Перейти к содержанию
AlexeyA

Обновление шаблона при обновлении движка

Рекомендуемые сообщения

Хочу установить OpenCart. Понял, что шаблоны привязаны к версии движка. Так и не смог понять, что происходит с шаблоном при обновлении движка?

Шаблон просто перестаёт работать? Не обновлять движок? Шаблон легко допиливается под новый движок?

Как обычно поступаете?

Поделиться сообщением

Хочу установить OpenCart. Понял, что шаблоны привязаны к версии движка. Так и не смог понять, что происходит с шаблоном при обновлении движка?

Шаблон просто перестаёт работать? Не обновлять движок? Шаблон легко допиливается под новый движок?

Как обычно поступаете?

Если шаблон популярен, то автор обычно обновляет его под новые версии движка.

Поделиться сообщением

все зависит на данный момент от того с какой версии на какую обновляться если с линейки 1.4 на 1.5 то там без вариантов проще шаблон заново сделать а если в пределах линейки 1.5 то можно в старом шаблоне подправить переменные и условия ну или чего там нового добавилось

так что все зависит от задачи и от конкретной ситуации ну а если шаблон купленный то вариант предыдущего автора

Поделиться сообщением

Ясно, спасибо!

Матчасть придётся изучить =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.