Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Уникализация шаблонов Opencart


temberlak

Recommended Posts

Здравствуйте. Я хотел установить PopUp себе на сайт, однако, не смотря на правильный код и т.п. вещи, он у меня отображается не совсем правильно.

Знающий человек сказал мне, что у меня проблема в стилях шаблона сайта и что нужно уникализировать стили шаблона и окна и всё будет работать.

Собственно отсюда и вопрос: как мне это сделать?

Думаю, что остальным в будущем понадобится данная тема, чтобы продвигать свой сайт в поисковых системах, либо решать вопросы подобные моему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему многие не могут получить ответ на жизненно важный вопрос в работе с магазином?

Потому что

Ссылка на магазин ТАЙНА

Версия движка Сверх тайна

Модуль с которым проблема вообще под подпиской о не разглашении!)))

Но за то теперь я точно знаю,что весомую роль в продвижении в поисковых системах имеют "Всплывающие окошки", жаль не знаю какие точно! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему многие не могут получить ответ на жизненно важный вопрос в работе с магазином?

Потому что

Ссылка на магазин ТАЙНА

Версия движка Сверх тайна

Модуль с которым проблема вообще под подпиской о не разглашении!)))

Но за то теперь я точно знаю,что весомую роль в продвижении в поисковых системах имеют "Всплывающие окошки", жаль не знаю какие точно! :-D

1. Yatka.ru (только зачем вам это, если речь идет вообще об уникализации шаблонов Opencart)

2. Opencart 1.5.3

3. Это не модуль и проблема не в PopUp - окне, проблема в неуникализированности шаблонов Opencart. Если без кода PopUp - окна проблему не решить, то могу написать.

4. Никто не говорил, что всплывающие окна продвигают сайт в поисковых системах. Невнимательно читаете или ещё не совсем отошли после Новогоднего торжества :)

Продвигают сайт уникальные стили шаблонов.

a7977b38ffb0t.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


под уникализацией имеется ввиду что: например, у полей ввода шаблона класс называется так-же как и у полей ввода этого окна. значит берем файл стилей и изменяем класс инпута путем, например, добавления префикса или просто изменить на любое другое имя, главное чтобы не повторялось оно ни в шаблоне, ни в стилях окна. затем изменяем этот класс и в tpl, где он используется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

P.S. естественно, ни о каком "продвижении сайта" речи тут даже и не идет, так как "уникальность контента"(для SEO) и "уникальность" классов и стилей при создании кода- две абсолютно разные вещи, и не стоит все валить в одну кучу)

Так, может быть, всё-таки свалить всё в одну кучу и написать что-нибудь полезное и для уникальности контента, ведь тема называется "Уникальность шаблонов Opencart"? Всем пригодится. У кого-нибудь есть мысли по этому поводу? Насколько я знаю, чтобы сделать уникальность, существует много способов. Можно уникализировать изображения, классы и стили, цвета и шрифты, расположения блоков и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.