Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Вставляем свой текст на страницу определенного товара OpenCart v.1.5.4.1 .


Narva63
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вставляем свой текст на страницу определенного товара OpenCart v.1.5.4.1 .

Я долго искал как вставить свой текст на страницу конкретного товара ,

мне очень нужно было,(предупреждающая надпись,выделенная красным цветом например для конкретного товара ,а не для всех),

так и не чего и не нашел,пришла такая идея,эта идея реализуется если вы не пользуетесь бонусными баллами.

Захожу в админку в" Продукты"-"Бонусные быллы" ставлю в "Баллы" 1,а в "Бонусные баллы"-0, сохраняю все.

Меняю текст в языковых файлах: catalog\language\russian\product\product.php

$_['text_points'] = 'Цена в бонусных баллах:'

на вставку HTML(у меня такая, можно на свою) :

$_['text_points'] = ' <div style="float:left; margin:8px; padding:6px; border:1px solid #bbbbbb; width:350px;">

Я врезаный, обтекающий другим текстом, текст с правого краю с выравниванием слева, с серой рамкой и отступом от рамки снаружи в 8 пикселей

</div>';

где текст меняете на любой который вам нужно написать в конкретном товаре.

Чтобы не видеть цифры бонусов идем в: catalog\view\theme\ваша тема\template\product\product.tpl

ищем:примерно 44-47 строки.

<?php if ($points) { ?>

<span class="reward"><small><?php echo $text_points; ?><?php echo $points; ?></small></span><br />

<?php } ?>

комментируем кусок кода:

<?php } ?>

<?php if ($points) { ?>

<span class="reward"><small><?php echo $text_points; ?><!--<?php echo $points; ?>--></small></span><br />

<?php } ?>

Текст можно поменять во всех языковых файлах,тогда если магазин мультиязычный ,то будет текст на каждом языке.

Можно поиграться со стилями,цветом,рамками,подогнать под себя.

У меня стоит Сборка MaxyStore на основе OpenCart v.1.5.4.1,я думаю и в ocstore_v1.5.4.1 пойдет ,в catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl

строки 45,46,47 примерно поменять.

Тестировал на Денвере,на всех современных браузерах, вроде все работает.

Я не знаток программирования,так ,что сильно не пинайте ,что не правильно ,поправте.

Может кому пригодится.

post-22781-0-12236100-1357683578_thumb.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.