Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доставка. Как отредактироваиь цену?


Recommended Posts

Не кидайте камнями, уже неделю мозг ломаю.

Суть: есть опен карт 2.3. шаблон стандарт.
Был опенкарт3, все одно и тоже - я тугой.
Есть боксбери, сдек. Оплата яндексом. 

Т.к. сдэк поддержка интеграции молчит  (не выдает тарифы для инет-магаза в модуль расчета, а стандартные для смертных не конкурентны), то нормально работает доставка от боксбери. Но косячина - боксбери не так популярен  

Задача стала такой: провести шаги оформления заказа, но не оплачивать его (выставление счета, например), потом руками отредачить этот счет и включить туда цену дотавки, которую я получу из личного кабинета выбранной транспортной компании. После чего человек может оплатить счет с актуальной ценой доставки.

Надежды на верный расчет цены от сдэка - нет, я в личном кабинете цену ниже расчитываю, чем их модуль. Боксбер точнее считает, но он людям не интересен((

Если есть что то, что может хорошо считать доставку сдэка, боксбери, почта россии (да-да, есть еще кто емс почты россии считает самым дешевым вариантом), то можно и на этом остановится, чтоб все автоматом считалось и на яндексе оплачивалось. Но пока какие то грабли с доставкой(((

Может есть модуль адекватный, который решает мою задачу с адекватной поддержкой?
Все советуют симпл модуль втоформлении заказа - потыкал админку - хз, решает он проблему мож или нет. Кто как реализовал этот момент?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, StanislavU сказал:

Не кидайте камнями, уже неделю мозг ломаю.

Суть: есть опен карт 2.3. шаблон стандарт.
Был опенкарт3, все одно и тоже - я тугой.
Есть боксбери, сдек. Оплата яндексом. 

Т.к. сдэк поддержка интеграции молчит  (не выдает тарифы для инет-магаза в модуль расчета, а стандартные для смертных не конкурентны), то нормально работает доставка от боксбери. Но косячина - боксбери не так популярен  

Задача стала такой: провести шаги оформления заказа, но не оплачивать его (выставление счета, например), потом руками отредачить этот счет и включить туда цену дотавки, которую я получу из личного кабинета выбранной транспортной компании. После чего человек может оплатить счет с актуальной ценой доставки.

Надежды на верный расчет цены от сдэка - нет, я в личном кабинете цену ниже расчитываю, чем их модуль. Боксбер точнее считает, но он людям не интересен((

Если есть что то, что может хорошо считать доставку сдэка, боксбери, почта россии (да-да, есть еще кто емс почты россии считает самым дешевым вариантом), то можно и на этом остановится, чтоб все автоматом считалось и на яндексе оплачивалось. Но пока какие то грабли с доставкой(((

Может есть модуль адекватный, который решает мою задачу с адекватной поддержкой?
Все советуют симпл модуль втоформлении заказа - потыкал админку - хз, решает он проблему мож или нет. Кто как реализовал этот момент?

 

заводите метод доставки обычный с ценой 0 (или какой то средний ценник, но пишите что окончательный расчет производится менеджером) - есть из коробки например фиксированная стоимость доставки или самовывоз (можно клонами https://opencartforum.com/files/file/7192-klony-samovyvoz/ если надо еще больше)

 

модуль оплаты с оплатой потом (не сразу) через яндекс (отложенная оплата)

для физ https://opencartforum.com/files/file/5421-yandeksdengi-i-bankovskie-karty-pro-dlya-fizicheskih-lic/

для юр https://opencartforum.com/files/file/4602-yandeks-kassa-pro-rasshirennyy-protokol/

 

редактируете стоимость доставки этим https://opencartforum.com/files/file/3593-izmenenie-stoimosti-dostavki-dlya-oc-23/

отправляете покупателя на оплату через модуль оплаты ссылки на который выше привел (есть не только яндекс, но так как вы упомянули яндекс, дал ссылки на яндекс)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.