Перейти к содержанию
flays

[Поддержка] Яндекс Деньги OpenCart

Рекомендуемые сообщения

Яндекс Деньги OpenCart

Яндекс Деньги OpenCart

Модуль оплаты Яндекс Деньги для OpenCart 1.5.3-1.5.4 позволяет напрямую получать деньги на ваш счет в системе ЯндексДеньги. Его достаточно установить и указать API и секретный пароль. Так же можно регулировать наценку на данную систему платежа. После оплаты пользователь попадает на страницу с информацией, ему отсылается письмо с товаром, а вам деньги. Все предельно просто.

И еще раз: Модуль заказы высылает автоматически, не нужно участия администратора для подтверждения оплаты. Это очень хорошо для продажи цифровых товаров. Работает по принципу киви и вебмани.

Инструкция по установке и настройке в архиве.

Пример рабочей версии оплаты вы можете посмотреть у меня в магазине

• +1 3

Поделиться сообщением

Что как? Во первых 1.5.1.3 - 1.5.2.1, Во вторых этот модуль заказы высылает автоматически, не нужно участия администратора для подтверждения оплаты. Это очень хорошо для продажи цифровых товаров. Работает по принципу киви и вебмани. :-)

Так ну и как?

Поделиться сообщением

Да не вопрос, вы же продаете модуль а не я. Ну тот модуль тоже будет работать с 1.5.3.1. Я например из вашего описания разницы между этими двумя модулями не увидел, скрины админки однотипные - если есть принципиальная разница, то помойму это надо указывать в непосредственно в описании, впрочем это ваши продажи.

Поделиться сообщением

Да не вопрос, вы же продаете модуль а не я. Ну тот модуль тоже будет работать с 1.5.3.1. Я например из вашего описания разницы между этими двумя модулями не увидел, скрины админки однотипные - если есть принципиальная разница, то помойму это надо указывать в непосредственно в описании, впрочем это ваши продажи.

Ну как бы в описании все указано: "После оплаты пользователь попадает на страницу с информацией, ему отсылается письмо с товаром, а вам деньги. Все предельно просто." То есть видно что участия администратора не требуется. Не думал, что нужно уж так прям разжевывать.

Поделиться сообщением

Ну как бы в описании все указано: "После оплаты пользователь попадает на страницу с информацией, ему отсылается письмо с товаром, а вам деньги. Все предельно просто." То есть видно что участия администратора не требуется. Не думал, что нужно уж так прям разжевывать.

н

у это не сложно добавить в free версию.

Поделиться сообщением

Гость brk

н

у это не сложно добавить в free версию.

Ярик как раз на этой неделе прикрутил api ЯДов и пару дней как тестирует. :wink:

Поделиться сообщением

да и вообще я бы не принимал модули от пользователей, которые задают такие вопросы

https://opencartforum.com/topic/15975-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d1%81-vqmod/page__view__findpost__p__110006

После того как я изменил название папки admin на свое, перестает работать VQMOD. Пути в 2х файлах прописал и в саму админку захожу нормально. В админке модуль видно, но его нет в разделе дополнения, а только в модулях. Наверное для него нужно прописывать путь, только я не знаю где.

https://opencartforum.com/topic/10301-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%bf%d0%b8%d0%bd-%d0%ba%d0%be%d0%b4%d1%8b-%d0%b8%d1%89%d1%83-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%bb%d1%8c-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%b8%d1%81%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8f/page__view__findpost__p__103179

Тоже нужен, готов скинутся!

• +1 1

Поделиться сообщением

да и вообще я бы не принимал модули от пользователей, которые задают такие вопросы

http://opencartforum...post__p__110006

http://opencartforum...post__p__103179

А что тут понимать? Я заплатил деньги, мне сделали модуль. Есть желание их отбить. С вашим Яриком я беседовал, он сказал что у него нету возможности, и может быть займется этим после нг. Чего злые то тут такие?

Изменено пользователем freelancer
2.2. проявление неуважения к участнику форума
  • +1 2

Поделиться сообщением

flays а Вы, как не разработчик, гарантируете безопасность транзакции??? Где гарантии что при оплате не утащите секретные коды и пароли??

Поделиться сообщением

flays а Вы, как не разработчик, гарантируете безопасность транзакции??? Где гарантии что при оплате не утащите секретные коды и пароли??

Я думаю это должно вселять уверенность.

Поделиться сообщением

А что тут понимать? Я заплатил деньги, мне сделали модуль. Есть желание их отбить. С вашим Яриком я беседовал, он сказал что у него нету возможности, и может быть займется этим после нг. Чего злые то тут такие?

