Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите будет работать с мультимагазином?

Настраивать отображение модуля для разных магазинов?

А то в демо не увидел такой настройки.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, misterrewon сказал:

Подскажите будет работать с мультимагазином?

Настраивать отображение модуля для разных магазинов?

А то в демо не увидел такой настройки.

Спасибо.

Здравствуйте! 

Сейчас действительно нет такой возможности. Добавил в список доработок, постараюсь реализовать с следующем обновлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, например в карточке товара можно вывести содержимое переменной описания данного товара ( $description) в какой-то вкладке аккордеона (или т.п.) можно как-то ? если да, то покупаю ))

И еще дополню. Можно ли вывести в карточке товара в закладку аккордеона , например, блок с характеристиками данного товара?

Змінено користувачем casso
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, casso сказал:

Подскажите, например в карточке товара можно вывести содержимое переменной описания данного товара ( $description) в какой-то вкладке аккордеона (или т.п.) можно как-то ? если да, то покупаю ))

И еще дополню. Можно ли вывести в карточке товара в закладку аккордеона , например, блок с характеристиками данного товара?

Здравствуйте! 

Да, возможно. Есть переменная для этого.

На демо сайта в карточке https://oc23.likedev.pro/desktops/mac/imac есть блок "Аккордеон с полями товара". Вот там это какраз сделано. Можете и в админке глянуть как, там ничего сложного ) 

2 часа назад, casso сказал:

И еще дополню. Можно ли вывести в карточке товара в закладку аккордеона , например, блок с характеристиками данного товара?

Можно, в этом же блоке тоже выведено ) 

Так 

image.png.7d1a50dce091de09219e47b03114b65e.png

или так 

image.png.984d1f9a5b4c16463603819b33b166d7.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, johngalt1 сказал:

Здравствуйте. Возможно ли сделать Таб(Вкладку) с определенными выбранными товарами(не ссылки)?

Здравствуйте. Вы можете вставить в вкладку модуль "Рекомендуемые", предварительно добавив в него товары.
image.png.ad5760b71facc36c0d5d3999ae9fe489.png

 

Есть еще виджет "мини карточка", как тут на демо image.png.2d926a51fa1d588074510132c496125e.png

 

 т.е по id выводится товар (без кнопки купить). Можно вывести несколько, но чтобы разместить их сеткой нужна будет доп стилистика

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
19 часов назад, vladimirkepel сказал:

Добрый день, подскажите люди добрые, где цвет иконок поменять? 

http://joxi.ru/8AnYjR0UoJ0Np2

Здравствуйте! Цвет можно поменять в css файле 

/catalog/view/theme/default/stylesheet/ldev_question.css

строка 3 

 color:#7cb342;

заменяете #7cb342 на свой цвет

 

Или второй вариант в поле главного модуля custom css прописать 

.ldev-question .accordion-item-icon{

color: цвет

}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Почему-то баннеры выводит вертикально, а не как на демо горизонтально?

Спойлер

1401115563_.png.4bec7c058a4b8722348723bb55375718.png

Вывожу через HTML контент.

 

 

Змінено користувачем faza78
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, faza78 сказал:

Почему-то баннеры выводит вертикально, а не как на демо горизонтально?

  Показать контент

1401115563_.png.4bec7c058a4b8722348723bb55375718.png

Вывожу через HTML контент.

 

 

Здравствуйте! Скорее всего в вашем шаблоне не подключен бутстрап, а я забыл сделать фикс для баннеров для работы на таких шаблонах. Дадите доступы в лс (админка или лучше фтп )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, susis сказал:

Здравствуйте, модулем можно делать фиксированные  кнопки, панели или банеры, что бы они не двигались при прокрутке страницы?

Добрый день. Посмотрите этот модуль 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Kamaz сказал:

С шаблоном CyberStore совместим?

Здравствуйте! Да, совместим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравсвуйте!
вопрос- подсветку кода можно включить в summernote в вашем модуле?

 

и благодарю за отличный модуль - очень помог систематизировать информацию на сайте через вывод шорткодов с одной и тоже информацией и далее будет экономить кучу времени

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.01.2022 в 15:26, faza78 сказал:

Приветствую. Как в Заголовках и Содержимом разместить текст справа от картинки, а то он всё время просится под картинку?

 

  Скрыть контент

 

 

Здравствуйте! 

