Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется исправление некорректной работы некоторых категорий на сайте


Recommended Posts

 При переходе на некоторые категории сайта в браузерах Chrome и Mozilla - выдаёт ошибку 400 Bad Request. В опере работает нормально. Через админку сайта сравнивал с другими категориями (галочки, названия и пр...) связи не обнаружил... На хостинге сказали искать в шаболоне, создатель шаблона - проверил и сказал что в шаблоне с его стороны всё норм. 5 дней назад подкорректировал URL категории, сайт заработал нормально, но не долго. В общем нужна помощь специалиста.

OcStore 2.3

шаблон - NewStore

ссылка к примеру: https://remkomplekt-spb.ru/zapchasti-dlya-kofemashin/avtomaticheskiye-bytovye/zip-dlya-kofemashin-delonghi/

Не корректно работает не на всех браузерах, и не с первого раза. В данном случае в Google CHROME

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас вообще сайт не открывается 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:-D он у меня даже не пингуется. Вам это https://prnt.sc/rfw3x6 о чем то говорит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сайт не открывается с некоторых ИП.
Топикстартер, для начала разместите свой сайт на нормальном хостинге

Змінено користувачем Forcemen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Flint2000 сказал:

:-D он у меня даже не пингуется. Вам это https://prnt.sc/rfw3x6 о чем то говорит?

Мне это (см. скриншот) говорит о том, что кто-то путает пинг и трассировку... ;-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, SiteMix сказал:

что кто-то путает пинг и трассировку..

в данном случае - это не важно

в принципе icmp может быть закрыт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Всем большое спасибо за коментарии. Действительно пришлось переность сайт на другой хостинг. В момент запроса помощи, сайт находился на TIMEWEB, нашел исполнителя пытались решить в чем дело. Человек так-же с Украины и открыть сайт нормально не смог, проверили сайт - всё норм, хостер утверждал что у них тоже всё хорошо, но сайт так и не открывался, а некоторые страницы категорий выдавали ошибку 500. В общем покопался по всяким отзывам, выбрал хостинг Admin VPS, была акция оплачиваешь за год - 40% вроде так, может меньше, на хосте при оплате выяснилось что скидок уже давно нет, ну ок, дело было важнее стоимости хостинга - оплатил полную стоимость за год, бесплатно протестировать не вышло почему-то тоже, перенёс туда, ура всё заработало! Работало и в России и Украине,при чём быстро, без проблем, но не долго. Через неделю, на хостинге круто упала скорость, страницы открывались по минуте, админка хостинга то работает то не войти в неё. Тех поддержка реагировала быстро, отвечали, переносили на другие сервера, но работал сайт не стабильно, мог пять минут быть вообще в отключке, или вис, иногда радовал и работал как надо. Ждал что наладиться недели 2-3, но не наладилось. Короче опять пришлось переехать, теперь Beget, тестовый период месяц, ещё пока тестирую, но уже недели три с половиной, стоимость хостинга такая же примерно как и у предыдущих. Помогли перенести и дня три настраивали то одно не шло то другое. Но после того как всё настроили про хостинг вообще не вспоминаю, есть он или нет. Занимаюсь сайтом, открывается нормально, притензий нет, простоев тоже нет, начали появлятся просмотры вне России. Так что останавливаюсь на нём.

В целом хостинг Beget на мой взгляд то что надо, работает отлично. И всем спасибо!, советы сменить хостера помогли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.