Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отображение информации из полей MPN, EAN... в корзине покупателя (при оформлении заказа)


Elizavetta

Recommended Posts

Доброе время суток. Уже отчаялась сидеть над данным вопросом. Суть проблемы заключается в том, что я добавила известным методом (он есть на этом форуме) в категории и карточку товаров поле MPN. Оно мне нужно для того, чтобы иногда выводить дополнительную инфу, скажем название "Бутыль воды 19л", а в поле MPN иногда можно дописать помпа в подарок - Бутыль воды 19л - помпа в подарок. В категориях и карточке товара отображается все красиво, но вот промучилась но так и не смогла добавить его в корзину. После добавления товара, на странице оформления заказа выдает ошибки, следовательно что то делаю не так и метод которым я реализовала в категориях и карточке не работает. У меня движок осторе 2.3. Помогите пожалуйста решить эту проблему!!! За ранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Elizavetta сказал:

Оно мне нужно для того, чтобы иногда выводить дополнительную инфу, скажем название "Бутыль воды 19л", а в поле MPN иногда можно дописать помпа в подарок - Бутыль воды 19л - помпа в подарок.

по идее, нужно было для этого просто использовать опции

 

для добавления полей в корзину, в письмо покупателя, в просмотр заказов в админке и счете есть такое

но саму страницу оформления заказа оно не затрагивает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.