я, как модератор раздел, обеспокоен качеством дополнения и его поддержки

Поделиться сообщением

1) Я считаю, нужно указать, что модуль поставляется как есть!

2) Цена завышена!

3) А что заказчик не может продавать свой модуль или иные вещи?!

• +1 2

Поделиться сообщением

Цену снизил. Я гарантирую что модуль полностью рабочий и не ворует ничего. Сертификат продавца и бл 194 может служить гарантией!

Поделиться сообщением

Вопрос по модулю: он после успешной оплаты возвращает в магазин с изменением статуса заказа на "Оплачено"? Так работает модули PayPal и QIWI, например.

Поделиться сообщением

Вопрос по модулю: он после успешной оплаты возвращает в магазин с изменением статуса заказа на "Оплачено"? Так работает модули PayPal и QIWI, например.

Совершенно верно.

Поделиться сообщением

Совершенно верно.

Прекрасно. У вас в магазине посмотрел - вроде, действительно то, что нужно.

Теперь по существу. Сразуже столкнулся с тем, где взять AppID и AppSecret. Ни в архиве с модулем, ни в описании, ни в данной теме не вижу ни слова про это. Не есть хорошо.

Путем нехитрых манипуляций нашел сам: http://api.yandex.ru/money/

Но что писать в Redirect URI? Скорее всего, это что-то вроде index.php?route=payment/yandex_money/callback, но про это опять же ни слова.

Также не написано, нужно ли выставлять параметр "Использовать проверку подлинности приложения" в настройках приложения на яндексе. Я первы раз выставил - не присвоило секрет. Создал приложение повторно - только тогда получил и AppID и AppSecret.

Поясните эти моменты, пожалуйста.

Поделиться сообщением

И еще небольшой недочет: в английских языковых файлах не хватает строк - $_['description'] в каталоге и четырех строк, касающихся AppID и AppSecret в админке.

И тут маленькая ошибочка: "Введите секрктное слово!"

Поделиться сообщением

И еще небольшой недочет: в английских языковых файлах не хватает строк - $_['description'] в каталоге и четырех строк, касающихся AppID и AppSecret в админке.

Напишите в личку или в скайп, решим все проблемы :-) (скайп в профиле)

Поделиться сообщением

Напишите в личку или в скайп, решим все проблемы :-) (скайп в профиле)

Я выше обозначил проблемы, с которыми столкнется любой ваш покупатель, поскольку банально отсутствует инструкция. Разговор в личке их не решит.

В частности, я до сих пор не знаю, что ставить в Redirect URI. Больше вопросов нет пока.

Поделиться сообщением

Я выше обозначил проблемы, с которыми столкнется любой ваш покупатель, поскольку банально отсутствует инструкция. Разговор в личке их не решит.

В частности, я до сих пор не знаю, что ставить в Redirect URI. Больше вопросов нет пока.

Ну если вам так удобнее общаться, то пусть будет так. Думаю завтра перезалью архив в инструкцией и исправлениями. Спасибо за замечания.

Есть только один вопрос, где у вас эта мелкая ошибка?

Если в админке, то очень странно ибо у меня все написано верно.

post-27133-0-58253900-1359149886_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну если вам так удобнее общаться, то пусть будет так. Думаю завтра перезалью архив в инструкцией и исправлениями. Спасибо за замечания.

Да, спасибо. Буду ждать обновления завтра.

Есть только один вопрос, где у вас эта мелкая ошибка?

Ну да, в админке. Это в блоке ошибок - выскакивает, когда не введен секрет, как я понял.

Поделиться сообщением

Да, спасибо. Буду ждать обновления завтра.

Ну да, в админке. Это в блоке ошибок - выскакивает, когда не введен секрет, как я понял.

Это исправил, остальное завтра. Я тут отпишусь.

Поделиться сообщением

Исправил мелкие недоработки, добавил инструкцию по настройке.

Будут замечания или вопросы - пишите.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От flays
      Модуль оплаты Яндекс Деньги для OpenCart 1.5.3-1.5.4 позволяет напрямую получать деньги на ваш счет в системе ЯндексДеньги. Его достаточно установить и указать API и секретный пароль. Так же можно регулировать наценку на данную систему платежа. После оплаты пользователь попадает на страницу с информацией, ему отсылается письмо с товаром, а вам деньги. Все предельно просто.
      И еще раз: Модуль заказы высылает автоматически, не нужно участия администратора для подтверждения оплаты. Это очень хорошо для продажи цифровых товаров. Работает по принципу киви и вебмани.
      Инструкция по установке и настройке в архиве.
      Пример рабочей версии оплаты вы можете посмотреть у меня в магазине
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.