Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подарки на сайте


Подарки на сайте


Разработан модификатор подарков для магазинов построенных на CMS Opencart

Установка и работа в целом очень просты.

В товаре просто указываете список подарков и устанавливаете вариант при котором он сработает, либо от количества покупаемого товара, либо от суммы заказа в целом.

Также подарки можно вычесть со склада.

В БД созданы отдельные таблицы для работы.

 

Модификатор подарков сделан под требования подарков яндекс маркета, может быть адаптирован с любым модулем яндекс маркета с помощью разработчиков.

 

Интеграция с модулем произведена.

 

Адаптирован с модулем Simple Упрощенное оформление заказа.

http://mvc-cart.ru/desktops/ ДЕМО

 

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МОДУЛИ

 

Смс авторизация и регистрация 

Конструктор форм обратной связи

Модуль Зумма

СЕО генератор мета тегов


  • Добавил
  • Добавлено
    29.03.2020
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть частый запрос от клиентов - это баллы от покупки товара.

К примеру холодильник 1500 баллов - и на эти баллы можно выбрать подарок.

Если такое будет добавлено то можно и купить такое дополнение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В 04.04.2020 в 17:28, AUSS сказал:

Есть частый запрос от клиентов - это баллы от покупки товара.

К примеру холодильник 1500 баллов - и на эти баллы можно выбрать подарок.

Если такое будет добавлено то можно и купить такое дополнение

Сорри, не подписался на тему и не видел сообщений )))

Я понял, я подумаю над этим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.04.2020 в 13:47, jekyman83 сказал:

И можно открытыми держать подарки? зачем их прятать?

Ну верстку можно и переделать, я не верстальщик, я сделал функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.04.2020 в 10:58, jekyman83 сказал:

а можно если просто товар и у него подарки? без сумм и количеств купленных?

Можно будет добавить эту возможность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
5 часов назад, pernatiy05 сказал:

Добрый день! Подскажите, где можно посмотреть DEMO или получить копию для тестового домена?

Добрый день. Ссылка выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Здравствуйте! Я установила дополнение в опекнарт 3 через админку. Установка прошла успешно. Но, нигде это дополнение обнаружить не далось. В карточке товара оно не появилось. Как дальше с ним работать ?   У вас нет никаких рекомендаций по установке и настройке:angry:

Змінено користувачем elenaSS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, elenaSS сказал:

Здравствуйте! Я установила дополнение в опекнарт 3 через админку. Установка прошла успешно. Но, нигде это дополнение обнаружить не далось. В карточке товара оно не появилось. Как дальше с ним работать ?   У вас нет никаких рекомендаций по установке и настройке:angry:

В карточке товара появиться должна вкладка подарки. Вывод на сайте если у вас не дефолтный шаблон, то нужна адаптация под шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока в карточке ничего не появилось. У меня не дефолтный шаблон. но несколько купленных, и уже поставленных модулей ничего не потребовали - все появилось само. Это что так фатально?

Змінено користувачем elenaSS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, elenaSS сказал:

Пока в карточке ничего не появилось. У меня не дефолтный шаблон. но несколько купленных, и уже поставленных модулей ничего не потребовали - все появилось само. Это что так фатально?

Если в админке опенкарта в карточке товара ничего не менялось. то все должно работать без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Повторно провела все манипуляции - загрузка пакета. Обновление модификатора и очистка кэша. Модификатор есть в списке, но в карточке товара  нет этой вкладки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, elenaSS сказал:

Повторно провела все манипуляции - загрузка пакета. Обновление модификатора и очистка кэша. Модификатор есть в списке, но в карточке товара  нет этой вкладки

Скиньте доступы в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый!   А вот по такому типу хотелось бы http://surl.li/jtec

Т.е к определёному товару 2 или 3 подарка  с возможностью выбора....и стикер обязательно)....Можете сделать? За ценой не постою)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

