, очень нужно!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не добавляет категории. Пол дня мучаюсь ((

Если категория одна, и уже существует, то в эту категорию добавляется.

Если категории в разных колонках прайса, то не создаются.

в *Номер(а) колонки(ок), содержащейкатегорию товара или параметры парсинга: стоит 8,7,6

8 колонка - самая младшая, 6 родительская, которая уже имеется. Категории нужно создать из 7 и 8 колонки и привязать из соответственно к 6.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор. Я не буду кривить душой, я ваш модуль скачал нуленый с варезника какого-то. Но он хорош и я хочу за него заплатить. А ещё я хотел бы попросить вас о помощи с импортом. Беру прайс от югконтракта переделываю с помощью total excel converter в формат xml, настройки парсинга прописал в точности как у вас в демо, а мне выбивает ошибку

 
XML не был сконвертирован из XLS файла!
 
Версия опенкарты 1.5.4.1, версия вашего нуленого модуля 5.0.
 
 
ПыСы: уважаемые форумчане модуль и вправду хорош. Заплатите автору за работу!
 
ПыПыСы: прошу указать ваш кошелек вебмани для перечисления денег за модуль.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Уважаемый автор. Я не буду кривить душой, я ваш модуль скачал нуленый с варезника какого-то. Но он хорош и я хочу за него заплатить. А ещё я хотел бы попросить вас о помощи с импортом. Беру прайс от югконтракта переделываю с помощью total excel converter в формат xml, настройки парсинга прописал в точности как у вас в демо, а мне выбивает ошибку

 
XML не был сконвертирован из XLS файла!
 
Версия опенкарты 1.5.4.1, версия вашего нуленого модуля 5.0.
 
 
ПыСы: уважаемые форумчане модуль и вправду хорош. Заплатите автору за работу!
 
ПыПыСы: прошу указать ваш кошелек вебмани для перечисления денег за модуль.

 

купите на форуме. К тому же я понял что готовиться уже версия 6.0    Сохраните из XLS файла в формат XML и потом загружайте прайс

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы знаете, сложилась очень забавная ситуация) спустя 2 комментария после моего у меня -2 в репу :) Мне конечно всеравно. Я тут собственно зарегался только потому что хотел высказать благодарность автору за данный модуль, но все же неприятно. Я не скрывал что не покупал. Но поюзав буквально 3 часа понял что вещь классная. И заплатить стоит.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Вы знаете, сложилась очень забавная ситуация) спустя 2 комментария после моего у меня -2 в репу  :) Мне конечно всеравно. Я тут собственно зарегался только потому что хотел высказать благодарность автору за данный модуль, но все же неприятно. Я не скрывал что не покупал. Но поюзав буквально 3 часа понял что вещь классная. И заплатить стоит.

Так купите сначала. Автор не успевает ответить тем, кто купил, а тут вы еще спрашиваете, кто своровал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы знаете, сложилась очень забавная ситуация) спустя 2 комментария после моего у меня -2 в репу :) Мне конечно всеравно. Я тут собственно зарегался только потому что хотел высказать благодарность автору за данный модуль, но все же неприятно. Я не скрывал что не покупал. Но поюзав буквально 3 часа понял что вещь классная. И заплатить стоит.

 

 

Могу Вас уверить, у всех рыльца в пуху :-D , только признается не каждый.

 

Пусть поднимет руку тот, у кого на компе все программы лицензированные стоят?! (Windows, Microsoft Office, и другие всевозможные читалки, считалки, писалки, качалки,...)

 

Так купите сначала. Автор не успевает ответить тем, кто купил, а тут вы еще спрашиваете, кто своровал.

 

 

 

А Вы думаете, что здесь только честные вопросы задают? или автор каждого поименно помнить должен?

По первой, когда версия модуля была еще 2. какая то там, и покупателей было 10-20, если кто в личку обращался с вопросом помочь, я сначала у автора спрашивал, есть ли такой в списке купивших или нет, а потом уже помогал. И скажу, что еще тогда, когда модуль не был так известен, треть из обратившихся была с ворованным модулем. А сейчас, когда купивших почти 650 человек, как автор с такой загруженностью может уследить кто купил а кто нет. Вот и пишут на форуме все!, а не только купившие, и помогает он всем.

 

А человек который признался 100% прав. Потому как не признавшихся больше.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как обновлять цены если есть основной прайс и есть тот прайс что дает поставщик в нем только номер товара и цена, как наложить прайс поставщика на основной так чтоб цена изменилась?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как обновлять цены если есть основной прайс и есть тот прайс что дает поставщик в нем только номер товара и цена, как наложить прайс поставщика на основной так чтоб цена изменилась?

 

что между этими прайсами общего и уникального? артикул, точное совпадение названия, может еще что то. Можно прогнать прайс сначала один потом второй, а можно в excel воспользоваться функцией ВПР

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.