Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение стилей в модуле


Recommended Posts

Установил модуль новостей,в таблице стилей для категорий,производителей... задал нужный размер шрифта, но не изменяются значения у установленного модуля. Помогите решить вопрос.

post-4818-0-94091500-1296500013_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль новостей,в таблице стилей для категорий,производителей... задал нужный размер шрифта, но не изменяются значения у установленного модуля. Помогите решить вопрос.

Если не меняется стиль, значит он прописан другим стилем. Сравнивайте код модулей.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль новостей,в таблице стилей для категорий,производителей... задал нужный размер шрифта, но не изменяются значения у установленного модуля. Помогите решить вопрос.

Возьми Firefox c установленым Firebug или в Опере нажми правой кнопкой мышки на элементе и клацни на "Проинспектировать элемент" и узнаешь откуда растут ноги.

Часто в файлах модулей свойства прописаны намертво через style элементов - в таком случае нужно искать нужный стиль в файлах модуля и править.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е стили могут быть заданы не в CSS?

Да, в стандартном шаблоне например некоторые рамки, фоны сообщений и вывод спец цены почему-то прописаны в шаблоне, вместо css, что меня бесит неимоверно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, в стандартном шаблоне например некоторые рамки, фоны сообщений и вывод спец цены почему-то прописаны в шаблоне, вместо css, что меня бесит неимоверно.

Согласен, неудобно. Неужели нельзя сделать отдельный CSS для модуля, а при установке добавлять в папку со стилями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
Бьюсьуже целый день (методом тыка) результата ноль. Хотел привести в порядок блок с новостями. Чтоб выглядел, как и все остальные блоки сайта. Но отредактировать стиль как в блоках выше и ниже не получается. Может, кто скажет, как и где прописать нужный мне стиль для блока новостей.Ссылка на мой сайт.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бьюсь уже целый день (методом тыка) результата ноль. Хотел привести в порядок блок с новостями. Чтоб выглядел, как и все остальные блоки сайта.

Делаете отдельный стиль, назначаете его в модель "новости" и делаете все, что угодно.

ЗЫ: ненавижу сайты с музыкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делаете отдельный стиль, назначаете его в модель "новости" и делаете все, что угодно.

ЗЫ: ненавижу сайты с музыкой.

Делать отдельный стиль, а потом ещё назначать.... для меня тоже-самое, что отправить ракету в космос. Решение вопроса пришлокак всегда случайно.

- Думаю, дай попробую так, так ещё не пробовал. Бац, ПОЛУЧИЛОСЬ :) . Решение выглядит так:<div style="margin-top: 10px; text-align:center;">.......................................</div>.

Ну а за ответ всё равно большое спасибо. Не было бы ответа, перестал ковырять, забыл, а потом вообще забил, одним словом - спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не совсем понял что вы такого сделали,расскажу как делал я:

Для начала слово "статьи" в этом модуле это ссылка,прежде всего убрал ссылку и верх модуля стал таким как в других , ну а потом прописал стиль который используется в модуле с категориями и новости стали выглядеть как категории,если нужно чтобы выглядели по другому,то только прописывать новый стиль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.