Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль отзывов для товаров (но как для группы)


malinator

Recommended Posts

Добрый день. Ищу такой модуль, который позволяет добавлять отзыв сразу нескольким схожим товарам. Объясню на примере, есть товары:

Honda CRV (базовая комплектация)

Honda CRV (стандартная комплектация)

Honda CRV (премиум комплектация)

Это всё один автомобиль (одного бренда, одной модели, но в разной комплектации).

Как сделать чтобы на карточке каждого из товаров был один и тот же отзыв, и например оставляя отзыв к стандартной комплектации, он добавлялся сразу на три карточки?

 

Пример упрощенный и может слишком обобщен. Но когда одинаковых товаров по 10-20 штук, у которых отличается только один показатель, хочется чтобы отзыв сразу ко всем добавлялся в пределах конкретной модели. Например у валдбериз это реализовано так, что у одной и той же куртки разных цветов выводятся одинаковые отзывы.

 

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


A  функционально эти товары между собой у вас как-то связаны?

Я о том, как модулю понять, где аналогичный товар?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Фактически связей друг с другом нет, есть правда атрибут "Серия", в котором у этих товаров идет одна серия, т.е. этот атрибут одинаков у них.

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, malinator сказал:

правда атрибут "Серия", в котором у этих товаров идет одна серия, т.е. этот атрибут одинаков у них.

 

Вот под это и нужно дорабатывать модуль отзывов, практически любой.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Vetroff сказал:

 

Вот под это и нужно дорабатывать модуль отзывов, практически любой.

а готовых решений таких нету? 

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не видел. Но я и не искал )
Мне кажется, задача довольно специфична, вряд-ли будет готовое.

Имеющийся модуль отзывов могу доработать, пишите в личку если будет необходимость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, malinator сказал:

Добрый день. Ищу такой модуль, который позволяет добавлять отзыв сразу нескольким схожим товарам. Объясню на примере, есть товары:

Honda CRV (базовая комплектация)

Honda CRV (стандартная комплектация)

Honda CRV (премиум комплектация)

Это всё один автомобиль (одного бренда, одной модели, но в разной комплектации).

Как сделать чтобы на карточке каждого из товаров был один и тот же отзыв, и например оставляя отзыв к стандартной комплектации, он добавлялся сразу на три карточки?

 

Пример упрощенный и может слишком обобщен. Но когда одинаковых товаров по 10-20 штук, у которых отличается только один показатель, хочется чтобы отзыв сразу ко всем добавлялся в пределах конкретной модели. Например у валдбериз это реализовано так, что у одной и той же куртки разных цветов выводятся одинаковые отзывы.

 

Заранее спасибо.

Если каждый из них идет как товар
то вот, одна ветка отзывов на всю связку, серию, товаров

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, AWARO сказал:

Если каждый из них идет как товар
то вот, одна ветка отзывов на всю связку, серию, товаров

у меня 2.3. версия, но я вижу у вас и она есть...

да, походу то что надо, подразберусь с категориями и пожалуй приобрету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.