Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Импорт товаров из прайса онлайн на сайт или Выгрузка товаров на сайт


pushka

Recommended Posts

:geek:  Всем привет, с платформой знаком недавно и потихоньку в процессе создания сайта обучаю по типу решения проблеем в ходе их проявления.

Разобрался пока вроде со всем, но лишь одно не даёт мне покоя уже не первую безсонную ночь.

Вопрос: Чем же загружать товары из прайс листов на сайт т.к. поставщика сейчас у меня 3 и все предоставляют прайс листы в почтив любых форматов: xls, xml, csv и тдд.

PS: На данный момент только поставил себе на тестовые сайты:  Автоматическая обработка прайс-листов v9.1,  Универсальный Import/Export Pro и софтину на пк Winshop Пока буду дальше в них пытаться всё сделать красиво и если кто то может помочь буду рад совету.

Версия Opencart 3

 

И так  был бы очень признателен если подскажите альтернативу перечисленному выше

 

Спасибо за внимание и надеюсь на ваш совет или помощь.

Так же за помощь могу какой то монетой вам помочь, ведь любой труд должен быть оплачиваемый в пределах разумного 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я использую Универсальный Import Exsport (но у него иногда сбоит при загрузке атрибутов и двоит товары) я как дополнительно использую 
Импорт/Експорт Exsel
liveimport 
Последний вообще очень доволен - он и парсит товары с других сайтов, а также обрабатывает прайсы в разных форматах 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, konstantinKanivec сказал:

Я использую Универсальный Import Exsport (но у него иногда сбоит при загрузке атрибутов и двоит товары) я как дополнительно использую 
Импорт/Експорт Exsel
liveimport 
Последний вообще очень доволен - он и парсит товары с других сайтов, а также обрабатывает прайсы в разных форматах 

liveimport пока нет для 3 opencart(  но спасибо за подсказку(

 

Змінено користувачем pushka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.