Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Магазин продажи дверей - Дзверы.by


yuriys
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. http://www.dzveri.by/

2. Интернет-магазин (даже скорей интернет витрина) продажи входных и межкомнатных дверей в РБ. ДЗВЕРЫ - это на белорусском языке ДВЕРИ.

3. ocStore v1.5.4.1

4. fancycart слегка измененный

5. модуль оформления заказа - simple, вроде и все пока.

6. автор я, мой дебют.)) Делал так сказать из интереса, посмотреть что на выходе получится.

Сайт еще окончательно не готов, много задумок не реализовано, но реализуются в процессе при наличии свободного времени. В интернете размещен меньше недели назад.

Кто, что думает пишите. Здоровая критика приветствуется.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Если никто не написал, это значит.. что придраться почти не к чему.... но и сказать что ах как все спер, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безукоризненный заказчик по всему)))

5+

Nedo***azza

Единственное что.. Можно убрать переключение валюты, и просто вывалить вторую цену в долларе.

Добавить поп-ап корзины, он ооочень просится.

ну и продавцам дверей бывают полезна еще вот такие штука, как калькулятор сборного решения - дверь + коробка + фурнитура + установка.

http://natadoors.com/calc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Я бы переименовал кнопку "Связаться с нами" в "Купить" или "Заказать" и на следующей странице вместо "Отправить собщение" в "оформить заказ" и ниже расшифровку, что после оформления заказа с вами свяжется менеджер для уточнения деталей, поможет и ответит на ваши вопросы.

В целом весьма приятный и аккуратный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я бы переименовал кнопку "Связаться с нами" в "Купить" или "Заказать" и на следующей странице вместо "Отправить собщение" в "оформить заказ" и ниже расшифровку, что после оформления заказа с вами свяжется менеджер для уточнения деталей, поможет и ответит на ваши вопросы.

Так все сразу и было. Просто под наше "законодательство" элементы интернет-магазина были слегка скорректированы в сторону типа интернет-витрины. Ну не хочется регистрировать сайт в торговом реестре, как магазин, если это на самом деле только витрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Название кнопок не делает сайт витриной или магазином. Сайт является интернет-магазином тогда, когда на нем человек может оставить заказ и не имеет значения, это будет сделано через форму заказа на сайте или через телефон указанный на сайте. В народе гуляет заблуждение, что если на сайте не будет корзины, то это витрина. В нашем законодательстве нет такого понятия как "интернет-витрина".

Я рекомендую вам проконсультироваться с юристом (если интересно могу посоветовать человека, специализирующегося на электронной коммерции в РБ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Пропишите в .htaccess

<FilesMatch "error.(txt)$">

Order Allow,Deny

Deny from all

</FilesMatch>

P.S: Прописываем в конце или в начале - без разницы.

<FilesMatch "\.(tpl|ini|log)">

Order deny,allow

Deny from all

</FilesMatch>

Стоит закрыть пути на логи и эроры. ибо бывают ошибки SQL, из-за которых можно получить логин и адрес сервера mysql, а также получить логин и хеш пароля пользователя (в случае ошибки mysql при авторизации), который в принципе можно взломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Название кнопок не делает сайт витриной или магазином. Сайт является интернет-магазином тогда, когда на нем человек может оставить заказ и не имеет значения, это будет сделано через форму заказа на сайте или через телефон указанный на сайте. В народе гуляет заблуждение, что если на сайте не будет корзины, то это витрина. В нашем законодательстве нет такого понятия как "интернет-витрина".

Я рекомендую вам проконсультироваться с юристом (если интересно могу посоветовать человека, специализирующегося на электронной коммерции в РБ).

Все правильно сделал человек. Обычное предоставление информации, в доставки нет метода оплаты. Изходя из вашего логического суждения - если у сайта есть форма обратной связи, либо контактный номер - то это возможность осуществления заказа...Но разве это является моментом предоставления услуг? Поясняю на примере законодательства РФ - Типовой договор купли продажи (п.1 ст.454 ГК РФ) можно охарактеризовать как договор, по которому одна сторона, именуемая продавцом, обязуется передать товар в собственность другой стороне, именуемой покупателем, а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму.

