Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AutoFilterPlus - фильтр автомобилей [Поддержка]


ozzzi

Recommended Posts

1 час назад, mpcarprats100 сказал:

Здравствуйте , сайт на Ocstore 2.3.0.2 , шаблон не стандартный ( oc-techstore ) получаю след. ошибки 
PHP Notice:  Undefined index: description in E:\OpenServer\domains\faraservis.loc\catalog\controller\extension\module\model_auto.php on line 143
PHP Notice:  Undefined index: meta_title in E:\OpenServer\domains\faraservis.loc\catalog\controller\extension\module\model_auto.php on line 149
PHP Notice:  Undefined index: html_h1 in E:\OpenServer\domains\faraservis.loc\catalog\controller\extension\module\model_auto.php on line 155
PHP Notice:  Undefined index: meta_description in E:\OpenServer\domains\faraservis.loc\catalog\controller\extension\module\model_auto.php on line 161
За ранее спасибо и жду от вас ответ.

 

Это настройки из модуля, раздел "Общие настройки SEO для модели". Посмотрите, у вас есть этот раздел, заполнен ли он?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
  • 8 months later...
19.10.2022 в 11:49, MaxBeer сказал:

Автор, добрый день!

Можно ли организовать демо модуля, в частности админчасти?

 

Здравствуйте. Тестовая площадка умерла. В данный момент у меня нет свободного домена и хостинга для этих целей.

 

Если есть интересующие вас вопросы, я могу показать на скриншотах, напимер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19.10.2022 в 23:06, ozzzi сказал:

 

Здравствуйте. Тестовая площадка умерла. В данный момент у меня нет свободного домена и хостинга для этих целей.

 

Если есть интересующие вас вопросы, я могу показать на скриншотах, напимер.

Спасибо за ответ!

По большому счету у меня только один вопрос.

Имеем фильтр Mahle OC90 ( например).

Его применимость к автомобилям разных модификаций - 15 страниц по 50 строк :)

Это придется разносить вручную или некая таблица соответствия деталь ->машина в составе модуля есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.10.2022 в 17:22, MaxBeer сказал:

Спасибо за ответ!

По большому счету у меня только один вопрос.

Имеем фильтр Mahle OC90 ( например).

Его применимость к автомобилям разных модификаций - 15 страниц по 50 строк :)

Это придется разносить вручную или некая таблица соответствия деталь ->машина в составе модуля есть?

 

Прикрепить деталь к авто можно как вручную: создав всю базу нужных авто и в товаре выбирать нужные модели.

Или же можно импортировать CSV файл, в котором будут прописаны те же данные: автомобиль - артикул товара.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24.10.2022 в 13:55, ozzzi сказал:

 

Прикрепить деталь к авто можно как вручную: создав всю базу нужных авто и в товаре выбирать нужные модели.

Или же можно импортировать CSV файл, в котором будут прописаны те же данные: автомобиль - артикул товара.

Понял, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...
06.06.2023 в 23:25, amarettos сказал:

Не удается импортировать базу машин, все кроме брендов выпадает в ошибку при импорте. Подскажите как решить задачу. Спасибо 

создал в качестве теста 1 модель ! при выборе ее в фильтре - выдает ошибку 404

пример по ссылке - https://auto.z10.space/tormoznye-kolodki

image.thumb.png.ead8a5a160fe0a3be69d1d77116891dc.png

 

на выходе получаю вот такой урл - https://auto.z10.space/tormoznye-kolodki/model-nissan-nissan-x-trail-t31

с кодом ответа сервера 404

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


07.06.2023 в 00:36, amarettos сказал:

создал в качестве теста 1 модель ! при выборе ее в фильтре - выдает ошибку 404

пример по ссылке - https://auto.z10.space/tormoznye-kolodki

image.thumb.png.ead8a5a160fe0a3be69d1d77116891dc.png

 

на выходе получаю вот такой урл - https://auto.z10.space/tormoznye-kolodki/model-nissan-nissan-x-trail-t31

с кодом ответа сервера 404

 

Здравствуйте. В случае с опенкартом всегда есть вероятность. конфликта модификаторов, напишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...
07.06.2023 в 09:21, ozzzi сказал:

 

Здравствуйте. В случае с опенкартом всегда есть вероятность. конфликта модификаторов, напишите в личку.


Здравствуйте, я тоже получаю такую же проблему.  На версии Ocstore 2,3.0.4 все хорошо работает. Я решил переехать на Опенкарт 3 , перенес базу данных , установил все те же модификаторы и получаю ошибку что и выше описал человек. Сайт находится пока что на локальном хосте.

Пример:

 

https://faraservis.com.ua/fary/perednie/audi-a3-8v-2012-2016/

На сайте все работает - тут версия 2,3 * *

 

http://faraservis/fary/perednie/audi-a3-8v-2012-2016

Тут версия опенкарт 3 и ссылка бьет 404 ...

 

Подскажите пожалуйста куда копать что то может поправить ?

Спасибо, жду ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12.02.2024 в 11:57, mpcarprats100 сказал:

Подскажите пожалуйста куда копать что то может поправить ?

Спасибо, жду ответ.

 

Здравствуйте. Сперва нужно посмотреть лог модификаторов. Особо внимательно на кеш сео-компонентов, применился ли весь код из модификатора модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
04.03.2024 в 18:48, Renovatio229 сказал:

А можно ещё прикрутить в конце дополнительно выбор категории, например "Оптика", "Кузовщина", "Салон" и т.д?

Где именно добавить? При выборе модели с главной такое есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

06.03.2024 в 08:59, ozzzi сказал:

Где именно добавить? При выборе модели с главной такое есть.

Есть при переходе на другую страницу, выбор прикреплённых категорий в виде "списков"?
Я имел ввиду добавление ещё одного "селектора" непосредственно в меню. Там их 3, а добавить ещё 4-й со списком подкатегорий. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


07.03.2024 в 10:05, Renovatio229 сказал:

Есть при переходе на другую страницу, выбор прикреплённых категорий в виде "списков"?
Я имел ввиду добавление ещё одного "селектора" непосредственно в меню. Там их 3, а добавить ещё 4-й со списком подкатегорий. 

Такое сделать можно, но ванговать не буду. Нет времени даже уже готовую новую версию выложить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15.03.2024 в 01:09, Yotis сказал:

Хай. Что ожидается в новой версии модуля ? 

Здравствуйте. Добавил поле "Год" в фильтр. Плюс баги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.