Перейти к содержанию
clevagee

Формирование цены товара от 2ух параметров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Суть проблемы:

http://clip2net.com/s/2FJqp - схематично нарисовал как выглядит.

Как работать должно - имеется товар, у которого 2 характеристики, формирующие цену (цвет и эскиз). Мы выбираем понравившийся эскиз и цвет (по нажатию на маленькое фото, фото открывается в окне Крупное фото) и формируется цена. Тоесть получается - 1 эскиз при разных цветах - разные цены.

Вывод крупных фотографрий это в принципе не обязательно - доработать вывод можно. А вот как сделать чтобы от 2ух параметров формировалась стоимость?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Суть проблемы:

http://clip2net.com/s/2FJqp - схематично нарисовал как выглядит.

Как работать должно - имеется товар, у которого 2 характеристики, формирующие цену (цвет и эскиз). Мы выбираем понравившийся эскиз и цвет (по нажатию на маленькое фото, фото открывается в окне Крупное фото) и формируется цена. Тоесть получается - 1 эскиз при разных цветах - разные цены.

Вывод крупных фотографрий это в принципе не обязательно - доработать вывод можно. А вот как сделать чтобы от 2ух параметров формировалась стоимость?

а чем вас опции не устраивают. создаете опции с картинками а далее какую цену надо приплюсовать + делаете их обязательными

Поделиться сообщением

я не говорю что меня опции не устраивают - как реализовать это опциями я не знаю... модуля же такого я не нашел... мне нужен либо модуль, либо тот, кто сможет помочь это реализовать за соответственную оплату...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.