Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка продажи цифровых товаров


Utas07

Recommended Posts

Как настроить для продажи цифровые товары ? Не всё понятно. Загрузка файла-понятно + добавление этого товара, относящегося к файлу, тоже понятно.Но, вот после оплаты загруженный файл не выходит....как я понимаю,нужна правильная настройка опции.Кто может правильно, по пунктам расписать настройку?Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каталог - Загрузки  --->  Здесь загружаем файлы.

Каталог - Товары - вкладка вязи ---> Здесь указываем в каждом товаре, какой из загруженных файлов привяжем к товару.

После покупки файл доступен для скачивания в личном кабинете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ! Всё сделал,как Вы написали, но после оплаты должен открываться файл для скачивания, как я понимаю и только тот, за которого оплатили, а у меня необходимо нажать кнопку - перейти на сайт- и вновь открывается главная страница сайта.И где ещё настраивать .... не ясно.Оплату за товар осуществляю через платёжную платформу  Pokupo.ru ... кстати, может там надо достраивать???? Мой сайт: sentvi.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас статус завершённого заказа должен быть "Выполнено". Это в разделе Система - Настройки вкладка Опции указывается.

В этот момент в личном кабинете появится возможность скачать файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.