Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

Помогите пожал-та с решением одной задачи..

Мой поставщик предлагает мне выгрузить все товары из XML, вот что он мне прислал:

- Предоставляем описания для сайта и картинки в хорошем качестве. Предлагаем XML выгрузку (структура Яндекс Маркета). Добавление всех товаров у Вас займет несколько минут.

- Наличие товара на складе в режиме онлайн. Вы можете синхронизировать наши остатки с сайтом (с помощью XML или текстового файла).

Подскажите пожал-та с помощью какого модуля я это смогу сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Del

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Только этот модуль не подгружает фотографии с удалённого хоста,
Какой смысл в том что заливается 1000 товаров и фотографии будешь загружать в ручную.
Формат yml формируется с сылками на фотографии, для их автоматической загрузки.


Вообще нужен примерно такой функционал:

1. Обращение модуля к xml по http ссылке
2. Загрузка товаров с описанием, ценами, фотографиями, наличием (available False или True)
3. Возможность обновления только цен или только остатков или загрузка только новых товаров или варианты из цены остатки нов. товары
4. Хранить настройки для нескольких xml файлов

Подскажите пожалуйста как решить данную задачу ?

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.