Тоесть, с момента передачи двери и момент оплаты - тогда вступают в силу действующее законодательство...А заказал предварительно на сайте ( без внесения средств, позвонил, спросил, как то иначе реализовал свои права на информацию - не имеет значения ) , значит в совокупности - правильное название кнопок и отсутствие оплаты освобождает человаека от регистрации ресурса в качестве торговой площадки. Этот ресурс просто информирует , а услуги предоставляются уже после связи покупателя с продавцом и как они будут осуществленны ( оформлены юридически или нет, предоставление чека, договора и т.д ), это уже совсем другой вопрос. В общем - все хорошо у автора. Молодец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если у тебя валюта рубль и доллар только то советую тебе поменять обозначение "тыс. р." на "руб.", а то у тебя получается следующее 960 тыс. р. = 960000 руб. Я бы подумал, что у тебя двери просто золотые должны быть или из слоновой кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если у тебя валюта рубль и доллар только то советую тебе поменять обозначение "тыс. р." на "руб.", а то у тебя получается следующее 960 тыс. р. = 960000 руб. Я бы подумал, что у тебя двери просто золотые должны быть или из слоновой кости.

Это Белоруссия) Страна олигархов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 10 месяцев спустя...

 

1. http://www.dzveri.by/

2. Интернет-магазин (даже скорей интернет витрина) продажи входных и межкомнатных дверей в РБ. ДЗВЕРЫ - это на белорусском языке ДВЕРИ.

3. ocStore v1.5.4.1

4. fancycart слегка измененный

5. модуль оформления заказа - simple, вроде и все пока.

6. автор я, мой дебют.)) Делал так сказать из интереса, посмотреть что на выходе получится.

Сайт еще окончательно не готов, много задумок не реализовано, но реализуются в процессе при наличии свободного времени. В интернете размещен меньше недели назад.

Кто, что думает пишите. Здоровая критика приветствуется.

 

 

Yuriys подскажешь где взять подобный шаблон и руководство по установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

1. http://www.dzveri.by/

2. Интернет-магазин (даже скорей интернет витрина) продажи входных и межкомнатных дверей в РБ. ДЗВЕРЫ - это на белорусском языке ДВЕРИ.

3. ocStore v1.5.4.1

4. fancycart слегка измененный

5. модуль оформления заказа - simple, вроде и все пока.

6. автор я, мой дебют.)) Делал так сказать из интереса, посмотреть что на выходе получится.

Сайт еще окончательно не готов, много задумок не реализовано, но реализуются в процессе при наличии свободного времени. В интернете размещен меньше недели назад.

Кто, что думает пишите. Здоровая критика приветствуется.

 

 

Yuriys подскажешь где взять подобный шаблон и руководство по установке?

 

https://opencartforum.com/topic/27376-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B/?hl=fancycart#entry211874

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

А как сделать, чтобы цена менялась как у тебя? Например, когда я на странице товара меняю количество товара, то цена меняется сразу. Это какой-то дополнительный модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Привет) А можно задать вопрос, Как ты сделал на главной такой вариант отображение товаров, это какой-то модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Отличный сайт у вас, только шапка подкачала. Логотип и телефоны смотрятся оч топорненько, Переделать бы их под более презентабельный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Безукоризненный заказчик по всему)))

5+

Nedo***azza

Единственное что.. Можно убрать переключение валюты, и просто вывалить вторую цену в долларе.

Добавить поп-ап корзины, он ооочень просится.

ну и продавцам дверей бывают полезна еще вот такие штука, как калькулятор сборного решения - дверь + коробка + фурнитура + установка.

http://natadoors.com/calc

здравствуйте. а можно где то увидеть этот калькулятор доп. опций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.