Перейти к содержанию
OlegM

[Поддержка] catalogue_ink

Рекомендуемые сообщения

catalogue_ink

catalogue_ink

DEMO

Универсальный шаблон, который можно использовать под различные тематики магазина.

Совместимость с браузерами.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Шаблон протестирован и прекрасно работает в браузерах:

1. Mozilla Firefox

2. Google Chrome

3. Internet Explorer - 7

4. Internet Explorer - 8

5. Opera

6. Safari

• +1 2

Поделиться сообщением

Такой шаблон думаю и за 50 рублей никто не купит :-)

• +1 1

Поделиться сообщением

Оригинальный вид но функционал никакой !

троль 80 lvl?

• +1 1

Поделиться сообщением

А по русски ?

По-русски: Причем тут функционал к шаблону? Функционал расширяется различными модулями.

• +1 1

Поделиться сообщением

А при том что с таким функционалом сами покупайте за такие деньги !

Зачем мне с шаблоном еще ковыряться и тратиться на модули .

Если ты в магазине покупаешь вещь ты ведь хочешь что бы в нем уже был то что тебе нужно !

Поделиться сообщением

Если ты в магазине покупаешь вещь ты ведь хочешь что бы в нем уже был то что тебе нужно !

А как человеку предугадать, что нужно конечному пользователю? Например мне (без шуток) для полноценной работы понадобилось больше 45 различных модулей и хаков. Да и вообще шаблон не несет в себе функционал - это просто внешняя оболочка, а хороший шаблон вообще не должен затрагивать основных файлов движка.

• +1 1

Поделиться сообщением

Спасибо, посмешил...

Поделиться сообщением

Если конструктивно:

1.Для кнопок и прочих элементов с анимацией лучше использовать css спрайты, т.е. вместо двух изображений будет использоваться одно, плюс при первом наведении на кнопку она не будет на секунду пропадать ( это происходит потому что вторая картинка для :hover не успевает загрузиться).

2. Какое преднзначение у отгибающегося уголка?

3. При верстке footer принято "прижимать" к низу экрана. Тогда не возникает ситуаций, когда он заползает на серезину экрана при малом количестве контента на странице.

4.Не вижу особых отличий от дефолтного шаблона.

5. Цвета ужасные, особенно поле поиска.

• +1 2

Поделиться сообщением

Если конструктивно:

1.Для кнопок и прочих элементов с анимацией лучше использовать css спрайты, т.е. вместо двух изображений будет использоваться одно, плюс при первом наведении на кнопку она не будет на секунду пропадать ( это происходит потому что вторая картинка для :hover не успевает загрузиться).

3. При верстке footer принято "прижимать" к низу экрана. Тогда не возникает ситуаций, когда он заползает на серезину экрана при малом количестве контента на странице.

1. В сентябре я ещё не знал как включается ноутбук...

2. Отгибающиеся уголки, просто так захотелось.

3. footer стоит правильно "прижат" к низу, я перепроверил, а иначе он и не стал-бы.

4.............................................................................................................................................

5.На вкус ицвет, приятелей нет !

• +1 2

Поделиться сообщением

Если конструктивно:

Если конструктивно по пунктам:

1. hover никто не отменял, а при желании покупателя сменить цвет кнопок, но при его малой просвещённости в css ( а в основном такие и покупают готовые шаблоны) прикажите что? ловить размеры, переделывать сложную картинку спрайта (хорошо если с фотошопом на "ты"). Так, что это первое.

2. Я думаю что это личное видение разработчика.

3. "заползает на серезину" :-) Не городите огород, в этом движке эта "проблема" решается простым добавлением высоты (если вы конечно разбирались), да и что за страница без контента?

4. Ваша проблема.

5. Как говорится,-"На вкус и цвет фломастеры разные".

• +1 1

Поделиться сообщением

Имя файла: catalogue_ink

...

Шаблон Grace протестирован и прекрасно работает в браузерах:

...

демо catalogue.p.ht

как и в других ваших темах/шаблонах - автор никогда бы не позволил себе такое распи*дяйство в названиях/ссылках.

в данный момент файл отклонен до выяснения обстоятельств.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.