Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль доп товаров под разные категории


Serg5

Recommended Posts

Всем привет!)

Подскажите может кто встречал нужен модуль доп продаж чтоб можно было:

перекрестную продажу сделать в карточке товара ( примеру категория платье - заходим в карточку товара и чтоб в низу предлагали товары из категории туфлей)

чтоб можно было выбирать категории для перекрестная продажи

или баннер можно было поставить в определенной категории чтоб вел на другую категорию

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Как вариант можно добавить в рекомендуемые туфли при заполнении карточки товара с платьем.

2. Можно создать отдельную схему и при заполнении товаров из категории платья выбирать эту схему, после создать баннер через модуль «HTML Содержимое» и добавить в новую схему, в таком случаи будет выводиться даний баннер только на тех позициях в каких выбрана данная схема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Drovocek сказал:

1. Как вариант можно добавить в рекомендуемые туфли при заполнении карточки товара с платьем.

в таком варианте нет автоматизации процесса, этим можно занятся если товаров 5-10 ну или завивсит от того на сколько у админа хватит терпения и времени добавлять в каждый товар рекомендуемые. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, OCdevWizard сказал:

в таком варианте нет автоматизации процесса, этим можно занятся если товаров 5-10 ну или завивсит от того на сколько у админа хватит терпения и времени добавлять в каждый товар рекомендуемые. 

Не отрицаю, этот вариант рассчитан на небольшой интернет-магазин. Просто озвучил что такой вариант есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, OCdevWizard сказал:

Добрый день

Как вариант

 

Забыл написать у меня версия 1.5 (

Пошупал демку и не совсем понял можно сделать перекрестные продажи, так как я написал?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Serg5 сказал:

Пошупал демку и не совсем понял можно сделать перекрестные продажи, так как я написал?

можно, но вот 1.5.x модуль увы не поддерживает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.