Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 часа назад, Seriusis сказал:

 

Здравствуйте! 

все верно. Можно задавать связи для определенных товаров, или для товаров по категории, производителю. 

Товар по производителю.....я это изначально понял... 

 

3 часа назад, sava1texnik сказал:

Я же правильно понял .... Можно с помощью вашего модуля вывеси одну информацию в одном товаре, другую в другом... Допустим я так и не понял по производителям, можно в soni сделать акордион с одной информацией, а в Apple с другой информацией....

Я же имел не привязку товара к производителю, а самого производителя....Они разные, и нужна разная информация...имменно на странице manufacturer_info. Могут быть разные акции на конкретнго производителя, или уточненная информация на конкретного производителя. Или допустим фотогалерея с демонстрацией возможностей у разных производителей разная. Если так можно, покупаю немедленно :wink:

 

Змінено користувачем sava1texnik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с шарткодом не могу разобраться.... тот который без связей, да.... работает везде. а тот который со связями, я куда не суну, он не хочет.... вот так выводит... текстом...

Спойлер

1218402763_.thumb.png.93385e5bd81454b10c4c3e425afce670.png

это я парюсь или что то не так ?  Подскажите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, sava1texnik сказал:

с шарткодом не могу разобраться.... тот который без связей, да.... работает везде. а тот который со связями, я куда не суну, он не хочет.... вот так выводит... текстом...

  Показать контент

1218402763_.thumb.png.93385e5bd81454b10c4c3e425afce670.png

это я парюсь или что то не так ?  Подскажите пожалуйста

Можно не дублировать и в лс и в тему. Я же отписал что посмотрю )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, sava1texnik сказал:

я вас не понял....:-)

ага, я таки не ответил вам, тогда приймите мои извинения, наверное забыл :-)

Завтра утром посмотрю по вашему вопросу ) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые покупатели! 

Если у кого то проблемы с работой шорткодов в режиме связей - запрашивайте обновленный архив модуля для вашей версии. Проблема решена и в ближайшее время будет опубликовано обновление модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, multimen сказал:

на пхп 7,4 работает ?

 

да, конечно

 

15 часов назад, multimen сказал:

и будет ли на пхп 8 работать в следующих обновлениях?

еще не тестировал, поддержка будет добавлена однозначно в каком то из обновлений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с 20.02.21 цена на модуль будет увеличена, если кто-то планирует покупку, можно это сделать по старой цене к 19.02.21 включительно.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, такой момент: можно ли с помощью модуля вывести краткое описание товара в другое место? У меня в магазине в кратком описании находится состав, шаблоном скрыто - сейчас появилась необходимость вывести эту информацию в карточку товара. Вот думаю, как с помощью модуля - удастся ли... Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Gamrinus сказал:

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, такой момент: можно ли с помощью модуля вывести краткое описание товара в другое место? У меня в магазине в кратком описании находится состав, шаблоном скрыто - сейчас появилась необходимость вывести эту информацию в карточку товара. Вот думаю, как с помощью модуля - удастся ли... Спасибо! 

Здравствуйте! 

На данный момент такого функционала не заложено. Вам нужно вручную сделать правки для вывода поля в нужное место.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Не подскажете, есть ли возможность с помощью "Accordion & Tabs & Steps" а именно шорткода вывести ваш модуль "Cart Notify". ? "Accordion & Tabs & Steps" его не видит ....

Спойлер

1997336389_.png.1b5cd7599ab34d56a756e576bc379578.png

Получается что модуль "Cart Notify" можно вывести только согласно схем дизайн макетов... А левая колонка или правая в мобильной версии не видна, а если в центральной , то или до корзины или после, а надо человекам :D подсказки давать в процессе оформления....в зависимости от условий корзины.... 

Можно как то подружить один с другим модули ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, sava1texnik сказал:

Добрый день. Не подскажете, есть ли возможность с помощью "Accordion & Tabs & Steps" а именно шорткода вывести ваш модуль "Cart Notify". ? "Accordion & Tabs & Steps" его не видит ....

 

Здравствуйте! 

Какая версия опенкарт ? Внимательно смотрели ? у меня на тестовом видит http://prntscr.com/10g1d2h 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, sava1texnik сказал:

окстор 3 ий. Смотрел оооочень внимательно.... нету :blink:

Действительно нашел проблему. Дадите фтп доступ в лс, подправлю :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Приобрел Ваш модуль для организации расширенного FAQ.

Домен: https://talem.kz

 

Хотел бы организовать FAQ как по ссылке  https://kaspi.kz/business/faq/

 

Т.е.,
 - Страница с вкладками
 - На каждой вкладке - аккордеон

 - Вывод ссылки на страницу FAQ d главное меню

 

Посмотрите, пожалуйста, на десктопе и в мобильном варианте.

Возможно ли такое организовать, в какие сроки и сколько это будет стоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Halmurad сказал:

Возможно ли такое организовать, в какие сроки и сколько это будет стоить?

Приветствую, сейчас очень сильно занят, подробнее отписался в лс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. С помощью модуля можно добавлять к определенным товарам дополнительную вкладку, например, "Доставка" и заполнять ее информацией?
Еще, как вариант, вывести кнопку "Доставка" на странице с товаром с всплывающим окном с информацией о доставке? Шаблон Техстор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер... Подскажите пожалуйста где искать...

Использую "Панель : заголовок содержимое" для вывода разного кода..и все класс , но ....

Спойлер

444.thumb.png.c90b59b6657a7b4764db1780b4d9c676.png

Не могу избавится от рамки блока... Все стили перепробовал !!! никак...

Спойлер

381062702_4.thumb.png.5b4855176be1755a652542d67be744b4.png

Пожалуйста, подскажите как убрать эту рамку....

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, sava1texnik сказал:

Пожалуйста, подскажите как убрать эту рамку....

 

Приветствую!

Если речь идет о тени внизу, то так 

.ldev-question .panel{

   box-shadow:none

}

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.