Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

неприятная ситуация с репутацией и с отсутствием слов благодарности.


sitecreator

Recommended Posts

а воз и ныне там

похоже, что заскучали вы, раз решили поднять уже ненужную тему.

модуль сделан. интересующимся был предоставлен.

расширенную версию, думаю, выложу в платном виде.

не вижу смысла во флуде в этой теме.

P.S. Я сейчас в горах катаюсь и opencart ушел на задний план.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

похоже, что заскучали вы, раз решили поднять уже ненужную тему.

модуль сделан. интересующимся был предоставлен.

расширенную версию, думаю, выложу в платном виде.

не вижу смысла во флуде в этой теме.

P.S. Я сейчас в горах катаюсь и opencart ушел на задний план.

похоже, вам в горах скучно судя по вашей активности на форуме сегодня )))

мне кажется я понял в чем дело.. вы не различаете обещаний и выполнения обещаний :ugeek:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

похоже, вам в горах скучно судя по вашей активности на форуме сегодня )))

мне кажется я понял в чем дело.. вы не различаете обещаний и выполнения обещаний :ugeek:

сегодня у меня выходной. ботинки сохнут, я отдыхаю.

Да и я никому ничего не обещал, тем более, что кому нужно было написали мне в личку. Если кто-то кому-то помогает безвозмездно, то, полагаю, что это не в ущерб собственному времени и интересам.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сегодня у меня выходной. ботинки сохнут, я отдыхаю.

спасибо, что держите нас в курсе ваши событий..

Да и я никому ничего не обещал, тем более, что кому нужно было написали мне в личку. Если кто-то кому-то помогает безвозмездно, то, полагаю, что это не в ущерб собственному времени и интересам.

...

в теме http://opencartforum...B0%D0%BD%D0%B8/

написал, что сделал модуль для решения данной проблемы. и уточнил, что "позже выложу". Причем сразу отметил, что хочу добавить еще новые возможности. Ответов с заинтересованностью в данном модуле не получил. Но получил минус на следующий день в репутацию.

видимо слово обещать имеет для вас несколько иной смысл..

я не стебусь, но хотелось бы всё же понять вашу позицию.. если вы не обещали, за что вас, простите, благодарить?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По мере возможностей помогаю людям в решении их вопросов.

Но очень неприятно когда за решенную чужую проблему не получаешь элементарного "спасибо" и плюса к репутации.

Порой даже непонятно нужен ли был ответ пользователю.

например, http://opencartforum...B5%D0%BD%D0%BE/

ни "спасиба", ни плюса к репутации. просто тема закрыта с надписью "решено".

или в теме http://opencartforum...BD%D0%B8%D0%B5/

человек слезно просит решения проблемы. через день даю полное решение. реакция - полный игнор.

в теме http://opencartforum...B0%D0%BD%D0%B8/

написал, что сделал модуль для решения данной проблемы. и уточнил, что "позже выложу". Причем сразу отметил, что хочу добавить еще новые возможности. Ответов с заинтересованностью в данном модуле не получил. Но получил минус на следующий день в репутацию.

Очень неприятная ситуации, отбивает всякое желание помогать.

На других форумах есть возможность просмотра того, кто выставляет репутацию и за что, т. е. есть комментарии.

Я на этом форуме недавно. Несколько раз хотел поблагодарить, нажать на кнопку, чтобы добавить репутацию. Просто нажать на кнопочку с надписью "Репутация" - не получается. Тыкал-тыкал - так и не нашел, как добавляется репутация. Читать много букв инструкции пользования форумом некогда. Вот, зашел в курилку, спросить, а тут и тема есть целая.... юзабилити-с, однако.

А как на этом форуме добавляется репутация?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как на этом форуме добавляется репутация?

Над кнопкой "Ответить" есть 2 стрелочки "вверх" (на зелёном фоне) и "вниз" (на красном). Это оно и есть. :wink:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Над кнопкой "Ответить" есть 2 стрелочки "вверх" (на зелёном фоне) и "вниз" (на красном). Это оно и есть. :wink:

Ясно, спсибо! Когда на стрелочку нажимаю, то в надписи "Репутация" никаких изменений не происходит, нужно перезагрузить страницу, чтобы увидеть изменение. Наверное, из-за этого я и не понял сразу :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


видимо слово обещать имеет для вас несколько иной смысл..

я не стебусь, но хотелось бы всё же понять вашу позицию.. если вы не обещали, за что вас, простите, благодарить?

на вашем месте я бы не стал других учить жизни.

почитайте отзывы о своей платной работе:

https://opencartforum.com/topic/11781-freelancer/page__pid__115380#entry115380

Заказывал доработку модуля filter PRO у freelancer. Результатом я остался не доволен.

Работу он оценил в 2000 руб, растянул доработку почти на месяц хотя сказал что сделает за неделю. В самом конце работы попросил 100% предоплату сказав что внесет необходимые правки после получения денег. Но после получения денег дорабатывать модуль отказался.

насчет быстроты не соглашусь, два раза подряд срывает сроки исполнения работ, причем сроки предлагает свои, затем время проходит, а воз и ныне там.

опять про вас же:

отправлено ТЗ 18 декабря, установил срок выполнения самостоятельно до 23 декабря, я сделал предоплату и началось веселье, сроки все прошли и тишина, в итоге спрашиваю сам - как там с заказом, ответ - извините, я ошибся, больше не буду, такое впечатление, что я дал тех. задание школьнику на продленке...в итоге работа была выполнена частично к концу года, в первых числах января был утановлен несовместимы модуль опций на сайт и несколько файлов затерлись, Freelancer предложил это исправить, установить с нуля на стороннем хосте сайт под мои требования и опять таки сам предложил это сделать за 2-3 дня, на пятый день опять получаю ответ-я ошибся со сроками, отсюда вопрос ув Frelancer-вы хотете все деньги заработать? или чем объясняется стремление набрать побольше заказов? есть время-работай! нет времени- зачем обманывать других! в итоге работа выполнена частично, а ее выполнение растянуто почти на месяц, думайте сами - обращатся к нему или нет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.