Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Движок генерит ссылки товаров с кодом 301 и 302


MaxTri

Recommended Posts

Внес товары, сканирую сайт и вижу в коде сайта ссылки на товар без куска где путь по категориям, т.е. урл товара вложенность УВ2 и эти ссылки все с кодом ответа сервера 301 и 302 редиректятся на нормальные ссылки с полными путями. Как такое может быть? Как убрать этот костыль?

Пример 

pasochnica.html

код ответа сервера 301

А редиректит на страницу podarki_suveniry_iz_dereva/podarki-suveniri-pasha/pasochnica.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MaxTri сказал:

Пример 

pasochnica.html

а откуда вы такую ссылку получаете?
возможно вы прописали короткий урл вручную (в модуле html например)
движок же строит корректный урл (с полным путем по категориям) для товаров, но это можно отключить в настройках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 hours ago, thentru said:

а откуда вы такую ссылку получаете?
возможно вы прописали короткий урл вручную (в модуле html например)
движок же строит корректный урл (с полным путем по категориям) для товаров, но это можно отключить в настройках

я понял что это за урлы и откуда они. Это opencart 3 короткие url без категорий генерит. Только вот они мне не нужны.. я переношу существующий сайт с 1,5 на 3,0 и я не знаю как убрать их.. это фигня полная, урлы на все товары с кодом 301 и 302 Где их в настройках seopro можно отключить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Система - Настройки - Вкладка SeoPro - ЧПУ товаров с категориями
это при условии, что у вас сборка ocStore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.