Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 часа назад, comandir22 сказал:

Жду поддержку 1.5.4 версии :geek:

Добрый день, ожидайте.

Постараюсь к понедельнику сделать и адаптацию под Вашу версию и выпустить новую версию, будут некоторые новые плюшки + появятся переменные для товара. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Bn174uk сказал:

Добрый день, ожидайте.

Постараюсь к понедельнику сделать и адаптацию под Вашу версию и выпустить новую версию, будут некоторые новые плюшки + появятся переменные для товара. 

 

спасибо и за плюшки :lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо 

На 1.5.4 работает

С модуля НОВАЯ ПОЧТА АПИ ,  берёт ттн и отправляет

 

Змінено користувачем comandir22
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Всем потенциальным покупателям, кто еще не купил, но хочет купить да и вообще всем.

Вам повезло, что я нашел время и решил проапгрейдить этот модуль.

Готовлю новую версию, так как модуль поддерживает почти все версии опенкарта времени потребуется больше.

Примерно в датах выхода новой версии:

9.03.2021 - готова для ОС 2.3

10.03.2021 - готова для ОС 2.0-2.2

11.03.2021 - готова для ОС 3.0.x

14.03.2021 - готова для 1.5.x

 

Реальная дата выхода может отличаться в +- пару дней. Новая версия модуля будет выдаваться по запросу в ЛС или на почту.

Писать, что будет в новой версии не хочу, потому-что пока еще не до конца решено, что в нее войдет.

Основной функционал + новые штуки, что появились у turbosms уже реализован, поэтому если есть пожеланию, что хотелось бы увидеть, прощу отписаться в теме или в ЛС.

 

Спасибо за прочтение;-)

 

После выхода новой версии, цена на модуль будет поднята на 20%.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Добрый день. Позволяет ли модуль при совершении заказа сразу отправлять sms клиенту с инструкциями по оплате, к примеру, или смс будут отправляться только после смены состояния заказа вручную?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, mibX сказал:

Добрый день. Позволяет ли модуль при совершении заказа сразу отправлять sms клиенту с инструкциями по оплате, к примеру,

День добрый, модуль шлет то что зададите в шаблоне к каждому статусу.

Например новому заказу присваивается статус заказа "в обработке", в настройках к этому статусу задали шаблон сообщения, и сообщение автоматом улетит.

 

Цитата

или смс будут отправляться только после смены состояния заказа вручную?

в текущей версии отправляется всегда при любой смене статуса заказа если есть шаблон у статуса, в новой версии добавлена возможность отправлять только в том случаи есть при смене статуса установлена галочка "уведомить покупателя" - встроенный функционал ОС, и так же можно будет настроить чтобы и без этого отправляло уведомление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.08.2021 в 17:37, Bn174uk сказал:

День добрый, модуль шлет то что зададите в шаблоне к каждому статусу.

Например новому заказу присваивается статус заказа "в обработке", в настройках к этому статусу задали шаблон сообщения, и сообщение автоматом улетит.

 

в текущей версии отправляется всегда при любой смене статуса заказа если есть шаблон у статуса, в новой версии добавлена возможность отправлять только в том случаи есть при смене статуса установлена галочка "уведомить покупателя" - встроенный функционал ОС, и так же можно будет настроить чтобы и без этого отправляло уведомление.

 

Привет , что то смс перестали уходить

2021-09-04 12:10:45 - order_id - 5469361 - {"response_code":400,"response_status":"NOT_ALLOWED_MESSAGE_SENDER","response_result":null}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, comandir22 сказал:

Привет , что то смс перестали уходить

2021-09-04 12:10:45 - order_id - 5469361 - {"response_code":400,"response_status":"NOT_ALLOWED_MESSAGE_SENDER","response_result":null}

День добрый, так в коде ответа все написано

NOT_ALLOWED_MESSAGE_SENDER - Не разрешённый отправитель для текущего пользователя.

Все коды ошибок можно найти тут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день. Вопрос: при составлении текса для смс на латинице добавляя переменну total с суммой заказа в шаблона на выходе получает сумму, но уже с валютой, то есть запись вида "10000руб.", что автоматически переводит смс в статус кириллического. Есть простой способ это изменить?

 

Змінено користувачем mibX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, mibX сказал:

Добрый день. Вопрос: при составлении текса для смс на латинице добавляя переменну total с суммой заказа в шаблона на выходе получает сумму, но уже с валютой, то есть запись вида "10000руб.", что автоматически переводит смс в статус кириллического. Есть простой способ это изменить?