Можете попробовать вставить изображение через визуальнй редактор, вместо поля для изображения. Или нужно подправить html и css 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, wimana12 сказал:

Здравсвуйте!
вопрос- подсветку кода можно включить в summernote в вашем модуле?

 

и благодарю за отличный модуль - очень помог систематизировать информацию на сайте через вывод шорткодов с одной и тоже информацией и далее будет экономить кучу времени

Здравствуйте! 

В редакторе summernote нет подстветки кода по умолчанию. У вас в админке какой редактор ? там есть подстветка ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Seriusis сказал:

Здравствуйте! 

В редакторе summernote нет подстветки кода по умолчанию. У вас в админке какой редактор ? там есть подстветка ? 

summernote с подсведкой , правда у меня опенкарт 3032 русская сборка, и я не могу в настройках найти где меняется редактор чтобы посмотреть точно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Мне нужно сделать страницу с вопросами и ответами: доставка, оплата, правовая информация и т.п. Всего порядка 20 пунктов. Некоторые из них содержат длинные тексты. Можно ли сделать закрытие списка Faq внизу, а не только нажав на заголовок вверху? Не очень удобно получается ориентироваться по меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, wimana12 сказал:

summernote с подсведкой , правда у меня опенкарт 3032 русская сборка, и я не могу в настройках найти где меняется редактор чтобы посмотреть точно.

по свободе проверю этот момент и отпишу в теме, честно говоря не обращал внимание раньше 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, enique сказал:

Здравствуйте. Мне нужно сделать страницу с вопросами и ответами: доставка, оплата, правовая информация и т.п. Всего порядка 20 пунктов. Некоторые из них содержат длинные тексты. Можно ли сделать закрытие списка Faq внизу, а не только нажав на заголовок вверху? Не очень удобно получается ориентироваться по меню.

здравствуйте! я так понял нужна какая -то доп кнопка под текстом элемента, которая закрывает его ? 

сделать не проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, Seriusis сказал:

здравствуйте! я так понял нужна какая -то доп кнопка под текстом элемента, которая закрывает его ? 

сделать не проблема

Да, вы правы. На некоторых форумах такой вариант, когда для сворачивания активна вся область снизу. То есть не нужно целиться прямо в кнопку "Свернуть" как на примере. Еще вопрос, если разделов FAQ будет порядка 10-15 и в каждом располагается текст с картинками, это как-то будет сильно тормозить загрузку? И последнее, можно ли сделать ссылку/якорь на один из разделов, например "Доставка", чтобы вывести ее в футер или шапку?

Ваш модуль у меня уже стоит. 

 

Спойлер

1500205522_.JPG.8cd2a7ba2533bfea7330a8ecc2be4227.JPG

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, enique сказал:

Да, вы правы. На некоторых форумах такой вариант, когда для сворачивания активна вся область снизу. То есть не нужно целиться прямо в кнопку "Свернуть" как на примере.

напишите в лс, могу за небольшую плату сделать. 

 

22 минуты назад, enique сказал:

Еще вопрос, если разделов FAQ будет порядка 10-15 и в каждом располагается текст с картинками, это как-то будет сильно тормозить загрузку?

 Большой нагрузки на сервер не будет. Но понятно, что большое количество графики на сайте будет увеличивать время загрузки и ухудшать показатели page speed, не важно через какой модуль все выводится. Главное с умом подходить к заполнению сайта и не выкладывать тяжелые изображения в большом разрешении.

22 минуты назад, enique сказал:

последнее, можно ли сделать ссылку/якорь на один из разделов, например "Доставка", чтобы вывести ее в футер или шапку?

такой возможности нет. Нужно писать какой-то js скрипт для этой задачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, enique сказал:

Да, вы правы. На некоторых форумах такой вариант, когда для сворачивания активна вся область снизу. То есть не нужно целиться прямо в кнопку "Свернуть" как на примере. Еще вопрос, если разделов FAQ будет порядка 10-15 и в каждом располагается текст с картинками, это как-то будет сильно тормозить загрузку? И последнее,

  Скрыть контент

 

 

 

 

у меня именно при использовании этого модуля, блоков с FAQ и картинками в этих самых 10-15 вопросах и включенной микроразметке валидатор гугла ругается, выдавая какую то ошибку синтаксиса.  может я правда не поняла вашей задумки для чего этот самый фак) если для пользователь то без разницы, если вы продвигаетесь по расширенным данным, то попробуйте валидатором чекнуть. извинити за 5 копеек :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.