Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установить и настроить 2 модуля: всплывающая корзина и упрощенная регистрация закfза Simple


Recommended Posts

Добрый день ! 

 

Есть сайт на OC Store 2.3.0.2.1 , тема стоит дефолтная  - нужно поставить и настроить модули всплывающая корзина '-  https://opencartforum.com/files/file/5343-korzina/ и упрощенное оформление заказа Simple. Мне нужно что бы в сплывающей корзине было только товар с фото,количество, стоимость товара, стоимость итого, кнопки "продолжить покупки" и "оформить заказ", после нажатия оформить заказ переходим на страницу оформления заказа где нужно заполнить лишь одно обязательное поле телефон и не обязательные: комментарий, купон,подарочный сертификат и все.... Основная проблема с которой я столкнулся: неделю назад у меня успешно работала всплывающая корзина и модуль Simple - я все настроил и все работало - в последний раз неделю назад я занимался уже настройкой  модуля SEO CMS. Прихожу через неделю - не работает всплывающая корзина - просто при нажатии в корзину ни какого окна не всплывает.... Я беру и восстанавливаю резервную копию в которой всплывающая корзина уже работала- после восстановления - всплывающая корзина работает норм - я ставлю Simple и у меня он почему то не настраивается до конца: в инструкции Simple написано, что нужно зайти в модуль и сохранить настройки - кнгопка сохранить станет  зеленой после сохранения - но она остается красной у меня.... После нужно по инструкции зайти в менеджер дополнений и там будет некий модуль замены ссылок и нажать "обновить" , но там нет этого модуля.... - я все равно жму обновить ... - иду настраиваю Simple и мои изменения в модуле Simple как то не отражаются на сайте или отражаются но не то что я хотел.... Кэш чистил движка (OC Team) , в браузере очищал кэшк .. Я снова накатываю бэкап где работала всплывающая корзина, ставлю Simple, настраиваю - ничего снова не выходит как надо.... Накатываю бэкап уже раз наверное 7-8 и опа....- у меня перестает работать всплывающая корзина - просто не реагирует на нажатие в корзинку.... При переустановке удалял папку public_html... Написал хостингу - они накатывают бэкап и говорят - что и у них всплывающая корзина тоже не работает.....-значит она у Вас и ранее не работала.., но она работала !!!!     Самое интересное что неделю назад - установка и настройка этих двух модулей вообще не вызвала проблем....Хостинг beget. Кто поможет и сколько это будет стоить ?? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.