Добрый вечер, да, достаточно просто поправить 1 строку в коде модуля, можете написать в ЛС доступы сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 17.11.2021 в 20:57, Bn174uk сказал:

Добрый вечер

Привет

Пользуюсь вашим подулем A-Viber уведомления для покупателей - v1.2 , для опенкарт 1.5.4

модуль отправляет по СМС , 

{novaposhta_number} Номер посылки НП

 

Но автор модуля сделал еще модуль Джастин.

Можете за оплату сделать отправку в СМС и номера ТТН Джастина???

в модуле джастин , Макросы ТТН:
{orderNumber} - номер накладной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, comandir22 сказал:

Привет

Пользуюсь вашим подулем A-Viber уведомления для покупателей - v1.2 , для опенкарт 1.5.4

модуль отправляет по СМС , 

{novaposhta_number} Номер посылки НП

 

Но автор модуля сделал еще модуль Джастин.

Можете за оплату сделать отправку в СМС и номера ТТН Джастина???

в модуле джастин , Макросы ТТН:
{orderNumber} - номер накладной

Добрый день, это все будет в той самой новой версии которая должна была выйти еще почти год назад (она формально уже есть, просто для OC 1.5 еще не готова).

  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Bn174uk сказал:

Добрый день, это все будет в той самой новой версии

 

Ну можете обновить мне на сайте что там надо обновить? Деньги могу дать за работу

Или как можете? может вам скинуть файли модуля Джастин что у меня ? или файли вашего модуля что у меня к 1.5.4

Или времени у вас нет ?

Змінено користувачем comandir22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@comandir22 ожидайте, постараюсь на след. неделе доделаю для ОС 1.5

Причина такой задержки в нехватки времени + я продаю модуль под все версии ОС что есть и следовательно для каждой версии нужно сделать функционал, протестировать все ли ок и потом уже выкатывать в массы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Вышло долгожданное обновление.

 

1) Добавлен выбор из какого поля брать номер телефона;

2) Добавлен выбор формата телефона(приводит номер телефона в международный формат - доступно пока UA/RU);

3) Добавлен выбор режима отправки(либо sms либо viber уведомления либо и смс и viber одновременно или гибридная отправка);

4) Добавлена возможность сохранять в историю заказа информацию об ответе от TurboSMS после отправки сообщения;

5) Добавлена в настройки информация по балансе аккаунта на TurboSMS;

6) Добавлены новые переменные для модулей Justin API/Укрпочта API(разработчик Prorab337);

7) Добавлен новый блок переменных с товарами
 

Для получения актуальной версии модуля пишите на почту [email protected]
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

Нужна функция подтверждения телефона по смс. (И чтобы в Simple модуле работало)
Можете сделать в новой версии?

 

 

 

Змінено користувачем sashaustenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
  • 1 month later...

Добрий день.
Не добавляється коментарій з замовлення в адмінці, в модулі в статусі виставляю {status_comment} так {comment}

Ось така інформація видається: {"response_code":201,"response_status":"REQUIRED_MESSAGE_TEXT","response_result":null}

 

Як налаштувати?... у меня Opencart 1.5.6.1

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15.03.2023 в 15:54, proplat сказал:

Було б круто відправляти "кинуті кошики"

Добрый день, я подумаю над этим, но с этим могут быть сложности, как и в какой момент считать корзину, что корзина

 

26.04.2023 в 14:11, sashaustenko сказал:

Добрий день.
Не добавляється коментарій з замовлення в адмінці, в модулі в статусі виставляю {status_comment} так {comment}

Ось така інформація видається: {"response_code":201,"response_status":"REQUIRED_MESSAGE_TEXT","response_result":null}

 

Як налаштувати?... у меня Opencart 1.5.6.1

 

 

Добрый день, напишите в ЛС доступы к фтп и админке, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

@Bn174uk я вам три месяца на е-мейл пишу, раз 6 вы обещали доработать строчку модуля, пожалуйста, обратите внимание, я же постоянный клиент ваш..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
27.04.2023 в 14:10, Bn174uk сказал:

 

Добрый день, напишите в ЛС доступы к фтп и админке, посмотрю

 

Вже 4 місяці. Ви ж на форумі кожен день. Чим я заслужив таке відношення?

 

IMG_20230706_123121.jpg

Змінено користувачем Keyser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.