Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Письмо о заказе


Recommended Posts

6 минут назад, Tom сказал:

Я и сейчас не программист. А в чем суть вопроса?

Просто....удивительно)
Когда человек решает вопросы программирования, делает свои модули и считает себя не программистом.
Кто-же тогда такой программист?
И да, я читал статью, где человек описывал как он себя не считает программистом программируя много лет, по-моему это субъективно.

Змінено користувачем fortoonas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, fortoonas сказал:

Кто-же тогда такой программист?

Создатели процессоров и других микросхем. В общем те люди которые создают язык для взаимодействия человека с железом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, fortoonas сказал:

Просто....удивительно)
Когда человек решает вопросы программирования, делает свои модули и считает себя не программистом.
Кто-же тогда такой программист?
И да, я читал статью, где человек описывал как он себя не считает программистом программируя много лет, по-моему это субъективно.

Вам стоит просто начать с чего то. Что бы понять как оно все внутри работает. А потом по сути все примеры, что нужны они так или иначе есть в самом движке. Плюс Гугл в помощь, где полно части решений или какие то идеи кем то озвучены. А здесь больше навык, который появляется от однотипных по смыслу задач и способов их решения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, buslikdrev сказал:

Создатели процессоров и других микросхем. В общем те люди которые создают язык для взаимодействия человека с железом.

В принципе я и сам так начал думать, когда начал использовать языки программирования для своих задач.
Т.е подумал. что большинство использующих языки, это "пользователи языка" или "администраторы языка", а настоящие программисты это люди создающие интерпретаторы и компиляторы, подумал я).
Но для "простых людей" это будет некая путаница, поэтому я считаю, что лучше трактовать так, "все кто используют так или иначе языки, и есть программисты того или иного уровня".
Потому-что людей написавших компиляторы пару сотен на весь мир, а использующих языки миллионы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.