Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AutoFilterPlus - фильтр автомобилей [Поддержка]


ozzzi

Recommended Posts

  • 4 months later...
4 минуты назад, wereh сказал:

Здравствуйте! А возможно ли добавить логотип марки авто в фильтре в поле "Выберите марку"?

Здравствуйте. Если речь идет о выпадающей форме, то можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, можно ли добавить поле год выпуска авто?
Мне нужен фильтр автозапчастей такого плана
 

·         Марка автомобиля

·         Модель автомобиля

·         Год выпуска

·         Тип/Объем двигателя
Каким образом происходит заполнение в товаре? Можно ли глянуть демо админ? или скрины - настройки самого фильтра и заполнения товара. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, interpromo сказал:

Здравствуйте, можно ли добавить поле год выпуска авто?
Мне нужен фильтр автозапчастей такого плана
 

·         Марка автомобиля

·         Модель автомобиля

·         Год выпуска

·         Тип/Объем двигателя
Каким образом происходит заполнение в товаре? Можно ли глянуть демо админ? или скрины - настройки самого фильтра и заполнения товара. Спасибо.

 

Здравствуйте. Год можно добавить, но не знаю, когда будет время. Пока год можно в модели вывести.

 

Демо:
http://demo.bpads.ru/admin

demo

demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то дошли руки до обновления модуля (Версия 1.3.0).

- Добавил запоминание выбора авто

- внес некоторые визуальные дополнения

- пофиксил баги

 

На подходе добавление универсального товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.05.2021 в 19:25, ozzzi сказал:

Добавил в фильтр возможность задать универсальный товар.

 

Здравствуйте! Универсальный - это в смысле товар можно прикрепить ко всем модификациям?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, wereh сказал:

 

Здравствуйте! Универсальный - это в смысле товар можно прикрепить ко всем модификациям?

Здравствуйте. Это товар, который подходит ко всем авто данной категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
1 час назад, nebo сказал:

Купил модуль, не могу найти, как импортировать базу авто. Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте. База автомобилей - это бонус в виде sql-файла, который нужно импортировать в базу посредством PhpMyAdmin или любого другого MySQL-клиента.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, nebo сказал:

Модуль работает с Batch Editor? Как сделать, чтобы он там отображался? - Нужно для массового присвоения авто моделей, модификаций.

Для этого в модуле есть импорт/экспорт.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, адаптируйте под OpenCart 3. Сейчасуже восновном все на 3-й версии работают.

Можете хоть примерно сориентировать, когда ждать под OC3 ? прям, очень надо...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, nebo сказал:

Пожалуйста, адаптируйте под OpenCart 3. Сейчасуже восновном все на 3-й версии работают.

Можете хоть примерно сориентировать, когда ждать под OC3 ? прям, очень надо...

 

Я работаю над этим, но времени мало. Процентов 75% сделано. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень ждем под 3-е версии OpenCart/OcStore. Судя по количеству комментов в разных ветках форума, многие люди ждут ваш фильтр под OpenCart/OcStore 3. (постоянно следим за обновлением)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 16.07.2021 в 15:33, nebo сказал:

Очень ждем под 3-е версии OpenCart/OcStore. Судя по количеству комментов в разных ветках форума, многие люди ждут ваш фильтр под OpenCart/OcStore 3. (постоянно следим за обновлением)

Тоже жду...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Добрый день!

 

Как у вас успехи с разработкой модуля под OpenCart 3? 

 

Последний апдейт обновлению модуля был 13 июля. Уже хотим купить модуль под 3 опенкарт)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, ozzzi. А вы не планируете доработать опцию что бы фильтр работал и в результатах поиска, а то машина заполнена в фильтре, а результат поиска не отфильтрован получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.09.2021 в 17:20, MRraveN сказал:

Добрый день!

 

Как у вас успехи с разработкой модуля под OpenCart 3? 

 

Последний апдейт обновлению модуля был 13 июля. Уже хотим купить модуль под 3 опенкарт)

Так же в ожидании)

Может если нас ждунов тут много скинемся автору на мотивацию поскорее выпустить к 3.0?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.09.2021 в 17:41, Denys сказал:

Добрый день, ozzzi. А вы не планируете доработать опцию что бы фильтр работал и в результатах поиска, а то машина заполнена в фильтре, а результат поиска не отфильтрован получается.

 

Здравствуйте. Могу записать в список пожеланий. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте , сайт на Ocstore 2.3.0.2 , шаблон не стандартный ( oc-techstore ) получаю след. ошибки 
PHP Notice:  Undefined index: description in E:\OpenServer\domains\faraservis.loc\catalog\controller\extension\module\model_auto.php on line 143
PHP Notice:  Undefined index: meta_title in E:\OpenServer\domains\faraservis.loc\catalog\controller\extension\module\model_auto.php on line 149
PHP Notice:  Undefined index: html_h1 in E:\OpenServer\domains\faraservis.loc\catalog\controller\extension\module\model_auto.php on line 155
PHP Notice:  Undefined index: meta_description in E:\OpenServer\domains\faraservis.loc\catalog\controller\extension\module\model_auto.php on line 161

те , я активировал и добавил модуль список авто брендов в дополнениях , добавил так же модуль путь в макет на главную.
( доработал вывод фото моделей после перехода из списка брендов ) . Далее при переходе на страницу модели у меня отображаются товары и категории связанные с выбранной моделью - но самого описания модели ( title и т п ) отсутствуют - подскажите пожалуйста что править нужно ? предполагаю что это связано с ошибками что указал выше.

Так же при выводе категорий и товаров после выбора модели - контент выводится от дефолтного шаблона, предполагаю что это связано с необходимостью адаптации. прошу тоже подсказать.

За ранее спасибо и жду от вас ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.