Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вы сейчас, в карантине?


esculapra

Recommended Posts

11 часов назад, Pascha сказал:

гнать самогон

О! Тут я ваще профи - у меня это все заряжего электроникой + знание химии - из топинамбура гнал? . А "колхозни"к  просто прозвучало в оскорбительном контексте

Кто доверит колхознику свой магазин?

Коновалы программисты рулят что ли?

Я сейчас переехал из города в село - мне тут комфортно, в городе я давно бы сдох.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может вопрос не по теме, но всегда было интересно узнать кому сколько лет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, retterwien сказал:

Может вопрос не по теме, но всегда было интересно узнать кому сколько лет?

мне 14

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.06.2020 в 03:30, esculapra сказал:

Я приехал в село, бо мне тут комфортно - в городе уже давно бы сдох В 2010 году попал в аварию - пльерял ступню - сейчас на протезе хожу. . Освоил несколько языков программирования и шаблонизаторов, в том числе php, smarty, dodjo, query, twig. На десктопе работаю в Делфи. Могу сделать раскрой и пошить одежду, могу пригоовить вкусную еду. С 14-ти лет занимаюь народной медициной - ессть препарат моей разраюотки, которые помогают людям, иногда лечу животных... Основная специальность - регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и систем - работал на военку . И кто тут колхозник?

 

Дружище, не могу раздеить твое ГОРЭ, но ступня даже не мизинец, с нынешними протезами ты ок передвигваешься же!
И не очень ущербен в целом!  Я верю в карму, так что не могу тебе сочуствовать, или жалеть,  но больше или меньше ты колхозником же не стал? Когда свалил в деревню!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Yoda сказал:

но больше или меньше ты колхозником же не стал?

та сейчас и колхозов-то нету. есть феремеры и кто на них работает. я большую часть земли отдал в аренду - огород задалбывает! кое-что выращиваю конечно, но с целью получения семян и посадочного материала, которые потом продаю в своем магазине, а также поставляю в другие интернет-магазины. .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мне 64. работаю в белую :ugeek:

упд. в селе хорошо, когда есть минимальная инфраструктура. стабильное электричество, вода. скорая ближе, чем за 100км пешком :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут все пенсионеры или есть молодежь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, retterwien сказал:

Тут все пенсионеры или есть молодежь?

мне 3,75!!! куда молодежнее )))

и что вы имеете в виду, под "молодежь"?

мне в душе, все так же 23 года, и дури в голове, как раз на этот возраст ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стало интересно какого возраста тут старожилы, вот и все)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Вчера искали собаку. Она беременная, и ночь не была дома. Мама все окресности обшарила - нет... Утром забегает моя Фродька, покрутилась, и на улицу. Я за ней... Гребаный насос! - возле туалета лежит бетонная плита - она вырыла шахту и там родила. Одного щенка - сучку.  И шо, может назвать ее ШАХТА?

Не, назову ее Руби (от рубин).

Змінено користувачем esculapra
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.06.2020 в 09:48, stickpro сказал:

оформил ИП как молодой инфлюенсер?

Типа инвалид по тубику? Хотя инфлюэнца - так раньше называли все заболевания верхних дыхательных путей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ночь выдалась... Фродька приперла мне в кровать щенка (сучка - назвал Муха). Спать не дали. Утром пока пил кофе - разодрала подушку. Я собрал часть перьев, но собаку даже не ругал - она моя.

IMG_20200912_114629.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

image.png.cf9272278c7ca1889f3b0dfc75db12c6.png

Фигасе, спамеры новые технологии осваивают!

Читаю и понимаю, что такого не писал. Перехожу к процитированному сообщению по ссылке справа, и точно:
image.png.3ec4d18d8783dfd0b5aed6f49449a9bc.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.