работа модуля возможна только на дефолтном шаблоне. Автор за адаптацию просит 1000 рублей, что в 1.3 раза дороже самого модуля. По-умолчанию у меня встроилось только в корзину. Картинки "подарок" в карточке товара нет. Закладка "Подарок" в админке есть. О платной адаптации при покупке модуля информации не было. Так что готовьтесь к тому, что модуль обойдется 1699 руб. Начинаю отказываться спонсировать такие проекты, где заплатил за модуль, а он не работает, а тех. поддержка осуществляется за деньги. Документации к модулю нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, stas2010 сказал:

работа модуля возможна только на дефолтном шаблоне. Автор за адаптацию просит 1000 рублей, что в 1.3 раза дороже самого модуля. По-умолчанию у меня встроилось только в корзину. Картинки "подарок" в карточке товара нет. Закладка "Подарок" в админке есть. О платной адаптации при покупке модуля информации не было. Так что готовьтесь к тому, что модуль обойдется 1699 руб. Начинаю отказываться спонсировать такие проекты, где заплатил за модуль, а он не работает, а тех. поддержка осуществляется за деньги. Документации к модулю нет. 

Да все правильно. Цена модуля это не цена разработки. Разработка в разы дороже от стоимости готового решения. Адаптация под шаблон платная услуга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

В ответ на ваше "Вот откуда Вы все беретесь такие мне интересно )))" - действительно, откуда такие хитрецы как Вы и подобные авторы берутся? Вы главное деньги дайте, а потом что хотите, то и делайте с этим набором файлов. Автор, Вы не читали часом правила форума? В правилах четко написано, что если в описании модуля не сказано о платной адаптации и доработках, то это входит в стоимость модуля и тех поддержки.

В 16.02.2021 в 14:16, legioner26 сказал:

Цена модуля это не цена разработки.

И да, я отдал деньги за модуль, а не персональную разработку, и модуль должен работать от и до - новый функционал или новый модуль с моими лично предпочтениями я не заказывал. 

По вашим ответам ясно, что вам не интересно продвижение ваших разработок, а только вытягивание с людей денег.

То, что сейчас установилось под видом вашего модуля можно сделать десятком других способов. 

В 16.02.2021 в 14:16, legioner26 сказал:

Адаптация под шаблон платная услуга.

Это вам так кажется и это вам так хочется, а если не поняли, о чем я говорю - читайте правила форума!

Обращусь в администрацию за возвратом денег в связи с нарушением правил форума - мне поддерживать таких умников как Вы не очень хочется. Можно накопать и на варезе что-то подобное бесплатно. А тут через одно "дай еще денег"...

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, stas2010 сказал:

В ответ на ваше "Вот откуда Вы все беретесь такие мне интересно )))" - действительно, откуда такие хитрецы как Вы и подобные авторы берутся? Вы главное деньги дайте, а потом что хотите, то и делайте с этим набором файлов. Автор, Вы не читали часом правила форума? В правилах четко написано, что если в описании модуля не сказано о платной адаптации и доработках, то это входит в стоимость модуля и тех поддержки.

И да, я отдал деньги за модуль, а не персональную разработку, и модуль должен работать от и до - новый функционал или новый модуль с моими лично предпочтениями я не заказывал. 

По вашим ответам ясно, что вам не интересно продвижение ваших разработок, а только вытягивание с людей денег.

То, что сейчас установилось под видом вашего модуля можно сделать десятком других способов. 

Это вам так кажется и это вам так хочется, а если не поняли, о чем я говорю - читайте правила форума!

Обращусь в администрацию за возвратом денег в связи с нарушением правил форума - мне поддерживать таких умников как Вы не очень хочется. Можно накопать и на варезе что-то подобное бесплатно. А тут через одно "дай еще денег"...

 

 

 

 

Да не буду я бесплатно ничего делать Вам, даже за деньги. Пишите на возврат денег, я даже согласен ))) Мне неинтересны такие партнеры как Вы. И Ваш отзыв тут вообще неуместен был. Меня многие здесь уважают и это самое главное. А то что бывают люди которые не понимают в разработке и не ценят труд разработчика, я с такими людьми дел не хочу иметь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я даже не буду включать обратку на Вас и писать какой Вы плохой заказчик ))). Хотя мог бы так сказать подбить Вам репутацию. Но я не такой человек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.